День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы мечтали в дестве рассказать стишок Леониду Якубовичу в программе Поле чудес?
Да 50 20.00%
Нет 200 80.00%
Голосовавшие: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011 в 21:55 Цитата выделенного #4791
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Посетил концерт Скорпов Завтра отчетик небольшой.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (21.05.2011), Katalonec18 (19.05.2011)
Старый 20.05.2011 в 16:26 Цитата выделенного #4792
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Закрыл сегодня последнюю, восьмую по счету мать ее, сессию в бакалавриате. Диплом еще остался. А потом дальше, продолжать и продолжать учиться еще дофига лет. Иначе - армия, а тратить год непонятно на что и все забыть мне не хочется.

---------------------------------------------------------

По поводу Скорпов - фоток нет, ибо фотать из слэма имхо как-то не айс, с руками там со всякими и с головами. Как и обещал - кратенько:

Афтограф-сессию я конечно же прое...пропустил. Можно все списать на то, что у меня другая, своя сессия и все дела, а очередь надо было занимать за несколько часов до, но на самом деле просто не пришло в голову туда поехать. Хотя была реальная возможность поздороваться со всеми, и получать автографы любого размера на любом предмете.

У нас в Новосибе большие концерты проходят на хоккейном стадионе "Сибири". Прям на лед кладут какое-нибудь покрытие и ставят сцену, сверху на балках висит свет. Обычно получается так себе, по крайней мере когда я там был, но вчера все было по-другому. То ли класс команды сказался, то ли организаторы взялись серьезно за дело, но помимо собственно звука было недурное шоу.

На разогреве со Скорпами ездят шведы Sabaton и играют бодрый зубодробительный митол. Все песни (или почти все) про войну да про сражения, музыканты все в камуфляжных портках. Думал, команда молодая, нихрена - вики говорит играют с 1999-ого. Ну и очень даже неплохо играют, толпа их хорошо встретила.

Потом собственно концерт. Как уже сказал, организация была на уровне, подойти можно было почти впритык к сцене, сама сцена в форме буквы "T" и выходила отростком в зал, чем ребята часто пользовались, бегая по этому аппендиксу. Звук нормальный для хоккейной коробки; оглох почти сразу.

Началось все с того, с установку Коттака вместе с ним самим и помостом подняли вверх с помощью четырех тросов метров на 5-7. Не знаю, только у нас так замутили и везде, но выглядело это по меньшей мере круто. Впоследствии он так и ездил - то вверх, то вниз. Заглавная тема - Sting in the Tail, и далее по списку. По бокам стояли 2 экрана, на них прямая трансляция происходящего, за сценой еще три, на них любо трансляция в обработке, либо всякие заготовленные клипы. Запомнилось, как на Living for Tomorrow показывали кадры кажется из 70-x, где Скорпы раздают автографы и все-в таком духе. Из семидесятых, блеать!!!

Kottack Attack - соло на ударных, когда Джеймса опять подняли в воздух - эффектно и необычно, особенно в сопровождении видео-клипа. Джеймс - вообще очень позитивный парень, энергия из него так и прет и передается всем окружающим. Ну а известная татуировка на всю спину аршинными буквами ROCK & ROLL FOREVER да всякие футболки с надписями типа YOU KICK ASS отдельно доставляют. Шенкер в маске чувака с альбома Blackout и вставленной в гитару дымовой шашкой во время, собственно, исполнения Blackout - также крайне прикольный момент. Помост, на котором стоит установка, как выяснилось, оснащен внутренним пространством и дверями. Достаточно неожиданно они гурьбой вчетвером оттуда выбежали И т.д. и т.п.

Весь сыр-бор был в итоге крепко заправлен хитами Still Loving You, Wind of Change, Rock You Like a Hurricane и When the Smoke is Going Down. Клаус под конец обмотался в российский флаг и достал бурого плюшевого медведя с балалайкой

В процессе было выкинуто штук 30 палочек и энное количество медиаторов. Ничо не поймал, только купил в ларьке футболку с длинным рукавом да брелки на память.

Вот так.

В хорошее мы еще время живем в плане музыки. Скоро все уйдут на покой. Как до сих пор функционируют Rolling Stones - для меня вообще загадка (основаны в 1962). Да и прочие тоже. Но никогда уже не смогу сходить на Pink Floyd, 16 мая был год со дня смерти величайшего мастера Ронни Джеймса Дио, Скорпы тоже вроде как собрались на отдых.

Вспоминается коммент на ютубе (не дословно) - "если б я родился на пару десятков лет раньше, было бы лучше"...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
holera (21.05.2011), Katalonec18 (21.05.2011), MESSIMARK (20.05.2011), Romach (20.05.2011), Saw (20.05.2011), t@sя (26.05.2011)
Старый 20.05.2011 в 20:13 Цитата выделенного #4793
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Закрыл сегодня последнюю, восьмую по счету мать ее, сессию в бакалавриате. Диплом еще остался. А потом дальше, продолжать и продолжать учиться еще дофига лет. Иначе - армия, а тратить год непонятно на что и все забыть мне не хочется.
Зачем продолжать учиться ещё дофига лет? Ты уже с дипломом можешь идти работать...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011 в 22:20 Цитата выделенного #4794
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Зачем продолжать учиться ещё дофига лет? Ты уже с дипломом можешь идти работать...
RIVALDO, я геохимик, из меня во-первых нужно кандидата наук через 4-5 лет делать по хорошему (иначе у меня не будет ни роста, ни денег), а без дальнейшего обучения это очень сложно, а то и что более вероятно вообще невозможно. А во-вторых, если я не продолжу учиться, меня сразу загребут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011 в 22:31 Цитата выделенного #4795
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
продолжать учиться еще дофига лет. Иначе - армия

А из магистратуры не забирают в армию?

Последний раз редактировалось deztroer, 20.05.2011 в 22:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011 в 23:13 Цитата выделенного #4796
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
RIVALDO, я геохимик, из меня во-первых нужно кандидата наук через 4-5 лет делать по хорошему (иначе у меня не будет ни роста, ни денег)
Ну до кандидата тебе нужно магистратуру закончить, это +2 года, потом аспирантура +3 года, тоесть за 4 года не станешь кандидатом, только если ты не гениальный геохимик
вообще охренеть, геохимик, чем занимаются геохимики? Я химию просто не переваривал в школе, я её ненавидел всеми фибрами своей души...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011 в 00:11 Цитата выделенного #4797
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
А из магистратуры не забирают в армию?
Нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011 в 01:16 Цитата выделенного #4798
Mohito
Аватар для Mohito
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 223
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 376 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 36000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
я геохимик, из меня во-первых нужно кандидата наук через 4-5 лет делать по хорошему (иначе у меня не будет ни роста, ни денег)

Я конечно мало что понимаю в геохимии, но неужели в нашей стране еще хоть где-то имеет смысл заниматься наукой??? Не дает это ни роста, ни денег, и молодые специалисты нах никому не нужны (говорю как попробовавший человек).

Цитата:
Чем вы сегодня отличились

Концерт Король и Шут
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011 в 10:49 Цитата выделенного #4799
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

А я не понял почему все живы до сих пор!? Чо конецсвета опять перенесли?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (26.05.2011)
Старый 21.05.2011 в 10:50 Цитата выделенного #4800
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
А я не понял почему все живы до сих пор!? Чо конецсвета опять перенесли?
Похоже он опять откладывается
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 15:27 (Часовой пояс GMT +4).