День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2009 в 03:03 Цитата выделенного #21
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Не понимаю почему все про выход Туре говорят? Пеп до матча с Динамо или Депортиво на пресс-конференции сказал что он поговорил с Туре, и они поняли друг друга. Здесь как мне кажется два варианта
1. Пеп сказал что не рассчитывает на него, и он уедет летом, Туре все понял, и дабы не сбить себе цену, заявил что счастлив в Барсе, и все такое.
2. Пеп сказал ему что так как он уедет на КА, нужно наигрывать на позиции опорника Бускетса, так как насколько мы знаем, игровое время для игрока 21-22 (лень искать возраст Бускетса) это необходимость, Туре все понял и согласился.
Я склонен верить второму варианту, может у вас есть другой вариант, будут рад читать ваш вариант, но учитывайте, что Пеп сказал что говорил с Туре, а Туре после этого заявил что он счастлив в Барсе и его все устраивает. Кстати прогресс в игре Бускетса в последних матчах видит даже слепой!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (12.12.2009), ZuperMan (12.12.2009)
Старый 12.12.2009 в 04:05 Цитата выделенного #22
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
1. Пеп сказал что не рассчитывает на него, и он уедет летом, Туре все понял, и дабы не сбить себе цену, заявил что счастлив в Барсе, и все такое.
Я вот вообще не могу понять, как можно отказываться от одного из самых лучших опорников в мире, когда альтернативы в команде нет. Нет не так... Как можно вообще отказываться от такого опорника как Туре? И отдельным предложением: а замена кто? По-моему если Туре что-то не устраивает в клубе, так это только по вине клуба. В том плане, что парень выходит и исправно делает свою работу, бывают плохие дни, но у кого их нет, а Пеп мутит непонятное, играть не даёт.
Думаю разговоров об уходе нет, и это не больше чем слухи, на самом же деле:
Цитата:
Сообщение от gaskar
нужно наигрывать на позиции опорника Бускетса, так как насколько мы знаем, игровое время для игрока 21-22 (лень искать возраст Бускетса) это необходимость
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009 в 04:09 Цитата выделенного #23
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Mercus, Я и не говорю хорошо ли что Туре уходит или плохо(если уходит), просто лично мне понятно что Пеп с ним поговорил, и они все решили, и его невыход в каком то матче ничего не решает, ибо Пеп с ним по этому поводу уже говорил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009 в 13:17 Цитата выделенного #24
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
2. Пеп сказал ему что так как он уедет на КА, нужно наигрывать на позиции опорника Бускетса, так как насколько мы знаем, игровое время для игрока 21-22 (лень искать возраст Бускетса) это необходимость, Туре все понял и согласился.
Это конечно самый вероятный вариант, но я думаю он не совсем устраивает Туре, он конечно один из лучших опорников в мире, но что с ним станет без игровой практики ??? Он уже наверняка выбился из игрового ритма, допустим он понял Пепа что ему нужен наигранный Бускетс, но если Яя не играет, в какой форме он поедет на КАН ?? Это же отразится на его игре и на результатах сборной, мне кажется он в любом случае не совсем доволен, даже если Пеп ему все объяснил, после КАНа он снова к нам присоединиться, и смею предположить игровая форма его будет не впечатляющей..
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009 в 13:24 Цитата выделенного #25
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

gaskar, да я как бы не тебе отвечал, я просто по теме написал.
Цитата:
Сообщение от KalleL
Он уже наверняка выбился из игрового ритма
как выбился так и вобьётся. Надо всё-таки доверить ему его законное место в составе, а то действительно уплывёт его счастье из Барсы в другую команду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009 в 13:30 Цитата выделенного #26
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я склоняюсь к версии что Пеп на Туре больше не рассчитывает или по крайней мере хочет понять насколько хорош Бускетс чтобы отказываться от услуг ивуарийца.
Уверен что Кубок Африки не может быть поводом не давать ему играть совсем, где вы еще видели чтобы из-за отъезда на этот турнир тренер переставал ставить игрока в состав?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mr.Тень (12.12.2009)
Старый 12.12.2009 в 13:33 Цитата выделенного #27
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я склоняюсь к версии что Пеп на Туре больше не рассчитывает
Вот почему? Просто взять и выкинуть игрока? Туре где-то напортачил или я что-то пропустил?
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
по крайней мере хочет понять насколько хорош Бускетс чтобы отказываться от услуг ивуарийца.
Бускетс пока лижет коленки Туре, выше просто не может. Мне с ним страшно оставаться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009 в 13:43 Цитата выделенного #28
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Вот почему? Просто взять и выкинуть игрока? Туре где-то напортачил или я что-то пропустил?
Я не знаю почему, но все-таки Бускетс позиционируется как будущее клуба, а Туре каждый год фигурирует в трансферных слухах. Это уже тревожный звоночек. Я тоже хочу чтобы он остался, но не знаю как еще объяснить то что он перестал попадать в состав.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009 в 15:10 Цитата выделенного #29
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Вот почему? Просто взять и выкинуть игрока? Туре где-то напортачил
Ну а что Это’о где то напартачил? Это заипоны Пепа которые выливаются в миллионы для команды не хочу Это’o хочу Ибру, не хочу Энрике и Касераса хочу Чигру если подсчитать во сколько это хочу уже клубу встало можно с ума сойти:panic: теперь тоже самое с Туре Пепу Маскерано подавай за 30 – 40 млн.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bogerman (12.12.2009), Katalonec18 (12.12.2009)
Старый 12.12.2009 в 15:13 Цитата выделенного #30
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
как выбился так и вобьётся.
Это ясное дело, просто ему для этого понадобится время, а во 2 части сезона у нас не будет право на ошибку, очень мне не по душе эта ситуация, такой великолепный игрок, мне будет очень и очень жаль если мы его так глупо потеряем

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Ну а что Это’о где то напартачил? Это заипоны Пепа которые выливаются в миллионы для команды не хочу Это’o хочу Ибру, не хочу Энрике и Касераса хочу Чигру если подсчитать во сколько это хочу уже клубу встало можно с ума сойти:panic: теперь тоже самое с Туре Пепу Маскерано подавай за 30 – 40 млн.
Тут 2 стороны монеты, а ты посчитай во сколько "обошелся" клубу триплет ?? Он имеет право на свои капризы если команда показывает результаты, и сравнение с Это'О не совсем корректно, Пеп сразу сказал что он не нуждается в его услугах, а вот с Туре он такого не говорит ( пока )

Последний раз редактировалось KalleL, 12.12.2009 в 15:34.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:55 (Часовой пояс GMT +4).