День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2008 в 19:57 Цитата выделенного #1091
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
А что непонятного? Позорный путь - это контратаки, постоянные контратаки, даже на ОТ, подумайте сами


А чем позорна игра в контратаках?Может всё-таки не тебе тренировать и руководить МЮ,а Сэру Алексу...
У них была такая тактика,которая,кстати,принесла успех,значит хороший тренерский ход

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Manc, t@sя,
неужели вам нравилось, как играла ваша команда в полуфинале?

Ну вот сам подумай...Барсу ловили на контратаках?Бывало такое...вот значит игра и ход мысли САФа был очень грамотным...поэтому,думаю,им нравилась игра МЮ...


Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Так я про то и говорю! Сильная команда - это команда, которая показывает красивый футбол в своем фирменном (в этом случае открытом) стиле, НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЯ ЕМУ!!!

Ты знаешь стиль МЮ?!Да ничего подобного....тут вершит всё тренер,у них нет определенного стиля,МЮ играет по ситуации,уж я-то знаю


Цитата:
Сообщение от Starsdeath
я очень горд за то, что Франк от стиля Барсы не отступил

И теперь ты доволен,что он не отступил?Барса не вышла,а ты еще чем-то гордишься...странно...


Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Ничего подобного. Этот сезон в ЛЧ мы провели хорошо, нам немного не повезло в ответке.
А по-моему НЕ выход в Финал для Барселоны не очень хороший результат...какое может быть везение в матче таких футбольных грандов?СомневаюсЬ,что везение,это называется "пик футбольной формы команды",я думаю....


Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Он, конечно, в моем уважении не нуждается, он и не знает про меня, но общественное мнение формируется благодаря всем людям, даже обычным неанглийским школьникам вроде меня. А те, кто считают, что традиции клуба надо чтить, меня поймут, потому что саф отступил от привычной всем игры мю ради Нашей Барселоны, за что я очень горд + я очень горд за то, что Франк от стиля Барсы не отступил. В противном случае я бы его, честно говоря, не понял.

Ну вот он не отступил,и чего?Ты хочешь,чтобы Барселона играла только в своем стиле?Хаха...тогда никаких трофеев и не будет у Барсы...первоклассные команды,как Барса,должны менять свою стратегию и игру по сопернику и по важности матча,по другому быть не может...Если был бы один и тот же футбол,ой как бы тяжело было бы Барселоне...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
t@sя (16.05.2008), Taras (16.05.2008)
Старый 16.05.2008 в 20:31 Цитата выделенного #1092
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
у них нет определенного стиля,МЮ играет по ситуации,уж я-то знаю

Ну не знаю. Может, тебе лучше знать, но мне всегда казалось, что мю старался играть в открытый комбинационный футбол, даже часто говорят: ..."прагматичность челси"..., ... "ОТКРЫТЫЙ ФУТБОЛ МЮ,"...


Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
И теперь ты доволен,что он не отступил?Барса не вышла,а ты еще чем-то гордишься...странно...

Я горд, что Барса смотрелась в полуфинале лучше, что показала свою почти фирменную игру, что мой глаз радовался вместе с душою, когда я сидел и смотрел первый полуфинал...Второй, конечно, я провел на таких нервах, что о радости и говорить не приходится, да и по качеству он был хуже, но если бы Барса была на месте мю, глаз мой не радовался бы, а душа тем более, потому что грустно смотреть, когда гранд футбола обороняется на своей половине поля...

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
А по-моему НЕ выход в Финал для Барселоны не очень хороший результат...

Спасибо хоть за то, что уважаешь Барсу

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
какое может быть везение в матче таких футбольных грандов?Сомневаюсь, что это везение

Обыкновенное везение. Зачастую в таких матчах все решает как раз таки то, кому чуть-чуть повезло, а кому - нет.

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Ты хочешь,чтобы Барселона играла только в своем стиле?Хаха...тогда никаких трофеев и не будет у Барсы



Тем не менее, в сезоне 2005-2006 у нас был и свой стиль, от которого мы не отступали даже в играх с миланом (полуфинал это был, Барса победила с общим 1-0), и в финале в Париже мы давили на Арсенал, и дело тут не в удалении (Йенса Леманна удалили в той игре), мы и до этого давили на соперника.

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
первоклассные команды,как Барса,должны менять свою стратегию и игру по сопернику и по важности матча,по другому быть не может...Если был бы один и тот же футбол,ой как бы тяжело было бы Барселоне...


Согласен, но они не должны выглядеть при этом похожими на клубы, которые классом на несколько ступеней ниже, но именно это и позволил всем узреть мю. Конечно, у тебя совсем другая точка зрения, но, согласись, тупо не глядя выбивать мяч из своей половины поля на чужую (а именно так и было на Камп Ноу),
это удел команды, лихорадочно обороняющейся и буквально умирающей под прессом хозяев, какой не должен являться мю.

