День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2015 в 19:13 Цитата выделенного #31
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Педро иногда делает результат, как в прошлом сезоне с Хетафе, но, сейчас он частенько проваливает матчи. Хотя сегодня ассист записал. В целом, можно думать, кто будет четвертым форвардом в следующем сезоне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015 в 20:00 Цитата выделенного #32
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, его сегодняшний ассист всецело заслуга Лео. Именно он этот банальный пас превратил в мини-щедевр своего имени.

Сегодня все острые передачи во фланг усилями Педро превращались в потери или очень невразумительные действия. Ну и пиком стало то, что он не смог убежать от дефа при выходе 2 в 1. Супербесполезный игрок. Он стал как Боян.

Ну а как он смотрится на фоне Неймара не в форме, я уж просто промолчу.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015 в 20:34 Цитата выделенного #33
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

То что карьера Педро в Барсе подошла к концу, это уже понятно. Не способен он сейчас, в этих условиях прогрессировать. Скорее на лицо серьёзный регресс. Продавать его надо этим летом, при любом раскладе. Тем более, если реально англичане предлагают 25 мл и выше. У него контракт до 2016 года, не продадим сейчас, уйдёт позже бесплатно.

Может при Гварди, он бы и не остановился в развитии, но при Лучо нужны другие добродетили от игроков. Так как футбол сейчас, стал абсолютно другой, и соответственно не все игроки той Барсы подходят под это.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015 в 21:56 Цитата выделенного #34
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Просто Педро игрок системы. Той системы нет и нет Педро. За то когда на поле умеющий пахать Педро, Иньеста резко стал играть круче. А всего лишь из-за того, что появился игрок который пашет и разгрузил немного самого Иньесту.
Когда на поле Неймар, то нет Иньесты. Это печально, но это правда.

Педро можно продавать. Вот только кто место него? Многие сватают молодежь. Только забывая, что молодежь должна играть постоянно чтобы перейти на нормальный взрослый уровень. Сидя на лавке, а они будут сидеть под такими игроками, они деградируют хуже Педро.

Грубо говоря Педро держит планку, хоть и не высокую но планку. У молодежи ее нет и ее может и не быть.

При этом я не против молодежи, я просто всегда учитываю то что сказал.
__________________
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своём мужестве. Найдется место на вершине.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mixseriys (09.03.2015)
Старый 08.03.2015 в 22:18 Цитата выделенного #35
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Солидарен с теми, кто считает вопрос четвертого форварда не таким простым, как на бумаге.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015 в 23:40 Цитата выделенного #36
MihaN-10
Аватар для MihaN-10
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
Просто Педро игрок системы. Той системы нет и нет Педро. За то когда на поле умеющий пахать Педро, Иньеста резко стал играть круче. А всего лишь из-за того, что появился игрок который пашет и разгрузил немного самого Иньесту.
Когда на поле Неймар, то нет Иньесты. Это печально, но это правда.

Педро можно продавать. Вот только кто место него? Многие сватают молодежь. Только забывая, что молодежь должна играть постоянно чтобы перейти на нормальный взрослый уровень. Сидя на лавке, а они будут сидеть под такими игроками, они деградируют хуже Педро.

Грубо говоря Педро держит планку, хоть и не высокую но планку. У молодежи ее нет и ее может и не быть.

При этом я не против молодежи, я просто всегда учитываю то что сказал.
Полностью согласен!А вообще глядя на наших пользователей!Они все гнали Суареса и ЛЭ, а сейчас наоборот все!Как глоры себя ведут.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (08.03.2015)
Старый 08.03.2015 в 23:59 Цитата выделенного #37
ashqelo
Аватар для ashqelo
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Педро пахарь. Он обслуживает Месси/ Неймара / Суареса. Прицел у него самого сбился какое то время назад. Но защиту противника он выматывает на ура. Кем заменить его хотите? У нас есть еще напы? Про трансферный бан забыли? Когда он кончится можно будет о чем то думать
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mixseriys (09.03.2015)
Старый 09.03.2015 в 00:35 Цитата выделенного #38
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Mixseriys, ну значит мы разные сезоны смотрели.


Конечно, было немного комплекса Месси у него, но в прошлом сезоне он практически не мазал из убойных позиций, а наоборот забивал из супер сложных положений. Хотя бы его голы в ворота Реала, Атлетико и Севы вспомни.
Все мы одинаково смотрели. Я этот комплекс и беру во внимание.
При всем его успехе в прошлом сезоне в этом мы бы увидели прежнего Санчеса. Если бы он вообще выходил на поле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015 в 10:06 Цитата выделенного #39
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все защитники Педро в команде, вообще никак не акцентируют своё внимание на то, а Педро то устраивает такая жизнь? Сидеть на лавке под звёздами, и медленно деградировать. Ему всего то 27 лет. Не 20 и не 32 например. В той же Англии, он влёгкую на постоянку будет выходить в основе. Ну может тока, не в паре- тройке топов. И ради чего он должен у нас сидеть? Ради кубков? Так у него их и так полна кладовка. Человеку нужна игра, а не лавка. То что он не бухтит пока, а мы откуда знаем, доволен ли он или нет?

Насчёт его смены. Пока бан, я думаю выйти раз в месяц, и Адама условный может справиться, или Сандро например. Закончиться бан, не получиться если у кантерано, можно игрока посмотреть на стороне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015 в 11:59 Цитата выделенного #40
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Все защитники Педро в команде, вообще никак не акцентируют своё внимание на то, а Педро то устраивает такая жизнь? Сидеть на лавке под звёздами, и медленно деградировать. Ему всего то 27 лет. Не 20 и не 32 например. В той же Англии, он влёгкую на постоянку будет выходить в основе. Ну может тока, не в паре- тройке топов. И ради чего он должен у нас сидеть? Ради кубков? Так у него их и так полна кладовка. Человеку нужна игра, а не лавка. То что он не бухтит пока, а мы откуда знаем, доволен ли он или нет?

Насчёт его смены. Пока бан, я думаю выйти раз в месяц, и Адама условный может справиться, или Сандро например. Закончиться бан, не получиться если у кантерано, можно игрока посмотреть на стороне.
Мунир уже повыходил на замену. За полгода в полено превратился. Молодежь должна играть много чтобы расти. И это не защита Педро, это констатация факта относительно молодых игроков.

Я лично буду рад если Педро начнет феерить в Арсенале, но я так же буду рад когда Сандро/Мунир/Траоре будут постоянно играть в первой команде, а вот с этим проблема.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:53 (Часовой пояс GMT +4).