День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2007 в 10:14 Цитата выделенного #31
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Мда, ну жжошь Саня)))

Цитата:
Проект Barca.ru был создан в 2005 году группой поклонников футбольного клуба «Барселона». Barca.ru был создан не как домашняя страничка, а как общественный сайт, целью которого, является поддержка фан-движения «Барселоны».

За последние несколько лет сайт многого добился. Был разработан качественный, красивый дизайн. Любой посетитель может совершенно бесплатно скачать голы, обзоры и полные матчи «Барселоны», которые оперативно добавляются после каждой игры. В разделе Музыка добавлены все песни о «Барселоне», которые смогла найти наша команда сайта.

Каждый пользователь, не имеющий возможности смотреть видео-трансляции матчей "Барселоны", может зайти в раздел Онлайн и следить за игрой в текстовом режиме. В этом разделе имеется чат, который открывается на каждую трансляцию.

Не менее важным разделом является История, где собранно вся информация о клубе начиная с 1928 года и заканчивая сегодняшним днем. Статистика всех игроков выступавших за команду и Дни Рождения каждого на отдельной странице. Все заявки по сезонам. Все президенты и тренеры. Все матчи Чемпионата Испании и турнирная таблица каждого сезона.

На сайте проводится множество всевозможных конкурсов: Турнир прогнозов, Тотализатор, Awards Barca.ru, Игрок месяца, Игрока матча и многие другие.

Одним из немало важных плюсов является то, что публикуется статистика не только «Барселоны», но и всех команд, в турнирах, где принимает участие «Барса». Эта статистика всегда подкрепляется видеообзором.

Ну теперь вроде точно все
__________________
Offline  
Старый 12.12.2007 в 10:41 Цитата выделенного #32
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ну теперь вроде точно все

1) Целью которого является (запятую ффтопку)

2) Каждый пользователь я бы заменил нах... "Каждый" на "Любой", а "пользователь" - ну не знаю... На болельщик или что-то в этом роде... "Посетитель" в крайнем случае! (Повторять слова не красиво по несколько раз)

3) "Собранно вся инфа" -- это вообще жесть... Инфа - она моя вааще-та... (Всмысле не моя лично, а женского рода)

4) Инфа о клубе ЗАПЯТАЯ начиная (деепричастие епт)

5) Игроков ЗАПЯТАЯ выступавших за команду (а туто причастный оборот... вот). В конце тоже надо бы!

6) Ну и "публикуется" статистика я заменил бы на "ведется"...

Ну есть ещё пара моментов, которые мне не нравятся... Но, наверное, не страшно... А в остальном ГУД!
__________________
Мой блог о хоккее

Последний раз редактировалось ANTImadridIST, 12.12.2007 в 10:53.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mix (12.12.2007)
Старый 12.12.2007 в 11:01 Цитата выделенного #33
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Проект Barca.ru был создан в 2005 году группой поклонников футбольного клуба «Барселона». Barca.ru был создан не как домашняя страничка, а как общественный сайт, целью которого является поддержка фан-движения «Барселоны».

За последние несколько лет сайт многого добился. Был разработан качественный, красивый дизайн. Любой посетитель может совершенно бесплатно скачать голы, обзоры и полные матчи «Барселоны», которые оперативно добавляются после каждой игры. В разделе Музыка добавлены все песни о «Барселоне», которые смогла найти наша команда сайта.

Любой посетитель, не имеющий возможности смотреть видео-трансляции матчей "Барселоны", может зайти в раздел Онлайн и следить за игрой в текстовом режиме. В этом разделе имеется чат, который открывается на каждую трансляцию.

Не менее важным разделом является История, где собрана вся информация о клубе, начиная с 1928 года и заканчивая сегодняшним днем. Статистика всех игроков, выступавших за команду, и Дни Рождения каждого на отдельной странице. Все заявки по сезонам. Все президенты и тренеры. Все матчи Чемпионата Испании и турнирная таблица каждого сезона.

На сайте проводится множество всевозможных конкурсов: Турнир прогнозов, Тотализатор, Awards Barca.ru, Игрок месяца, Игрока матча и многие другие.