ЗЫ Слуште, мне надоело спорить, давайте, каждый пусть останется при своем мнении, потому что я все равно не приму вашу сторону, а вы ИМХО мою тем более
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008 в 20:37 Цитата выделенного #1093
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Тем не менее, в сезоне 2005-2006 у нас был и свой стиль

Ну вот не стоит сравнивать образец 2005-2006 года с нынешним,совсем другая игра...объяснять не буду,долго

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Я горд, что Барса смотрелась в полуфинале лучше, что показала свою почти фирменную игру, что мой глаз радовался вместе с душою, когда я сидел и смотрел первый полуфинал...Второй, конечно, я провел на таких нервах, что о радости и говорить не приходится, да и по качеству он был хуже, но если бы Барса была на месте мю, глаз мой не радовался бы, а душа тем более, потому что грустно смотреть, когда гранд футбола обороняется на своей половине поля...

Ладно,спор прекратим...но я последний раз скажу:как бы ты не был горд за открытую игру Барселоны и был бы не рад закрытой игре МЮ,вышел в Финал МЮ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008 в 23:47 Цитата выделенного #1094
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Я считаю, что слово "позор" здесь просто не уместно! Позор, что МЮ играл на контратаках? Это такой же стиль футбола, как и стиль Барсы...
Помнится Динамо Киев обыграло Барсу, владея мячом около 30% времени, 4-0, создав моментов, столько же, сколько и голов! И что? Это тоже позор?
МЮ забил и сел в оборону, чего и следовало ожидать! Какой бы ни была Барса, но играть с ней в открытый футбол, как мы увидели, не под силу даже такому МЮ! И тут тоже ничего удивительного: попробуйте-ка убежать за Месси при контраатаке Барсы?! Они и так то его не всегда удерживали...

Вот мне обидно, что "золотой мяч" получит КриРо! Чисто мое мнение: он не заслужил, просто МЮ уж очень силен... В важных матчах он не показывает ничего, достойного "ЗМ"! Там, где ему есть равные в скорости, у него ничего не получается! Зато с середняками Англии убегает на ура! Но это лишь мое мнение, так что, болелы МЮ, не воспринимайте серьезно...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
LEOpard (17.05.2008), Manc (17.05.2008), t@sя (17.05.2008), Taras (17.05.2008)
Старый 17.05.2008 в 00:05 Цитата выделенного #1095
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
Вот мне обидно, что "золотой мяч" получит КриРо! Чисто мое мнение: он не заслужил, просто МЮ уж очень силен... В важных матчах он не показывает ничего, достойного "ЗМ"! Там, где ему есть равные в скорости, у него ничего не получается! Зато с середняками Англии убегает на ура! Но это лишь мое мнение, так что, болелы МЮ, не воспринимайте серьезно...


Это не только твое, но и мое ИМХО. Даже фаны мю не могут не согласиться - Месси просто волшебник, и он играет точно лучше криро7.
Не в обиду фанам мю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008 в 00:39 Цитата выделенного #1096
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Месси просто волшебник
Я, хоть и восхищаюсь игрой Месси, но волшебником назову его после того, как он научится раздавать пасы, а то, что научится, я не сомневаюсь!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008 в 00:49 Цитата выделенного #1097
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Shturman, слушай Роналду и не нужно играть отлично с грандами, ведь взять Чемпионат Англии, да и любой чемпионат в принципе. Чемпионат выигрывает команда которая взяла так скажем свои очки с соперниками ниже классом. Можно проиграть и Челси и Арсеналу и Ливерпулю по 2 раза, но обыграть всех середняков и аутсайдеров и стать чемпионом. а Роналду наколотил больше 30 мячей за сезон в Премьер Лиге, пусть это голы середнякам, но благодаря его голам и победам над этими командами мы и стали чемпионами. А матчи с грандами Английского футбола уже не имели значения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008 в 05:55 Цитата выделенного #1098
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
важнее результат чем игра. мы добились результата, мы в финале.

Manc-Так чем же тогда МЮ отличаеться от Челси? непонятно
__________________

Последний раз редактировалось Mr.Тень, 17.05.2008 в 05:57.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008 в 12:43 Цитата выделенного #1099
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mr.Тень, я говорю в этих матчах с Барсой был важнее результат чем игра... а в остальных матчах мы довольно таки не плохо играли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008 в 14:32 Цитата выделенного #1100
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
Mr.Тень, я говорю в этих матчах с Барсой был важнее результат чем игра... а в остальных матчах мы довольно таки не плохо играли

Ой, ладно, мож хватит спорить? Просто это до бесконечности. Ни манки нам ниче так и не докажут, ни мы им тоже.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 08:34 (Часовой пояс GMT +4).