День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010 в 19:52 Цитата выделенного #351
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я после гола Уолкота, даже ,грешным делом подумал, как бы нас не постигла участь МЮ на поле Баварии...
Интересно, их там Пеп сильно взьебет после игры??? Даже не Ибру, нет, его игра достойна максимум .....сожаления и ласкового шлепка половой тряпкой по лицу, как в известном анекдоте.. А вот личности вроде Бускетса и Кейта должны выгребать по полной программе ... нечистоты в клубном сортире месяц как минимум... И если Бускетса можно помиловать за счет его игры в первой половине, то отсутствие желания бороться за мяч и тупое хождение по полю Кейта я не понимаю...
И не смотрите косо на Максвела - он как тот пианист, играет как умеет..., отбегал на отлично в первом тайме, и не надо было быть провидцем, чтобы понять - на подуставшего Максвела Венгер выпустит Уолкота. Максвел и так не резвый парень, а перебегать свежего Тео после часа такой нервотрепки ему и вовсе не дано. Ну как Пеп этого мог не знать??!! Туре бы конечно подчищал огрехи за Бускетсом и Максвелом, но не судьба....
А второй мяч - Пуйоль сыграл на авось.... Не дал Пеп по жопе за то что проспали Бенднера и тот оказался один на один с Вальдесом - вот вам Сеск.... не извлекаем уроки и не делаем выводы по ходу игры...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (02.04.2010), Ru1979 (02.04.2010)
Старый 01.04.2010 в 19:55 Цитата выделенного #352
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Меня очень печалит последняя тенденция на Барса.ру.
Вместо того, чтобы получать (пытаться получить) удовольствие от игр Барсы, многие наоборот пытаются выделить негативные стороны в команде и причастных к этому людей. Мало кого интересует, что первый тайм матча на Эмирейтс был вообще лучшим по качеству в этом году в ЛЧ. А как играла Барса? Не часто приходится наблюдать подобну игру в ее исполнении в этом году, но ведь на барса.ру это не столь интересно, правда? Проще вспомнить промахи Ибры, обвинить одного единственного игрока во всех смертных грехах, поставить саркастическую картинку в подписи, напомнить Чики, какой он пройдоха что летом не купил Вилью, поностальгировать о временах ЭтоО в команде, поностальгировать о голах ЭтоО за Барсы в плей-офф ЛЧ. Учинить вынос мозга Пепу за то, что тот по мнению некоторых неправильно распорядился кадровым наполнением команды и использованием замен. Не забыть покритиковать никакущего Анри, при этом полностью проигнорировав всю подноготную его появления на поле. Что, вам правда жалко для этого человека 15 минут на Эмирейтс? А Пепу не жалко - поэтому он и Пеп, поэтому именно он и руководит Барсой, а игроки Барсы его чрезмерно уважают и любят. Потому что Пеп - человечище. А вы так и будете, сидя у монитора, изливать потоки желчи на свою любимую (?) команду. Лично мне такая тенденция не по нраву.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (20):
BARSAA (02.04.2010), BOBAHSTR (01.04.2010), Catala (01.04.2010), CHIKI (01.04.2010), Cule (02.04.2010), Foxara (01.04.2010), Foxi (01.04.2010), Jumbo (01.04.2010), Katalonec18 (01.04.2010), Kuke (01.04.2010), Nikolay19 (01.04.2010), Scortsenni (02.04.2010), sergey1986 (01.04.2010), shmit (02.04.2010), SnowBarcik (02.04.2010), StaL19 (01.04.2010), TeMka (01.04.2010), Yдав (03.04.2010), Сумкин (01.04.2010), }I{EKA (01.04.2010)
Старый 01.04.2010 в 20:02 Цитата выделенного #353
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Что ж, если будет такая же реализация и на Камп Ноу - я просто даже не знаю, как сложится матч.. К 20-й минуте должны были вести 3-0 как минимум, но нет. Причем я бы не сказал, что Альмуниа такой вот молодец - нет, скорее наши лажали.. Второй тайм в целом ни о чем. Ибрагимович очень большой молодец! Мало того, что с его пасов должны были забивать дважды в первом тайме, он же два раза забил во втором.. Да и вообще играл очень неплохо. Впрочем, потом пожалуй впервые за этот сезон я просто про себя начал матом поливать Пепа в сердцах за ряд непонятных замен: ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯТЬ ИБРУ?????? Тем более на Анри? Неужели никакущий Педро был менее весомой кандидатурой?? Почему нельзя было поменять БУскетса или Кейта на Туре хотя бы во втором тайме???? Почему на Милито поменяли Месси, в принципе хоть как-то смотревшегося, а не Педро??? Почему вообще проваливший игру Педро доиграл до конца???

