День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2008 в 02:35 Цитата выделенного #11
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
из вот этих в Апсотоле были уголовники, Свои я давно смотрел не оч.помню...
ну вообщето диверсанты прямо кишат уголовниками, в конце второй части они даже посвятили несколько серий тому что мол "разведчики против уголовников"...

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
На безимянной высоте
На безимянной высоте парень этот который в конце один жив остался, который орал "я заговорённый" уголовник...
Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Неслужебное задание 1,2, Свои
Вот эти два фильма только не знаю, не помню вроде не смотрел я их. Но думаю если посмотрю по любас найду где говорят о уголовниках... Так что не надо что мол тока в одном фильме) во всех они.
Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
при Сталине были жесткие законы, и много людей было посажено в тюрьмы или убиты, причем бывали за нелепые провинности...но вот Штрафбат фильм был, там его смягчили так сказать...ведь в реальности
штрафбат был без оружия, просто шел с голыми руками на танки и вооруженных солдат
Да что там говорить то? пол страны сидело, пол охраняло. Кому как не тебе знать. Только вот у моего прадеда брат воевал за белых, после гражданской его не сажали, а умер он от болезни до войны. Вообще у меня много так сказать родственников (некоторых дальних) которые воевали, погибли. И не один из них не уголовник. Странно даже. Если интересно могу рассказать по подробнее.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
"Адмиралъ" отличный фильм, всем рекомендую...
вот не смотрел, очень хочу поглядеть. Там Хабенский!!)) Ураа!))
Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
в самом конце(4я серия) когда парень остался прикрывать раненых, пришел его друг...вот вообще сильно затрагивает...
Если говорить о "Грозовых Воротах" для тех кто не знает поясню фильм снимался о подвиге 6 роты Воздушно Десантных войск 76 гв. Дивизии. Которые все погибли на высоте 766 в Чечне. Правда на сколько я помню фильм там всё переврано, главные герои в фильме не десантники а обычная пехота. Также есть фильмы "Честь имею" и "Прорыв". Хотя конечно лучше почитайте историю, нежели эти фильмы глядеть...
Да и хеппи энда в отличии от Кино по настоящему для 6 роты не было…
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...1%8B_776_(2000)

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
из принципа не буду смотреть, так как там Хобенский в главной роли. Ненавижу этого бухарика...
ты Костю не трож ему сама Анджела Джоули искуственное дыхание делала...

Последний раз редактировалось Messi, 09.10.2008 в 02:46.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
DotsFam_10 (09.10.2008), t@sя (01.11.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:30 (Часовой пояс GMT +4).