День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2010 в 11:30 Цитата выделенного #19991
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
На полном серьезе обсуждается обмен Ибрагимовича на Робиньо... Манчини не сладил с характером шоколадного пончика, и вынуждены были сбагрить его в аренду в "Сантос". Теперь его пытаются продать как звезду мирового масштаба, требуя за него 40 миллионов (еще бы, если даже их презик рассказывает, что Робиньо выиграет Мундиаль). Обмен с доплатой...

Ну так это просто шикарный вариант. Робиньо самый необходимый нам игрок, потому как Вилья на фланге это будет полный ахтунг. Еще бы Санта Круза в сделку включить, и я бы был полностью доволен нашим нападением.
Но чето я не уверен, что Пепу это нужно.
Андре или Туу передайте руководства мои пожелания.

Цитата:
Сообщение от Vladimirovi4
Барселона в переговорах с Алу Диарра для физического укрепления полузащиты, для замены Яя которому кажется суждено покинуть клуб.
Цена вопроса около 8 млн евро.
Но Пеп всё равно будет давать больше игрового времени доморощенному Бутскесу, Диарра будет резервом как Яя туре последний сезон

В любом случае опорник нужен 100% при продаже Туре, и если Пеп видит Бусю основным, то это очень хороший вариант за вменяемые деньги.
Offline  
Старый 07.06.2010 в 11:36 Цитата выделенного #19992
Leo`Messi`10
Аватар для Leo`Messi`10
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 28
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 29550$
 
По умолчанию

Вообще не понимаю зачем покупать Сеска если Пеп всёравно будет выпускать Бусю. Если на подмену Хави- то это ещё рано.... Остаётся одна позиция(если только уйдёт Ибра) - это левый фланг нападения, и то на левый фланг притендуют(так же если уйдёт Ибра) : Педро, Боян и Жуффрен...
Offline  
Старый 07.06.2010 в 11:43 Цитата выделенного #19993
Vladimirovi4
Аватар для Vladimirovi4
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кого может заменить Робинью с лева ? Да и Златан на вряд ли захочет уехать в Сити
Offline  
Старый 07.06.2010 в 11:49 Цитата выделенного #19994
Leo`Messi`10
Аватар для Leo`Messi`10
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 28
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 29550$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimirovi4
Кого может заменить Робинью с лева ? Да и Златан на вряд ли захочет уехать в Сити

Робиньо- не кого, разве что Педро который очень хочет играть, и будет играть там где ему скажет Пеп. Что касается Златана, то он говорил что если перейдёт в другой клуб, то только в Итальянскую лигу, а на его притендуют от туда только : Ювентус и Милан.
Offline  
Старый 07.06.2010 в 12:27 Цитата выделенного #19995
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo`Messi`10
Робиньо- не кого, разве что Педро который очень хочет играть, и будет играть там где ему скажет Пеп. Что касается Златана, то он говорил что если перейдёт в другой клуб, то только в Итальянскую лигу, а на его притендуют от туда только : Ювентус и Милан.
Не забывай, кто тренирует Ман Сити - человек, при которому Ибра полностью реализовал свой огромный потенциал, так что далеко не факт, что Ибра вернется в Италию. А обмен на Робиньо, было бы неплохо!
__________________

Offline  
Старый 07.06.2010 в 12:59 Цитата выделенного #19996
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
На полном серьезе обсуждается обмен Ибрагимовича на Робиньо...

Неудачная шутка) По мне так лучше оставить Ибру,чем менять его на Роби! Роби уже совсем не тот,что раньше...И поэтому исходя хотябы по финансам,этот обмен бред) Да и ему так нравится в Сантосе,вот пусть там и играет) Лучше из Сантоса Нэймара взять и делов)
Прочитал тут про Ди Марию, было бы здорово если бы его купили) Хороший игрок,очень хороший по тому,что я видел в матчах) Торреса надеюсь не будет,пусть лучше Руни тогда берут) Руни куда универсальней,чем Торрес! Ну и Сеск,Сеск,Сеск!! Ждёмс его!
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline  
Старый 07.06.2010 в 13:01 Цитата выделенного #19997
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Оффтопик
Как и обещал, выкладываю видео
http://www.youtube.com/watch?v=cUHmeYLGvQM

Не знаю как для вас, но для меня если игрок рискует получить 5 карточку, то он точно не пойдет на такой ненужный фол.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (07.06.2010)
Старый 07.06.2010 в 13:58 Цитата выделенного #19998
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Боженька, миленький, пожалуйста - пощади мои нервы! Этого я точно не вынесу...
Что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от Leo`Messi`10
Вообще не понимаю зачем покупать Сеска если Пеп всёравно будет выпускать Бусю. Если на подмену Хави- то это ещё рано....
Ты всерьез думаешь, что команда может играть на три фронта одним и тем же составом? Или ты уверен, что у нас в следующем сезоне не будет травм?
Цитата:
Сообщение от DiosD
Роби уже совсем не тот,что раньше...
На чем основано данное заявление?
Offline  
Старый 07.06.2010 в 14:13 Цитата выделенного #19999
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Из двух зол, выбирают наименьшее. Я так думаю в этом случае это Робиньо. Хоть я и был против Меренга в команде, но думаю от него была бы больше пользы чем от Ибры! Его игровые способности мы все знаем. Так что мне не чего добавить. Я За !!!:good:
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline  
Старый 07.06.2010 в 14:22 Цитата выделенного #20000
Vladimirovi4
Аватар для Vladimirovi4
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Ван Дер Вилю-Вроде как Барса всерьёз им заинтересовалось, да и он сам был бы очень рад попасть в команду его мечты на место или замену Алвеша. Кроме того, он забил шесть мячей в последнем Чемпионате Нидерландов и заработал только четыре желтые карточки, несмотря на то что играли почти все матчи чемпионата. Это великий нападающий и знает, как защищать без ошибок, сказал его агент. Со слов агента Ван Дер Виля официального предложения пока не поступало от Барсы и соответственно не оговаривалась сумма его трансфера.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 16:33 (Часовой пояс GMT +4).