Ладно, но в целом по первому тайму загнали "Арсенал" ниже плинтуса, пусть мяч и не хотел идти в ворота. Англичанам, к слову, можно только "позавидовать" - в одной игре вылетели Галлас, Аршавин и, как я понимаю, Фабрегас. Короче, думаю, что на "Камп Ноу" мы их должны вынести. Надеюсь на это..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 20:05 Цитата выделенного #354
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Не забыть покритиковать никакущего Анри, при этом полностью проигнорировав всю подноготную его появления на поле. Что, вам правда жалко для этого человека 15 минут на Эмирейтс? А Пепу не жалко - поэтому он и Пеп, поэтому именно он и руководит Барсой, а игроки Барсы его чрезмерно уважают и любят. Потому что Пеп - человечище. А вы так и будете, сидя у монитора, изливать потоки желчи на свою любимую (?) команду. Лично мне такая тенденция не по нраву.
Просто я бы понял, если бы он поменял Педро. В конце концов против Анри ничего не имею. И в этом матче тоже. Но зачем было выпускать его вместо игрока, сделавшего матч?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 20:05 Цитата выделенного #355
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

D1MSon, Первый тайм , 20 минут - отыграли супер. Лучшая игра , куча моментов, но счет на табло то 0-0.
Второй тайм, после 2х забитых голов Барселона встала. Разве это хорошо? Что это такое??? Почему Арс летает по полю, а Барса еле ходит? Ну забили бы нам этот халявный гол после обрезки Бускетса, ну и что, собралась бы Барса да опять бы прижала англичан, а там забили бы или нет, но было бы видно желание... а не было нихрена, получали ответные голы с каким то поникшим настроением....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 20:28 Цитата выделенного #356
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Объяснит мне кто-нибудь подноготную появления Анри? Что было такого интересного в его присутствии на поле в майке другого клуба, если он прилюдно объяснил, что играть против Арсенала не хочет. В чем интрига? Как мне показалось, ему было не очень-то ловко выходить на этот матч, разве не так?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 21:01 Цитата выделенного #357
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Просто я бы понял, если бы он поменял Педро. В конце концов против Анри ничего не имею. И в этом матче тоже. Но зачем было выпускать его вместо игрока, сделавшего матч?
Пеп тренерует команду 2-й год. Ошибки ему свойствены, они вообщем всем свойствены. Я не вижу большой разницы от того, что Ибру заменил Анри. Мы откровенно начали валять дурака аккурат после 2-го забитого мяча. После этого Барса и близо не показывала тот уровень игры, который показывала до того. Поэтому связь между заменой Ибры на Анри и последующей атакующей импотенцией я не нахожу.
Цитата:
Сообщение от alx
Объяснит мне кто-нибудь подноготную появления Анри? Что было такого интересного в его присутствии на поле в майке другого клуба, если он прилюдно объяснил, что играть против Арсенала не хочет. В чем интрига? Как мне показалось, ему было не очень-то ловко выходить на этот матч, разве не так?
А мне кажется, что Пеп вновь (возможно в последний раз в карьере) дал заслуженному игроку возможность ощутить атмосферу происходящего и почувствовать себя хоть на чуточку счастливее:
"Я испытал невероятные чувства, когда трибуны аплодировали мне стоя. Это был незабываемый момент для меня. Мне было непросто покинуть это поле, ведь я провел здесь 8 лет" - Анри.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Первый тайм , 20 минут - отыграли супер. Лучшая игра , куча моментов, но счет на табло то 0-0.
Второй тайм, после 2х забитых голов Барселона встала. Разве это хорошо? Что это такое??? Почему Арс летает по полю, а Барса еле ходит? Ну забили бы нам этот халявный гол после обрезки Бускетса, ну и что, собралась бы Барса да опять бы прижала англичан, а там забили бы или нет, но было бы видно желание... а не было нихрена, получали ответные голы с каким то поникшим настроением....
Извини, но я не увидел на поле летающий Арсенал. Единственная субстанция, которая хоть как-то была похоже на быстродвижущийся предмет это Тео Уолкотт.