Одним из немало важных плюсов является то, что ведется статистика не только «Барселоны», но и всех команд, в турнирах, где принимает участие «Барса». Эта статистика всегда подкрепляется видеообзором.

Спасибо Алексей. Подредактировал. А теперь как?

Наверное ни один сайт так не готовил описание, как наш :lol:
Offline  
Старый 12.12.2007 в 11:14 Цитата выделенного #34
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

Вот меня смущают моменты (не знаю прав я или нет в них)

1) В разделе Музыка добавлены... (Куда? В раздеЛ)

2) Про онлайн мне не нравится --- типа получается так, что можно зайти в чат и следить за матчем в текстовом режиме... В режиме чата??? ))) (Предложение: В этом разделе также имется чат)...

3) Дни Рождения -- это Имя и Фамилия?? )))

4) в 4 абзаце все перечисления идут отдельными предложениями... А предложение - это смысловая единица, которую можно выделить из текста. Ну выделите например "Все президенты и тренеры (Кстати - или тренера??)" -- ну и какой смысл )) Предложил бы сделать перечислением элементов...

5) Ну и постановка последнего абзаца... Как-то мутно звучит "не только «Барселоны», но и всех команд, в турнирах, где принимает участие «Барса»." (Может "...команд, играющих в турнирах..."?)

Вообщем это то, о чем я говорил "Не совсем важно" --- можете и не менять )))

В остальном все ОК ))

Ну может никто как мы тщательно не писал и не проверял свои слова про сайт, но ведь эти 200 слов должны звучать правильно и убедительно...
Offline  
Старый 12.12.2007 в 13:53 Цитата выделенного #35
Al`
Аватар для Al`
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 76
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 75 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
а "пользователь" - ну не знаю...
может на "юзверь"? :lol:
Offline  
Старый 12.12.2007 в 16:12 Цитата выделенного #36
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
Вот меня смущают моменты (не знаю прав я или нет в них)

1) В разделе Музыка добавлены... (Куда? В раздеЛ)
тут мне кажется ты предираешься, ну а как нужно написать? По-моему должно звучать так "В раздел музыка добавлены все песни о "Барселоне" которые только смогла найти наша команда сайта.

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
2) Про онлайн мне не нравится --- типа получается так, что можно зайти в чат и следить за матчем в текстовом режиме... В режиме чата??? ))) (Предложение: В этом разделе также имется чат)...
Можно написать типа "Любой посетитель, не имеющий возможности смотреть видео-трансляции матчей "Барселоны", может зайти в раздел Онлайн и следить за игрой в текстовом режиме. В этом разделе также имеется чат, который помогает нетолько смотреть игру но и делится впечатлениями с другими кулес" но получится мне кажется длинновато.


Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
3) Дни Рождения -- это Имя и Фамилия?? ))/QUOTE]
вот это мне кажется можно вычеркнуть просто написать: "Не менее важным разделом является История, где собрана вся информация о клубе, начиная с 1928 года и заканчивая сегодняшним днем. Статистика всех игроков, выступавших за команду в этот период времени. (здесь надо как то правильно составить, что бы было понятно что в период времени с 28 года) Все заявки по сезонам. Все президенты и тренеры. Все матчи Чемпионата Испании и турнирная таблица каждого сезона."


Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
4) в 4 абзаце все перечисления идут отдельными предложениями... А предложение - это смысловая единица, которую можно выделить из текста. Ну выделите например "Все президенты и тренеры (Кстати - или тренера??)" -- ну и какой смысл )) Предложил бы сделать перечислением элементов...

Цитата:
Сообщение от ANTImadridIST
5) Ну и постановка последнего абзаца... Как-то мутно звучит "не только «Барселоны», но и всех команд, в турнирах, где принимает участие «Барса»." (Может "...команд, играющих в турнирах..."?)
А может так "но и всех соперников".

