День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2009 в 23:28 Цитата выделенного #111
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ну а я привел количество завоеванных кубков на евроарене за последние десять лет испанскими клубами, что в более чем два раза превышает достижения английских. Увы.

скажи, а что мне твои 10 лет? 8 лет назад в Испании Сельта и Реал Сосиедад реально боролись за чемпионство! Да что они, Депор и Валенсия! А сейчас они в состоянии бороться только за ЕК! Про перых двух молчу! сидят себе в Сегунде уже не первый год... Чуешь разницу? Уровень футбола в Испании падает. и сводится к двум командам, претендущим на победу в ЛаЛиге.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
есть аутсайдеры,
хм, и кто щас аутсайдер в Англии? Даже не только по очкам но и по игре.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 23:30 Цитата выделенного #112
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Кроме этих четырех суперклубов на евроарене от Англии никого не видно.
Мидлсбро в финале Кубка УЕФА самый яркий пример этому.

Цитата:
Сообщение от Mix
Кроме этих четырех суперклубов на евроарене от Англии никого не видно. И даже несмотря на это превосходство, что там в Лиге чемпионов на последних стадиях одни английские команды, Испания за последние десять лет выиграла значительно больше титулов.
Это как раз и означает что средний уровень в Англии выше, а в Испании есть одна-две команды, которые выстреливают. Я скептически отношусь к рейтингам, но мне кажется этот достоверно отражает реальную картину.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 23:35 Цитата выделенного #113
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Добавлю к своим словам, вот таблица после 15-ти туров ЧИ сезона 01/02

1 АЛАВЕС 15 27
2 БЕТИС 15 27
3 ДЕПОРТИВО 15 26
4 АТЛЕТИК 15 26
5 РЕАЛ МАДРИД 15 25
6 СЕЛЬТА 15 24
7 ВАЛЕНСИЯ 15 24
8 БАРСЕЛОНА 15 23
9 ВИЛЛАРЕАЛ 15 21
10 ВАЛЬЯДОЛИД 15 21
11 СЕВИЛЬЯ 15 20
12 САРАГОСА 15 20
13 ЭСПАНЬОЛ 15 20 (-7!!!!)

Сравни плотность. а вот сезон 05/06

1 БАРСЕЛОНА 15 34
2 ОСАСУНА 15 34
3 РЕАЛ МАДРИД 15 28
4 ВИЛЬЯРРЕАЛ 15 26
5 ДЕПОРТИВО 15 26
6 ВАЛЕНСИЯ 15 26
7 СЕЛЬТА 15 26
8 СЕВИЛЬЯ 15 23
9 ХЕТАФЕ 15 21
10 АТЛЕТИКО 15 18
11 РЕАЛ СОСЬЕДАД15 18
12 САРАГОСА 15 17
13 МАЛАГА 15 15 (-19!!!!)

На мой взгляд, именно с 05/06 пошла большая пропасть между претендентами на высокие места и клубами середняками.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 25.12.2009 в 23:44.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 23:44 Цитата выделенного #114
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
И к этому рейтингу УЕФА я отношусь с уважением, так как он определяет силу клубов различных чемпионатов в Европе и на основании его странам выделяются места в ЕК.

Этот рейтинг определяет успех участия команд в еврокубках, но мы-то знаем, что весь рейтинг для Англии набивают только четыре суперклуба. В то время как два испанских суперклуба набивают для своей страны только максимум 30% рейтинга.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Уровень футбола в Испании падает

Тебе самому не смешно еще? Испания - чемпион Европы. Англия даже в финальную стадию не попала. А определять уровень испанского футбола по Сосьедаду и Сельте - это вообще хохма. Ньюкасл и Лидс тоже восемь лет назад играли в еврокубках, а сейчас неизвестно где, и что с того?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 23:44 Цитата выделенного #115
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
хм, и кто щас аутсайдер в Англии? Даже не только по очкам но и по игре.
Из того, что я видел - это Портсмут и Халл Сити. Но я не так много смотрю Англии. Не люблю, знаешь ли, лёгкую атлетику.
А вообще, Лёв, это моё мнение. Я же уже об этом сказал. Я не люблю Англию за их футбол, который мне откровенно не нравится, и не люблю Германию за их скучнейший футбол. Но я не навязываю тебе или кому-нибудь другому своё мнение, любите или не любите кого хотите. И мой тебе совет, по меньше опирайся на статистику и всякие там рейтинги. Не они играю в футбол. Я тут как-то (летом по-моему) смотрел по Евроспорту пару матчей японской Джей Лиги. И получил куда большее удовольствие от их игры, чем от многих игр АПЛ. Я серьёзно, сильнее не значит красивее. Вполне такой атакующий футбол, на уровне друг друга смотрятся очень даже симпатично. Кому что по душе, знаешь ли. К слову, уровень Англии зарабатывают не англичане, а иностранцы играющие там.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 23:49 Цитата выделенного #116
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

