День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2009 в 02:21 Цитата выделенного #261
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
так на кой черт доказывать, о том, что к Ливерпулю тогда серьезно относились как к гранду
Все ясно. У тебя просто проблемы с родным языком. Гранд и фаворит разные вещи. Запиши, в будущем пригодиться, меньше слов будешь тратить на свою бредятину.
Ливерпуль не был во многих матчах фаворитом. Но скажи, кто вообще на плэй-офф способен что-то спрогнозировать? В таких играх явного фаворита нет по определению. Покажи хоть одну статью, где сказано, что тот или иной клуб "явный фаворит в противостояние с ливерпулем".

Цитата:
Сообщение от Zheniok
Парень, ты что вообще тугой? То что скам может обыграть не только Фулхем это для меня не новость, но это надо сделать, Фулхем сделал, ОНИ вышли на поле и выиграли! болелы скама могут хоть досмерти заниматься моральным онанизмом- мол мы им разрешили, но отменить того, что дачники их обыграли они не смогут, надо уметь проигрывать
Кто спорит, что обыграли? Протри глаза и вчитайся, что заслуги фулхэма в этом мизер. Ты правильно выделил слово ОНИ. ОНИ оказалось в НУЖНОЕ время и в НУЖНОМ месте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009 в 11:34 Цитата выделенного #262
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
блин вот вы читать умеете?
Умеем. Я позволю малость тебя процитировать.
Цитата:
Сообщение от Zheniok
но сейчас Ливерпуль считается одной из самых сильных команд в мире, раньше этого не было,
Смотря на сколько раньше. Вот тебе вся история побед в чемпионате.
Цитата:
1901, 1906, 1922, 1923, 1947, 1964, 1966, 1973, 1976, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1984, 1986, 1988, 1990
Вот тебе победы в ЛЧ.
Цитата:
1977, 1978, 1981, 1984, 2005
В 80-х годах ему не было равных в Англии. И я думаю, что в ЛЧ у Ливера могло быть на 1 или более побед больше. Но к сожалению Ливер был отстранён от европейских турниров на 6 лет. После завоевания звания чемпионов в ЛЧ в сезоне 83-84 они опять оказались в финале в сезоне 84-85, правда уступили там Ювентусу. Ну а с 86 его отстранили на 6 лет, а остальные клубы Англии на 5. Как раз в тот отрезок времени, когда Ливер был в ударе. Дальше в 90-х у Ливера были проблемы, здесь никто не спорит. Правда и в то время Ливер был не из слабых. Ну а в новом тысячелетии всё встало на круги своя. Ливер стал снова грозен, как в старые добрые времена. Я думаю этого никто не оспорит. Не смотря на невезение в АПЛ.
Так вот. Всё это я к чему. На счёт "раньше этого не было". Даже в неудачные сезоны в 90-х гг. Ливер был по прежнему грандом, и был по прежнему одним из сильнейших в Англии, и никто к нему пренебрежительно не относился. А на счёт "сейчас считается", повторюсь, не одно десятилетие считается, и надеюсь так же и будет в будущем. Доводы я тебе привёл выше. И я ещё не все трофеи тебе перечислил. По-моему весомый довод.
Кстати, если МЮ в этом году выиграет Премьер Лигу, то сравняется с Ливером победами в первом дивизионе (у Ливера сейчас 18), не смотря на то, что Ливер с 90-го года не побеждал.
Ты уж без обид, но вот этот твой абзац полнейший бред.
Цитата:
Сообщение от Zheniok
да что ты, нормальной командой Ливерпуль начали считать, токо когда он выиграл у Барсы, 2005ый многие считали случайностю, что дальше очередной левый сезон в АПЛ и влет Бенфике в ЛЧ - прям манна небесная для макаронских недобитков и остальных "доброжелателей", вот только в следующем сезоне одолев Барсу и Челсей и лиш благодаря голу рукой проиграли финал, именно тогда Ливерпуль начали воспринимать как гранда
А особенно вот эта концовка. Опять же, доказательства выше.
Цитата:
Сообщение от Zheniok
именно тогда Ливерпуль начали воспринимать как гранда
Цитата:
Сообщение от Zheniok
всерьез Ливерпуль как одного из лидеров европейского футбола способного достигать реальных результатов, а не команду с богатым прошлым, начали воспринимать именно тогда
НЕТ.
Цитата:
Сообщение от Zheniok
ну что вы будете с этми спорить?
ДА.
Цитата:
Сообщение от Zheniok
так на кой черт доказывать, о том, что к Ливерпулю тогда серьезно относились как к гранду
Этого не надо доказывать. Это факт. Надо быть на столько тупым, что бы в х*й не ставить Ливер. А на счёт фаворитства. Для меня это один из последнейших факторов, на что лично я буду опираться. Фаворитство не есть показатель. Смотри сюда. У меня точно такое же мнение, и я просто процитирую.
Цитата:
Сообщение от Марсель
Ливерпуль не был во многих матчах фаворитом. Но скажи, кто вообще на плэй-офф способен что-то спрогнозировать? В таких играх явного фаворита нет по определению. Покажи хоть одну статью, где сказано, что тот или иной клуб "явный фаворит в противостояние с Ливерпулем".

