День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2019 в 10:51 Цитата выделенного #40071
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,288
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Альба выбыл примерно на 4 недели...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 11:13 Цитата выделенного #40072
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,288
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Якобы Вальверде через агента пытается договориться с клубом на компенсацию в размере 10 млн евро за расторжение контракта зимой! Экип, напомню, пару месяцев назад писал, что Муравей получает 24 млн евро в год, что делает его вторым после Симеоне тренером по уровню зп. Даже Пеп в Сити получает меньше этого олуха...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 11:39 Цитата выделенного #40073
Shamil1899
Аватар для Shamil1899
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum

ПС. Зашел на соседний ресурс, где я провел восемь лет, и там тоже почти все прозрели. Ну, кроме Бублика. Но он дурачок, ему можно.

Дивиниум, твой ник на Барсамании, если не секрет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 11:59 Цитата выделенного #40074
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,944
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil1899
Дивиниум, твой ник на Барсамании, если не секрет?

Win это скорее всего. У них даже ники схожи, и манера написания.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Якобы Вальверде через агента пытается договориться с клубом на компенсацию в размере 10 млн евро за расторжение контракта зимой

Скорее всего он будет сидеть до последнего. Тем более и игроки поддерживают и Барто. Что ещё нужно для счастья.
Online   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 13:18 Цитата выделенного #40075
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,288
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Скорее всего он будет сидеть до последнего. Тем более и игроки поддерживают и Барто. Что ещё нужно для счастья.

В новом контракте Муравья есть пункт, по которому любая из сторон может еще на год продлить договор, даже без согласия второй стороны, или типа того. Есть слухи, что Муравей попытается активировать этот пункт, тк 24 млн евро лишними не бывают. Барто и Ко будут вести консультации с юристами по поводу компенсации с Муравьем за расторжение или по поводу договоренности, если Муравей сам продлит соглашение...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 13:25 Цитата выделенного #40076
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,944
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
В новом контракте Муравья есть пункт, по которому любая из сторон может еще на год продлить договор, даже без согласия второй стороны, или типа того

Такого быть не может. Писали об автоматическом продлении, если одна из сторон не будет против.
Но это было на сезон 19-20. На сезон 20-21, никаких продлений не было в контракте. По крайней мере, я об этом нигде не читал.
Online   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 14:18 Цитата выделенного #40077
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 681
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Хорош драматизировать. Барса выйдет из группы. А вот кто унизит в плове - вопрос открытый. Смачный будет влет в плове.
Тоже так думал до матча со Славией, но сейчас расклад действительно может принять угрожающий характер. 27го матч с БД, 20 дней еще конечно все может поправится, но вот если бы матч был условно через 3 дня, то Барса бы точно БД не обыграла, а только победа над БД гарантирует нам выход в ПО, ибо любой другой расклад и ответка с Интером превращается в Энфилд.
С другой стороны, какая нах разница где терпеть унижения, в ПО или в группе? То что если мы выйдем в ПО унижение будет, у меня почему то нет сомнений в этом, все менталитет лузеров прочно привился тренером Атлетика, не знаю даже за счет чего Барса сможет сделать рывок по весне.. с ЭВ это не возможно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 14:44 Цитата выделенного #40078
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Не Бильярдо, а Гальярдо. Его Ривер удивительно хорош. Он с не самым сильным Ривером умудрился два Кубка Либертадорес забрать. И ещё в финал вышел в этом году, в ноябре с Фламенго будут разыгрывать. При этом снова сметя Боку на своём пути, к моему сожалению. Это очень весомые достижения. Правда в нац чемпе не всё так удачно у него складывается. Но на мой взгляд это не мудрено, по составу Бока там вне конкуренции. Молодой (43 года), амбициозный, очень талантливый тренер. Сейчас наверное топ-1 тренер в ЮА. Точно лучше Тата Мартино будет. Но на сколько лучше, ещё не понятно. Это всегда кот в мешке. Справится ли с нашими старожилами, вопрос. С молодёжкой работает хорошо. Его, кстати, на родине с Гвардиолой сравнивают.
Если не рассматривать Венгера, то я в принципе не против Гальярдо. Общей картины он точно не попортит.

Не увидел что телефон изменил фамилию. Автоисправление сделало свое дело.
Что на счет Гальярдо, то лично против него я ничего не имею, но латиносы тренера как то не внушают доверия. Перед глазами до сих пор стоит пример Сампаоли который в Севилье был крут а потом сдулся или же Бьелса который вроде бы и гений своего дела, но нифига не добился как тренер. Так сразу и не вспомнить тренера триумфатора с того континента. И вообще хочется наконец кого то, кто сможет построить игру и сделать какие то изменения в системе в игре а не просто так занять должность и получать зарплату. Хотя с этим президентом трусом ничего такого не видать.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 14:55 Цитата выделенного #40079
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatolM
С чего ты решил, что я пытаюсь что-то доказать? Я и написал, что у некоторых здесь есть мнение, что дело не в тренере, а в Месси, но kouros07 попытался возразить, что просто я не понял твоей мысли, но цитаты четко показывают, в чем твоя и Al Capone мысль.
Дело и в тренере конечно. Но основная причина отсутствия развития команды - это Месси. Как костыль, который все время при тебе, ты ходишь, опираясь на него и у тебя атрофируются ноги, потому что привыкают к недостаточной нагрузке. Дело тренера в этой ситуации - дать нормально развиваться всей команде, но "костыль" неприкосновенен. Ладно бы Лео был согласен полностью следовать указаниям тренера, отрабатывать в защите, быть встроенным в ту схему, которую определит тренер, но ни желания ни возможности такой у Лео нет. И возраст и физика уже далеко не такие как были раньше. Я сидел на игре с Севильей и как ты сам понимаешь, присутствующие на стадионе по другому смотрят на игру по сравнению с сидящими перед телевизорами. Месси ХОДИТ по полю. Он взрывается, получая мяч, пробегает интенсивно короткие дистанции и после потери мяча просто останавливается, стоит несколько секунд и потом неспеша идет обратно. А в этот момент в трех метрах от него Севилья начинает контратаку и Лео абсолютно никак не реагирует на это! Как быть с этим? Именно поэтому я и привел в пример Ливерпуль, где все как единый организм. Можно и МС привести в пример...
Вот и Гальярдо на горизонте замаячил, аргентинский тренер . Совпадение? Не думаю Наверное Месси ну вообще никак не повлиял на выбор этого тренера, да? Был уже один такой, Херардо Мартино. Понравилось?
Единственное оправдание для Вальверде, которое можно придумать - это то, что нереально сложно найти такого тренера, который решил бы эту головоломку с увядающим Месси в составе. И есть ли такой тренер вообще на свете. Да, Вальверде хреновый мотиватор, еще хуже он с выбором состава на игру, еще хуже он с выбором стратегии на игру, и он просто не подходящий для Барсы тренер в принципе. И на все это еще и вешается неприкосновенность аргентинца на поле.
Получается в итоге то, что мы видим на поле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019 в 15:24 Цитата выделенного #40080
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,056
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Да ладно какой Гальярдо. Максимум будет Куман. И то будут тянуть Валверде до упора. Это же Барто.

Никто сейчас к нам не пойдёт из нормальных тренеров. Все при деле, плюс им нужны гарантии по команде.
А тут выборы через сезон. Плюс денег нет в казне. Тут скорее нужен временщик до конца сезона, тока где его взять.

Куман не самый плохой вариант. Голландия играет прекрасно, с молодежью работает нормально. Да и легенда с авторитететом.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
Stassi

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 13:55 (Часовой пояс GMT +4).