День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2011 в 20:08 Цитата выделенного #2571
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Чемпионат Испании по футболу еще не начался, играть че - то неохота, так что я в последнее время на фильмы присел конкретно. Качаю каждый день. Вот только что посмотрел фильм " Пингвины мистера Поппера" 2011 г. США ( комедия ). с Джимом Керри в гл. роли. Сюжет :

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Что могу сказать по фильму. Мне он не понравился. Вернее, разочек посмотреть можно, но не более того. Я не ухахатывался со смеху, да и вообще практически никаких эмоций фильм у меня не вызвал, так, пара - тройка смешных моментов. Стареет Джим, стареет. Вот ранние его фильмы " Маска " , " Тупой и еще тупее " или " Эйс Вентура " - вот это были настоящие комедии ! Ну, еще " Лжец, лжец " и " Брюс Всемогущий " в этот список можно добавить. Но последние его работы не впечатляют - просто не смешно !
Хотя повторюсь, разочек " Пингвины мистера Поппера " посмотреть можно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011 в 23:06 Цитата выделенного #2572
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Продолжаю делиться своими впечатлениями о просмотренных фильмах. Вчера посмотрел фильм " Сияние " 1980 г. ( ужас/триллер ) США, Великобритания, по роману Стивена Кинга, реж. Стэнли Кубрик, в гл. роли Джек Николсон

Главный герой — Джек Торренс — приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.

Все - таки насколько же Стэнли Кубрик тяжелый для меня режиссер....С трудом досмотрел этот фильм до конца, очень сильно давит на мозг и нервы непонятная психоделическая музыка. Да и вообще у Кубрика какая - то своя манера снимать фильмы, можно сказать, свой почерк. Едва начав смотреть фильм, я подумал - " А не он ли снял " Заводной апельсин ? " Залез в Вики - точно, он ! Так так же давит музыка и вообще как - то непонятно снято. Вообщем, кому - то может и понравится, лично я не в восторге, хотя Николсон, конечно, хорош...

А сегодня посмотрел фильм " Смерти Яна Стоуна " 2007 г. ( мистика, триллер ) США, Великобритания
Довольно интересный сюжет

Простой американский парень Йен Стоун работал как все и отдыхал как все, не особо утруждал себя воспоминаниями о прошлом или размышлениями о будущем. Любил играть в хоккей… Но однажды Йен стал жертвой страшного и непонятного несчастного случая, в результате которого… погиб! Но «не навсегда»…
Утром он опять был жив! Стоун проснулся и пошел на работу. Вокруг него были и знакомые, и незнакомые лица. Рядом с ним опять была подружка. Только не та, что раньше, а другая… И когда этот день новой жизни Стоуна подходил к концу, с ним снова случилась трагедия…

Лично меня зацепило с самого начала и я с удовольствием досмотрел до конца. Меня вообще прикалывают фильмы, где по сюжету что - то необычное и необъяснимое происходит с простыми людьми - типа фильмов " День Сурка " или " Семьянин ", одних из моих наилюбимейших фильмов вообще. Этот фильм тоже неплох, хотя ему, конечно, далеко до вышеупомянутых. Но разок посмотреть можно, довольно интересно.

Последний раз редактировалось Scarrt, 31.07.2011 в 23:12.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (01.08.2011), t@sя (26.10.2011)
Старый 04.08.2011 в 22:58 Цитата выделенного #2573
vodka1
Аватар для vodka1
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 1,145
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили: 1,833 раз(а) в 566 сообщениях
Деньги: 16620$
 
По умолчанию

Посмотрел "Капитан Америка" По ролику ожидал провала от марвела. А посмотрев фильм могу сказать, неплохо, добротный американский пафос, брутальная помощница, крутой полковник с острыми шуточками. Сюжет прямой как стрела, есть тупые моменты такие как хайль гидра и две руки вперед, но в целом на 7-чу.

Еще "Людей Икс первый класс" ну двояковое впечатление вроде неплохо и актеров подобрали нормальных, но если в сюжете замешаны русские то это сразу -2 бала. Вот паражаюсь голивуду столько бабла впаривают на фильм, а нормальных костюмов подобрать не могут. Ну как могут у советский солдат быть малиновые погоны? Короче, если откинуть тупость связанной с Россией, то хорошо.

