День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2019 в 02:18 Цитата выделенного #101
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,045
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavitos
Если бы Вальверде хотел победу в этом матче, то вместо Ракитича на последние хотя бы 10 минут он бы должен был выпустить Малкома и Коута переместить в полузащиту.
К сожалению Вальверде трус. Он не нашего формата тренер, зачем его держат?

А нам сильна нужна была сегодня победа чтобы рисковать суя Коутинью в центр поля? К чему такие риски, чтобы у некоторых болел пердак не подрывало?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 02:18 Цитата выделенного #102
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Суарес просится на лавку, Дембеле ходит пешком, Месси отходит к центру поля и в нападении 0 человек. Нападения просто нет. Как они еще моменты умудрялись создавать я не знаю.
Что за исполнение штрафного от Месси? Такое ощущение, что они и не собирались выкладываться в этом матче. Может был очень хитрый план ?? Посмотрим...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 02:33 Цитата выделенного #103
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Заколебала игра через Месси. Месси там, Месси сям. Скоро задницы не смогут сами подтереть, будут Лео ждать. Если это величайшая тактика Вальверде - то пистос Барсе.

Ловил постоянно себя на мысли что продать Суареса и Месси нахрен, и учиться плавать самим. Через косяки и потери, но ждать пока Лео опустится вниз, а потом ждать когда придет вверх, и сунуть ему мяч - это не дело.

Полузащи с защами отпахали сегодня как звери. Надо поставить свечку за здоровье Бускетса что вовремя вернулся, но с таким развитием событий в атаке мы просто этих мужиков уработаем, и потом на изи пропустим дураков в ворота в последующих матчах.

У Пике и Бускетса с Ракитичами есть определенный ресурс сил, чай не молокососы. Потом как минимум неделю оклематься надо им. Так что считаю сегодня матч стратегическим поражением. Это как бомбами по зайцам, и в итоге ничего не выручить. А потом плакать будем почему на матч с Севильей дыры в обороне, и все стоят. Потому что нулевую ничью наработали в Лионе.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Blau-Graner (20.02.2019), Геннадий Ал. (20.02.2019)
Старый 20.02.2019 в 02:42 Цитата выделенного #104
[MES10]
Аватар для [MES10]
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 883
Сказал(а) спасибо: 2,464
Поблагодарили: 1,596 раз(а) в 443 сообщениях
Деньги: 80503$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Суареса надо уже просто отстранить от тренировок и игр, тк он уже просто вредит клубу...


Не представляю, что должно случиться, чтобы омеган Вальверде убрал лучшего кореша Лео. Ещё как минимум год у Суареса будет железное место в старте.



В ответке хотелось бы увидеть Малкома справа и Месси в центре нападения. Хуже точно не будет, если не пойдёт, во втором тайме одной заменой можно вернуться к стандартному сочетанию. Но Вальверде слишком труслив даже для таких изменений.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 03:25 Цитата выделенного #105
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если выбирать кого ставить ЦФ Пике или Суареса на матч против реала, я бы поставил на Пике, он хоть мяч может обработать или протащить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 08:26 Цитата выделенного #106
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Как же я зол! Конкретно задолбал этот Вальверде, ну ты же видишь, гад, что Суарес просто-напросто мешает команде, порит все голевые моменты, но всё-равно до последнего держишь этот бесполезный уругвайский мешок на поле...
Такого тренера не продлять надо, а гнать ссаными тряпками нахрен из клуба! Столько моментов - и ноль забитых! Ска, зла не хватает - ну убери ты это полено и выпусти Малкома, хотя бы на 15-20 минут. Но нет...

По-моему, всем вокруг, кроме Муравья, давно понятно, что Дембель наиболее эффективен справа...

А в целом, как я и предполагал, Барса была наголову сильнее и если б не эта ужасная реализация, должны были забивать не один гол и увозить 3 очка.
В ответке, шансы, конечно, хорошие у Барсы на победу, но с этим недотренером всего можно ожидать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 09:31 Цитата выделенного #107
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я бы сюда уже особо бы бензина не доливал. И так все по-тихоньку прозревают, что эта команда вряд ли Уши потянет. Месси еще держит титульный баланс в длинных турнирах, как чемпионат Испании.
Но, на кубковом фронте дела обстоят дерьмово.

Сейчас нужно использовать усталость Севы. Лидеров особо не мучить. Ничья сгодится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 09:52 Цитата выделенного #108
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Конкретно задолбал этот Вальверде, ну ты же видишь, гад, что Суарес просто-напросто мешает команде, порит все голевые моменты, но всё-равно до последнего держишь этот бесполезный уругвайский мешок на поле.

Друг Месси однако, ничего тут не поделаешь. Вот поэтому Эрнесто и священных коров команды устраивает. Так как они будут играть всегда, особенно Су.

Обидно то, что вчера переиграли полностью Лион, затратили кучу энергии, а выхлопу Нуль.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (20.02.2019)
Старый 20.02.2019 в 10:06 Цитата выделенного #109
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я один из тех, кто дольше всех защищал Су, но сейчас это уже просто пиздец и конечно мы дураки что не взяли никакой альтернативы нормальной после ухода Алькасера и Мунира, падение качества игры Суареса в этом сезоне это просто катастрофа. И я начинаю думать, что такая игра центрального нападающего реально может стоить нам победы в ЛЧ, не гоже топ клубу иметь в центральных напах такого игрока. И как же жаль, что у нас не было никакого плана Б в случае с Гризманом. Ужас.
В следующем сезоне, если Су останется, он должен быть игроком замены каким был условный Алькасер, а ставка должна быть на другого игрока.
И так нельзя говорить, но я был не против какой-то несерьезной травмы Су с серьезным перерывом, иначе остаётся только молиться, что он хотя бы немного подтянется, ибо быть хуже уже нельзя.

И вот как напоминание, как же он рвал.
https://youtu.be/7bEb4QaijII
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 10:12 Цитата выделенного #110
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
В следующем сезоне, если Су останется, он должен быть игроком замены каким был условный Алькасер, а ставка должна быть на другого игрока.

С его зарплатой, да с его амбициями. Мне кажется такое просто невозможно. Тут выход тока один, иначе новый нап будет сидеть, а Су будет всегда играть. Ему же надо форму набирать. А с Валверде так и будет. Он против коров не попрёт.

Поэтому Барто, Сегуре, Аби надо принимать волевое решение насчёт Су.
А с Месси в бассейне искупаются и попьют матэ, в свободное от работы время.

Гризманн было наше спасение, но он походу из-за этой хрени к нам и не пошёл, попутно срубив кучу бабла у своего клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 13:58 (Часовой пояс GMT +4).