Фуууф, закончил. В общем вот, как мог доказал и пояснил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009 в 12:29 Цитата выделенного #263
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсель
заслуги фулхэма в этом мизер

Как хорошо, что игроки Фулхэма не читают наш форум, а то после этого сообщения они бы пошли убиваться... Немного пооффтоплю =) Я бы точно пошел убиваться, если бы услышал такое. Я играл против сильной команды, рвал себе задницу на поле все 90 минут игры, выиграл 2-0, а потом тебе после матча заявляют: "Ну и что? В этой победе нет твоей заслуги"... Йопт, данунах :goodnight:
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (31.03.2009), Foxara (27.03.2009)
Старый 27.03.2009 в 12:43 Цитата выделенного #264
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ладно буду отвечать, по крайней мере попорбую

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Смотря на сколько раньше. Вот тебе вся история побед в чемпионате.Вот тебе победы в ЛЧ.
ну я какбы историю клуба за который болею знаю

по следующему

Давайте тогда чтоли разбираться, что вы вкладываете в понятия Гранда и настолько ли оно отличается от понятия фаворита. Иесли здесь идет упор на историю, то считаешь ли ты грандом: Бенфику, блюшайт, Форестов, лацио, наполи, сампдорию, депор, севилью и Валенсию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Этого не надо доказывать. Это факт. Надо быть на столько тупым, что бы в х*й не ставить Ливер.
уверяю тебя, я не одного такого персонажа встречал и запулить бы эту тему на форумы в 2005ом, то это далеко бы не считалось фактом, конечно наша скаузерская армия бы это отстаивала, но память мне подсказывает, что вся макаронская шваль, болелы пидрида, глорье ииз скама и синих нас и в грош не ставили, это я говорю из собственного опыта общения с болелами других команд, у кого-то другой опыт - тогда это прекрасно

Цитата:
Сообщение от Марсель
Ливерпуль не был во многих матчах фаворитом. Но скажи, кто вообще на плэй-офф способен что-то спрогнозировать? В таких играх явного фаворита нет по определению. Покажи хоть одну статью, где сказано, что тот или иной клуб "явный фаворит в противостояние с ливерпулем".
спрогнозировать может кто угодно, вопрос в том, сбудется ли прогноз. Почти всегда есть клуб фаворит,у которого больше шансов на победу. В противостояниях с Юентус-Ливерпуль - таким был Ювентус как лидер Сериала и фналист ЛЧ 2003го года, Ливеруль-Челси -фаворит Челси как 2кратный действующий чемпион АПЛ, Ливерпуль-Милан - второе место в сериале победа в ЛЧ 2003, Ливерпуль-Барса- действующий чемпион ЛЧ и претендент на победу в Примере,не так было?
Цитата:
Сообщение от Марсель
Кто спорит, что обыграли? Протри глаза и вчитайся, что заслуги фулхэма в этом мизер. Ты правильно выделил слово ОНИ. ОНИ оказалось в НУЖНОЕ время и в НУЖНОМ месте.
ах вот как, заслуги мизер, а что ты на это скажеш