ЗЫ я тока составил текст, а вы его делайте как хотите) у меня фантазии много, а вот грамотности мало, поэтому составьте как нибудь правильно ребята)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 12.12.2007 в 16:21 Цитата выделенного #37
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Вот мой вариант описания.
Только на Барса.ру. ВСЕ О ЛУЧШЕМ КЛУБЕ НА ПЛАНЕТЕ. Визуализация футбольных спектаклей в режиме онлайн.

Команда профессионалов работает для того что бы фанатом величайшего клуба на свете было комфортно. В нашей картотеки годами хранятся все великие голы нашего клуба, мониторинг Интернета на наличие новой музыке о Барселоне происходит ежеминутно. Изюминкой нашего уникального проекта является креативный отдел. Что эти парни творят с фотошопом! Какие шедевры создают из воздуха за считанные минуты!
Аудитория нашего сайта огромна, помимо армии пользователей из России мы можем похвастаться юзерами из Украины, Грузии, есть даже один из Казахстана.
И самое главное, за весь этот титанический труд наша доблестная команда сайта не получает ни копейки! В это просто невозможно поверить, однако на барса.ру и не могло быть иначе, пусть мы не доедаем, плохо спим по ночам, жертвуем личной жизнью, здоровьем, зрением, зато мы гордые, честь клуба для нас превыше всего, и в конкурсе мы участвуем не ради наживы, но когда мы представляем насколько увеличится мощность нашего проекта когда мы вложим в него 25 тысяч $ нам хочется работать дальше. А некоторые сотрудники, хнык, погасят свою задолжность за интернет. Надеемся на то что вы примете единственно верное решение.
С уважением, сплоченная команда сайта www.barca.ru

Как красиво, гениально. Правда Энрике ты мозг! без капли сарказма или усмешки пишу, действительно.
Единственный вопрос: ты сам то в это веришь?) Профессионалов? за год несколько мировых войн, и снятие 3 админов (тебя в начале года, Гела, и Рон в начале года), постоянно меняющая команда сайта. Про граффику "о боже что они творят", у нас из дизайнеров тока Витя постоянно что то делает, а ты его критикуешь много, однако здесь написал) В конце красиво написал, с намёком. Обращаюсь ко всем пользователям Барса.ру. Энрике не платит за инет, давайте скинемся, поможем парню. Да и насчёт креатива ты палку перегнул, у нас есть какие то статьи из блогов, но они на главной не появляются.

Цитата:
Сообщение от Al`
маляров нашли?
Ну вот опять ты издиваешся, а между прочим чемпионат.ру так и делает.

Цитата:
Сообщение от Al`
любая передача. если дойдет дело до суда - считается распространением

не все и не всякое, есть такой термин как правообладатель (на трансляцию на повтор и тд.) так вот, он башляет бабки за то чтобы это показать, а кто-то тырит и показывает тем, кто мог бы посмотреть платно следовательно - правообладатель несет убытки, че не понятно?

Значит создадим подпольный клуб. Пользователи будут в аську Катале, Кройффу, Миксу или мне писать пароль секретный, а мы давайте ссылки на матчи. )

ЗЫ сорри за 2 сообщения в подряд, очень много букв..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ANTImadridIST (12.12.2007)
Старый 12.12.2007 в 17:01 Цитата выделенного #38
Al`
Аватар для Al`
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 76
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 75 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Ну вот опять ты издиваешся, а между прочим чемпионат.ру так и делает.
ИМХО, ресурс, претендующий на звание каких-то там энтузиастов, априори не может равняться на куиту типа чемп.ру, ну это так мнение мое.
Offline  
Старый 12.12.2007 в 17:13 Цитата выделенного #39
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Al`, кто равняется то? я говорю о том что чемпионат.ру практикует такое. Я же не говорю что мы должны в точности повторять чемп.ру...
Offline  
Старый 16.12.2007 в 15:27 Цитата выделенного #40
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Вчера днем еще отправил наш сайт на конкурс этот и до сих пор идет "ожидание модерации". По условиям конкурса уже даже поставили их значок на главную.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ANTImadridIST (16.12.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:43 (Часовой пояс GMT +4).