День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2009 в 14:32 Цитата выделенного #41
SvDu
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 38 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Как я вас понимаю... Год назад аргентинцы приезжали и к нам, только тогда Месси освободили от товарищеских матчей из-за участия в олимпиаде... Очень обидно было.

Я помню этот матч , жутчайшая тоска была - 0:0. Басиле тогда еще отмазывался от убогой игры своей команды, что у него весь состав на Олимпиаде :uhaha:. Кажется, он тогда сослался на простуду и тоже к прессе не вышел, а Марадона вчера ее просто... проспал . А игроки тогда еще сказали, что никого из соперника не знают, но очень уважают. Билардо тоже вчера признался, что тоже не знает никого, но тоже очень уважает. Емае, и это тренерский штаб... Кажется они и к игре даже не готовились. Ну-ну...

Хоть и люблю их, и болею жутко (хоть и не за что пока ), но желаю сегодня Аргентине влететь так, чтобы Боливия была для них раем. Пижоны .
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Foxara (12.08.2009), Mix (12.08.2009), PRO (12.08.2009), Владелец (12.08.2009)
Старый 13.08.2009 в 01:13 Цитата выделенного #42
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

В это время Македония обыгрывает Испанцев 2-0, дублем отметился Пандев . куда мир катится
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Последний раз редактировалось Nikolay19, 13.08.2009 в 01:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (13.08.2009)
Старый 13.08.2009 в 01:47 Цитата выделенного #43
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
дублем отметился Пандев
Не сбывшаяся мечта Адвоката))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009 в 02:48 Цитата выделенного #44
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
В это время Македония обыгрывает Испанцев 2-0, дублем отметился Пандев . куда мир катится

Нормуль все, три гола в течении пяти минут и 2:3

Второй мяч сборной Испании забил Пике
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Foxara (13.08.2009), LEOpard (13.08.2009), Nikolay19 (13.08.2009), PRO (13.08.2009)
Старый 14.11.2009 в 23:18 Цитата выделенного #45
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ну что же. Скоро начинаются товарищеские матчи. Две самые интересные игры. Испания против Аргентины и Италия против Голландии. Мои приоритеты здесь понятны. Буду болеть за аргов и итальянцев. А если смотреть с трезвой точки зрения, то думаю, что победят испанцы, и во втором матче будет ничья.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009 в 10:15 Цитата выделенного #46
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Нострадамус блин.
Аргентинцы опять оставляют желать лучшего. Макси плохо отыграл. Гаго ужасен, просто ужасен. Ни в какое сравнение с Камбиассо, который матч начинал на банке. Плохо сыграл Месси. Пенальти то он забил, здесь я не умоляю его заслуг, но в общем по матчу ничего путного у него не выходило. Ни паса, ни проходов, ничего. Диего, убери его с этой позиции! Найди достойного энгачне, а вообще, возьми лучшего на данный момент на эту позицию - Рикельме. И поставь Месси на родную для него позицию, не порть пацану карьеру в сборной. Там он отожгёт. Тевеса гнать в зашей со сборной! Я вообще не помню, что бы он забивал за последние 2-3 года (конечно же имею в виду за нац. сборную). Да я и не помню, что бы он нормально играл. На мой взгляд лучшим был Хейнсе, который играл центр дэфа. У него в сборной открылось второе дыхание. В последнее время приятно радует. На счёт испанцев особо говорить не буду. Скажу так, что Сильва с Иниестой мне понравились. Особенно Андрес. Ну и Алонсо отметился дублем. Кстати, а почему Алонсо бил пенальти? Он разве пенальтист? А пенальти самого не было. Вернее, рука Демичелиса конечно была, но до этого был оффсайд. На счёт первого пенальти, смотрю повтор, вроде Макси сбивали, при просмотре он-лайн мне показалось что пенальти не было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009 в 12:27 Цитата выделенного #47
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Плохо сыграл Месси
Уже говорилось это не раз, но еще раз повторю. Ты же сам в дальнейшем тексте объясняешь, почему у него ничего не получается в сборной - зачем тогда ты используешь оборот "плохо"? Плохо, это когда руки в карманы и бродить по полю - например, Тевес или Гаго тот же.

Месси старался, бился, как и в последнее время в "Барсе", все пытался утащить на одном себе, но толку-то? В те редкие минуты, когда мяч оказывался у него и он пытался прорваться к воротам - сталкивался с крепкой обороной испанцев. И, надо сказать, наши ребята на тренировках явно не спят - как выдернуть мяч из-под Месси, не прибегая к насилию, знают и Хави, и Пуйоль, и Пике. Чего нельзя сказать о Бускетсе, который дважды довольно безобразно ставил ему подножки. Впрочем, он и дел с ним имел больше.

Вообще, альбиселесте произвела ужасающее впечатление, особенно на фоне организованных и изящных испанцев. Только во втором тайме, когда Роха по старой доброй традиции решила вздремнуть от скуки и с поля ушел Креус, от аргентинцев пошла какая-то невнятная угроза. Например, Тевес начал махать кулаками
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (16.11.2009)
Старый 15.11.2009 в 13:08 Цитата выделенного #48
Бобр
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Нострадамус блин.
Кстати, а почему Алонсо бил пенальти? Он разве пенальтист? А пенальти самого не было. Вернее, рука Демичелиса конечно была, но до этого был оффсайд. На счёт первого пенальти, смотрю повтор, вроде Макси сбивали, при просмотре он-лайн мне показалось что пенальти не было.
Я не знаю почему он бил, но после того как он пробил я бы ему больше никогда не дал бить пенальти. Страшно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009 в 14:30 Цитата выделенного #49
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Кстати, сейчас пролистала новости и немножко прибалдела. Кто-нибудь, из тех, кто смотрел матч, видел как Вилья, находясь без мяча, грубо отпинал Хайнце, что явно тянуло на красную?

Я, надо признаться, в этом матче больше смотрела на забавное противостояние - Месси Vs остальные барселониста, поэтому персонально за каждым шагом своего любимчика не следила. Что, он и правда такой негодяй? Я помню только очаровательный подкат Хайнце в ноги Вилье, после чего астуриец улетел в глубь штрафной вверх тормашками, и это правда тянуло на красную и хороший такой пенальти. Может Марадоша про этот момент говорил, просто фамилии перепутал?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009 в 14:39 Цитата выделенного #50
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

tuuliky, не знаю как там Вилья отпинал Хайнце, матч к сожалению еще не нашел, но то что "кетчуп" уже вообще разучился играть - это факт. последние игры за Марсель - хуже не придумаешь. Человека не то что нет на поле, он как правило играет против Марселя Марадонна выгнал игроков, и оставил в сборной лишь убогих и Месси!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
tuuliky (15.11.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 18:31 (Часовой пояс GMT +4).