А мне английский футбол нравится, судья мало свистит, команды играют быстро. Но какой чемпионат сильнее не возьмусь судить, просто футбол который играют в Англии и в Испании очень разные.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009 в 23:49 Цитата выделенного #117
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
и не люблю Германию за их скучнейший футбол
Вот на этом разговор нужно заканчивать. Германия сейчас пожалуй самый интересный чемпионат, если не веришь посмотри сколько там голов забивается, сколько непредсказуемых результатов!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (25.12.2009)
Старый 25.12.2009 в 23:51 Цитата выделенного #118
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Тебе самому не смешно еще? Испания - чемпион Европы. Англия даже в финальную стадию не попала. А определять уровень испанского футбола по Сосьедаду и Сельте - это вообще хохма. Ньюкасл и Лидс тоже восемь лет назад играли в еврокубках, а сейчас неизвестно где, и что с того?
блин!!! Микс, с тобой спорить убится нах!!! Причем тут сборная?? Я про Ла Лигу!!! От того что Россия играет в полуфинале ЕВРО, что уровень футбола высокий??? Мы говорим про внутреннюю арену!!! Да, Россия поднялась высоко в рейте УЕФА, все же победы Зенита бесследно не ушли, наши клубы стабильно зарабатывают очки, ЦСКА в 1/8 ЛЧ, на фоне унылых голландских, бельгийских клубов мы выходим на 6 место. Потому что хуже просто говно))) Вот и смотри.. Вон немцы играли в финале ЕВРО и что? уровень Бундес лиги зашкаливает???

Цитата:
Сообщение от Mix
Этот рейтинг определяет успех участия команд в еврокубках, но мы-то знаем, что весь рейтинг для Англии набивают только четыре суперклуба. В то время как два испанских суперклуба набивают для своей страны только максимум 30% рейтинга.

А Вилльярреал и Атлетико ты списываешь, да? Красавчик!)) Так же как и Севу, и прочие, да? Что Реал там набрал для Испании? три 1/8? молодцы... хорошо идут..

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Из того, что я видел - это Портсмут и Халл Сити. Но я не так много смотрю Англии. Не люблю, знаешь ли, лёгкую атлетику.
А вообще, Лёв, это моё мнение.
только из-за этого не буду спорить. я видел как Портсмут раскатал Ливер.

Цитата:
Сообщение от gaskar
А мне английский футбол нравится, судья мало свистит, команды играют быстро. Но какой чемпионат сильнее не возьмусь судить, просто футбол который играют в Англии и в Испании очень разные.

согласен. В Англии живой, быстрый футбол, а в Испании и в Италии как судья падла игру посадит свисток так хоть вешайся!!

Вот мне интересно, любители Лалиги, СКОЛЬКО вы испанских игр смотрите? Одну, две? Браво, по играм Реала и Барсы определяется уровень Лиги?

Последний раз редактировалось Mix, 25.12.2009 в 23:56. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009 в 00:00 Цитата выделенного #119
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А мне английский футбол нравится, судья мало свистит, команды играют быстро.
Говорю же, лёгкая атлетика. Мне такой футбол не по душе.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Германия сейчас пожалуй самый интересный чемпионат, если не веришь посмотри сколько там голов забивается, сколько непредсказуемых результатов!
О, а сколько в Голландии забивают наверное. С их то уровнем защиты. Говорю же, мне не нравится игра в Германии. Обычно перед сном на таймер ставлю и засыпаю. Шучу конечно же, но мне на самом деле не нравится футбол в Германии, считаю их футбол скучным, а смотрю я очень разный футбол, вон даже Японией не побрезговал, пусть даже в большинстве своём всего пару матчей в год. Пожалуй только Вердер бывает интересную игру показывает. Ну и опять повторюсь, что бы со мной не спорили, это сугубо моя точка зрения.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
только из-за этого не буду спорить. я видел как Портсмут раскатал Ливер.
Надо же, один матч за полугодие. Почитай в теме про Портсмут, я там описывал увиденное мною по поводу их команды.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Вот мне интересно, любители Лалиги, СКОЛЬКО вы испанских игр смотрите? Одну, две? Браво, по играм Реала и Барсы определяется уровень Лиги?
В этом сезоне по мимо матчей Барсы только всякого рода класико и нет-нет интересные противостояния вроде Валенсия - Реал. Переодически обзоры тура. Просто телевидение не транслирует. В прошлом сезоне много смотрел. Сейчас же больше Аргентины и Италии.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 26.12.2009 в 00:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009 в 00:04 Цитата выделенного #120
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Надо же, один матч за полугодие. Почитай в теме про Портсмут, я там описывал увиденное мною по поводу их команды.

Ну, Даур, там пришел Авраам Грант, там Портсмут берется за голову, глядишь и выберутся. Я вижу много игр англичан и скажу, что они там чередуют неудачные полосы с удачными, кажись Портсмут входит в единственную за чемп удачную полосу

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Ну и опять повторюсь, что бы со мной не спорили, это сугубо моя точка зрения.
хм, хорошая позиция. а как же "в споре рождается истина" или те пох? Может я скажу, что Вердер слил Гамбургу 3-1, сыграв безвольно, да еще и в большинстве и ты передумаешь? Что другие команды показывают настоящие спектакли на поле, это тоже не в счет? Там порой такие живые и хорошие игры, что не хочется Италию и Испанию включать.. Особенно Серию А, там вот вообще футбола нет...

Последний раз редактировалось Mix, 26.12.2009 в 13:11. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:20 (Часовой пояс GMT +4).