Еще посмотрел "9 врата". Неплохой мистический фильмец. Джонни сыграл на высоте хоть и ранняя его роль. Ну и фильмы про дьявола и все что вокруг него я смотрю нечасто, так что я был заинтересован. на 8

Посмотрел "Короли Улиц" подкупило что Киану Ривз играет. А фильм посмотреть и больше не пересматривать. Пару прикольных моментов и игра Киану, но сюжет был предсказываемым. на 5

Посмотрел "Город воров" Это уже по качественнее предыдущего. Бен Аффлек конечно красавчик круто сыграл... Да и вся атмосфера Бруклина, ирландцев, мафиози меня подкупает. на 7

Посмотрел "Линкольн для адвоката" здоровский фильм. Сюжет не банальный, актер Мэттью МакКонахи очень классно сыграл. Понравился сама атмосфера работа адвоката, как он подлавливает допрашиваемых, как готовится к делу, этот фильм посмотрите не разочаруетесь. на 9
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011 в 23:19 Цитата выделенного #2574
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Посмотрел "Очень плохая училка".
Итог: НЕ СМОТРИТЕ. Я понимаю,что вкусы у всех разные, поэтому всегда снисходителен в своих выводах...но ЭТО...просто ужас.
Кэмерон Диаз сыграла неплохо...но говняный сценарий ни один актер не вытащит.

Джастин Тимбэрлэйк. Насколько хорошо стал к нему относиться после Социальной сети, настолько он и пал в моих глазах после данной "картины".
Хотя опять же...человек в принципе не виноват, как можно сыграть постельную сцену, заключающуюся в трении джин друг о друга, хорошо - я хз.

А вот Джейсон Сигел (Маршал из "Как я встретил вашу маму") откровенно порадовал, и герой его парень неплохой (единственный там адекватный), и сам сыграл как следует.

Но как можно смеяться с мокрых джинс от спермы, со звуков срача из туалета, с швыряния мячом в головы детей баскетбольным мячом - не пойму наверное никогда)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011 в 23:26 Цитата выделенного #2575
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Но как можно смеяться с мокрых джинс от спермы, со звуков срача из туалета, с швыряния мячом в головы детей баскетбольным мячом - не пойму наверное никогда)
American humour.
Нам никогда не понять. А я вот хотел сходить, ну да ладно, не буду. Скачаю мб ради интереса.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (18.11.2011)
Старый 04.08.2011 в 23:48 Цитата выделенного #2576
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
American humour.
Кстати, продолжу насчет этого. Посмотрел сегодня комедию "Типа крутой охранник" , катался по полу , шутки где-то банальные, но в тему)))
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (18.11.2011)
Старый 09.08.2011 в 04:36 Цитата выделенного #2577
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Сейчас посмотрел по Первому каналу Залечь на дно в Брюгге, я редко смотрю фильмы целиком даже если запланировал, а этот как-то затянул. Фильм мне показался интересным и простым для восприятия, рекомендуется тем кто хочет просто хорошо провести время у телевизора.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (18.11.2011)
Старый 18.09.2011 в 14:44 Цитата выделенного #2578
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Сходил на Апполон 18 в час ночи
Так то фильм ниче такой, оставляет двоякое впечатление и мысли про космос пригоняет. А есть ли оно на самом деле или гон все это?
Вот такие фильмы я люблю, где показывается то, что вполне могло быть реально в нашем мире, а не фильмы, где кучка непонятных монстров йух пойми откуда вылезает убивает всех и находится ЧакБрюсШварц герой и спасает мир.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011 в 19:20 Цитата выделенного #2579
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

хочу хорошее кино! посоветуйте что-нибудь...
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011 в 19:33 Цитата выделенного #2580
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

LaRoja, Терминал с Томом Хенксом

http://kinopark.by/film2853.html

Там наш Буржуй очень хороший эпизод сыграл.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:29 (Часовой пояс GMT +4).