Команда встала после 2-0 из-за банальной самоуспокоенности. Ход игры устраивает, преимущество в 2 мяча - прекрасный результат. Мыслями команда уже в Барселоне готовится к матчу с Атлетиком. И тут на аван-сцену выходит Бускетс. Не хватило концентрации и возможно свежести некоторым игрокам.
Ничего фатального в общем не произошло. Арсенал, который обязан забивать, едет на Камп Ноу без двух своих ведущих атакующих игроков. Каким бы дырявым в отсутствии Пуи и Пике не выглядил наш центр защиты, оборона канониров на этом фоне все равно смотрится бОльшим убожеством. А полновесный атакующий потенциал при нас. Посему вырванная ничья - не более чем, отсрочка неизбежного.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 21:27 Цитата выделенного #358
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Уууу... Срача сколько развели. Не надоело??? 2:2 и Барселона - гавно, Пеп - лох, Ибра - "резиновый чехол" запорол из 2-х моментов "5 сто%ых мнимых", слитая игра во 2-м тайме, Кэп - мудлан и т.д. и т.п. То, что на носу Классико, 6 матчей за 17 дней, никого не волнует. Надо мегаубойная реализация от Златана, своевременные до тысячной доли секунды замены от Пепа. Ахереть.
Я думаю здесь большинство сами играют в футбол? Тогда, кто сможет с уверенностью заявить, что он во время игрового момента сможет забить 9 из 10 с одной и той же позиции? Или еще проще: разве ни у кого не было так, что мяч почти с линии ворот никак не хочет запозать в ворота? Только не надо мне в пример приводить 4-х месячную тенденцию его игры и забивательных функций. Мы говорим про конкретную игру. Я не ярый фанат шведа и уже относительно давно потерял надежду и симпатию к нему, но поносить его каждый матч - уже обрыдло аж до скрежета на зубах. Для меня вчера он был одним из лучших в Барселоне. Если не ошибаюсь его "любовь к оффсайдам" в игре с канонирами была сведена к нулю, куда-то исчезла "пропасть" НЕвзаимопонимания между Иброй и партнерами по команде, разве вчера он не подтянул большинство своих "хвостов", которые болтались за ним в предыдущих играх? Зачем приводить прошлогоднего Это'О - финалиста ЛЧ с ним, пока еще только(1) сыгравшего 1-й матч в 1\4? Еще, как минимум один матч есть, где можно забить тот же дубль, важный гол и вывести свою команду в полуфинал или сделать победителем в Классико. Может начнем его "хоронить" где-то ближе к концу сезона? Вроде по Златану все.
Игра команды в первом тайме действительно была фантастичной, которую давно не видел и по которой соскучился. Вторая половина следующего тайма думаю не столько была "просрана", как спущена на самотек, для экономии сил на 11 число. Даже Месси был похож на бледноголодный призрак себя и думаю не потому, что был на другой позиции или игра не клеялась. Даже 2:2 на табло, по моему мнению дают повод расслабиться перед ответкой. У кого-то есть веские аргументы для доказательства, что у Арсенала есть шансы Камп Ноу? Про остальных уже игроков все и всё сказали, только добавлю +1 в пользу первотаймового Бускетса.


з.ы. А "плюс пиццот" к словам Туу:
Цитата:
Желание видеть Фабрегаса в Барсе стремительно приближается к нулю......
Видать Сеск прошел ускоренный курс у Криштиано по акробатическим ныряниям на газоне. Мне вообще показалось, что было два таких трюка, первый - штрафной, который он сам и коряво исполнил
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (02.04.2010)
Старый 01.04.2010 в 21:34 Цитата выделенного #359
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Вместо того, чтобы получать (пытаться получить) удовольствие от игр Барсы, многие наоборот пытаются выделить негативные стороны в команде и причастных к этому людей.

Я получал удовольствие от игры и при этом думал об её улучшении, поэтому я и упомянул Ибру. Он просто не оправдал моих, судя по всему фантастических надежд. Когда толстая леди начинает плохо петь, занавес опускают и толстую леди уводят со сцены.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 21:46 Цитата выделенного #360
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Забавное фото



Сеск еще не успел упасть на газон, но во всю аппелирует к арбитру
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (02.04.2010), BARSAA (02.04.2010), bluegarnet (01.04.2010), Nead (01.04.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:47 (Часовой пояс GMT +4).