Fulham 1 - 0 Arsenal
Liverpool 0 - 0 Fulham
Fulham 2 - 2 Chelsea

http://www.skysports.com/calendar/cl...25_1__,00.html
ты бы хоть пытался чтоли казаться здоровым
Shturman,
извини, я тебя не понял тогда
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009 в 14:42 Цитата выделенного #265
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
спрогнозировать может кто угодно, вопрос в том, сбудется ли прогноз. Почти всегда есть клуб фаворит,у которого больше шансов на победу. В противостояниях с Юентус-Ливерпуль - таким был Ювентус как лидер Сериала и фналист ЛЧ 2003го года, Ливеруль-Челси -фаворит Челси как 2кратный действующий чемпион АПЛ, Ливерпуль-Милан - второе место в сериале победа в ЛЧ 2003, Ливерпуль-Барса- действующий чемпион ЛЧ и претендент на победу в Примере,не так было?
Ты начал с того, что ливерпуль якобы не считали грандом в футболе. Если теперь речь идет о фаворитах, то вопрос другой.
Естественно, расклады определенные есть. Но всегда считалось, что в плей-офф случится может все что угодно. И за особые сенсации, разве что победы таких клубов как Монако, никто это не воспринимает. Да и уже после 2005 года было видно, что ливер с бенитесом - кубковая команда. В 2007 они это лишь подтвердили, а не доказали.


Цитата:
Сообщение от Zheniok
Fulham 1 - 0 Arsenal
Liverpool 0 - 0 Fulham
Fulham 2 - 2 Chelsea
Ну да, я тебе могу привести в пример все 16 не топ-клубов АПЛ, которые так или иначе рвали кого-то из грандов. Да даже на моей памяти самое обидное поражение МЮ - от Миддлсбро в 2006 (если не ошибаюсь) году, когда тот же Роналду и компания просто не знали что делать и горели на Риверсайде 0-4, потом правда отыграв один мяч. Ты скажешь, Миддлсбро молодцы, смогли победить МЮ? Да вот нет, МЮ сделал себя сам, сопернику оставалось лишь чуть напрячься.
Да и тем славны английские клубы, что у них есть характер. Такие результаты - это и есть характер, а не умение какое-то особенное играть против грандов, в частности МЮ.

Цитата:
Сообщение от Mix
Как хорошо, что игроки Фулхэма не читают наш форум, а то после этого сообщения они бы пошли убиваться... Немного пооффтоплю =) Я бы точно пошел убиваться, если бы услышал такое. Я играл против сильной команды, рвал себе задницу на поле все 90 минут игры, выиграл 2-0, а потом тебе после матча заявляют: "Ну и что? В этой победе нет твоей заслуги"... Йопт, данунах :goodnight:
Ты молодец, проявил характер. Победил гранд. Но представь, что этот же самый гранд не переживал бы микро-кризис в период, когда ты с ним играл, и твой клуб влетел бы со счетом 0-11. Просто еще раз говорю, во всем есть определенное стечение обстоятельств. Когда Фулхэм начнет рвать МЮ с большей периодичностью - тогда, я думаю, можно будет признать, что они действительно по заслугам сильнее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009 в 02:11 Цитата выделенного #266
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Хорошие новости с Туманного Альбиона:

Капитан команды Стивен Джеррард и Дирк Кейт подписали новые контракты с Ливерпулем!!!

и еще:

Стиви Джи может праздновать снятые обвинения, в нападении на человека и нарушении общественного порядка.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
$$Макс$$ (04.04.2009), dakesha (04.04.2009), Foxara (04.04.2009), Krayzie Barca (04.04.2009), LEOpard (04.04.2009)
Старый 11.04.2009 в 00:48 Цитата выделенного #267
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farik
Стиви Джи может праздновать снятые обвинения, в нападении на человека и нарушении общественного порядка.
интересно, во сколько это обошлось ему?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009 в 15:33 Цитата выделенного #268
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

а банально предположить, что кэп был невиновен уже нельзя?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009 в 15:36 Цитата выделенного #269
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
а банально предположить, что кэп был невиновен уже нельзя?
предположить можно........ верить не объязательно!!!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009 в 15:54 Цитата выделенного #270
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Zheniok, там была куча свидетелей того, как Стиви Джи врезал кружкой или чем там еще ему по бошке. Просто выплатил некую сумму пострадавшему и получил оправдательный приговор. В этом ничего страшного и ничего постыдного. Обычная практика, когда богатые и знаменитые избегают наказаний.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Zheniok (12.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:17 (Часовой пояс GMT +4).