День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2015 в 21:32 Цитата выделенного #18491
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это хороший вариант, но речь идет о плей-офф в Барсе, ради которого можно бы пропустить групповой этап. Вот такого развития событий Юве никак не допустит.


Обещать не значит жениться. Никого он не купит, просто обманет.

Ну Суареса то купил.

Кстати скоро выборы президента Фифа и бан с нас могут снять.
__________________
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своём мужестве. Найдется место на вершине.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015 в 21:37 Цитата выделенного #18492
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это хороший вариант, но речь идет о плей-офф в Барсе, ради которого можно бы пропустить групповой этап. Вот такого развития событий Юве никак не допустит.
За хорошие деньги возможно всё.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Обещать не значит жениться. Никого он не купит, просто обманет.

Сейчас финт аля Бекхем, врядли прокатит. Поэтому Бартомеу и пригласил Брайду, причём на первом месте для него, в плане задач-это подписание Погбы. Так как Бартомеу считает, что Погба это серьёзный шаг к победе на выборах.
Цитата:
Сообщение от AK 83
Кстати скоро выборы президента Фифа и бан с нас могут снять.

Тока есть одна проблема, шансы у противников Блаттера очень малы. Если тока они не пойдут единым фронтом.
Online   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015 в 22:32 Цитата выделенного #18493
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
За хорошие деньги возможно всё.
Я считаю невозможно. Представь у Барсы покупают Месси, но он у нас играет полгода, но при условии не заигрывать в ЛЧ. Это называется позор.

Цитата:
Сообщение от AK 83
Кстати скоро выборы президента Фифа и бан с нас могут снять.
А каким образом его снимут? Нарушения было, наказание по букве закона. Надо было головой думать, прежде чем проворачивать сомнительные трансферы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015 в 22:38 Цитата выделенного #18494
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я считаю невозможно. Представь у нас покупают Месси, но он у нас играет полгода, но при условии не заигрывать в ЛЧ. Это называется позор.
Вот я и говорю, с игроками уровня Коке и Погбы, будет сложно договориться. Тут скорее аренда на целый год. Вьетто и Дибала тут ситуация другая.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
А каким образом его снимут? Нарушения было, наказание по букве закона

1) Смена презика Фифа, с которым мы договоримся
2) Блаттер на радостях от переизбрания, простит нас
3) Если Лапорта( если его выберут презиком), сможет договориться с Фифа

Варианты есть, но они все не 100 процентные конечно.
Online   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015 в 23:29 Цитата выделенного #18495
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я считаю невозможно. Представь у Барсы покупают Месси, но он у нас играет полгода, но при условии не заигрывать в ЛЧ. Это называется позор.


А каким образом его снимут? Нарушения было, наказание по букве закона. Надо было головой думать, прежде чем проворачивать сомнительные трансферы.

Потому что такого наказания не существует. ни где не написано, что за мутки на трансферах следует бан. Это наказание придумал Блатер. Поэтому другой президент может его отменить ничего не нарушив.

А самое смешное будет тогда, когда Барса(дай бог) выиграет лигу чемпионов. Вот тогда у Фифа подгорать начнет. Потому что на кубок мира ехать надо, а Барса не поедет.

Вот это называется мордой в говно мокнуть Фифа.

И кстати такие трансферы совершают все подряд. Например Челси тупо заплатил штраф и все. А самое фашистское наказание это не давать детям играть за Барселону, пока не исполнится 18. Это так в Фифа о детях заботятся?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (05.04.2015), KalleL (05.04.2015), Katalonec18 (05.04.2015)
Старый 04.04.2015 в 23:33 Цитата выделенного #18496
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вот я и говорю, с игроками уровня Коке и Погбы, будет сложно договориться. Тут скорее аренда на целый год. Вьетто и Дибала тут ситуация другая.


1) Смена презика Фифа, с которым мы договоримся
2) Блаттер на радостях от переизбрания, простит нас
3) Если Лапорта( если его выберут презиком), сможет договориться с Фифа

Варианты есть, но они все не 100 процентные конечно.

Барса побеждает в лиге чемпионов и Фифа быстро отменяет бан.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015 в 00:02 Цитата выделенного #18497
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Звучит правильно, но как такое возможно? Мы оставляем его в Ювентусе, но запрещаем играть в ЛЧ или покупаем и он у нас вообще не играет до зимы?

Они не согласятся не использовать его в ЛЧ, это унизительно для топ-клуба и это надо понимать. Больше это похоже на предвыборный трюк Бартомеу, надо для начала понять, что он такой же лживый, как его кореш, и выбрать любого другого кандидата, а там посмотрим.

А почему бы и не купить его с условием незаявки в ЛЧ? Юве сейчас не тот клуб, который может расчитывать на победу в ЛЧ, мнение самого Погба тоже придется учитывать. Понятно, что за такие условия придется накинуть 5-7 млн сверху, но масштаб игрока тому соответствует. У нас беспрецендентный бан, так что почему бы и не провернуть беспрецендентный трансфер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015 в 01:04 Цитата выделенного #18498
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
Потому что такого наказания не существует. ни где не написано, что за мутки на трансферах следует бан. Это наказание придумал Блатер. Поэтому другой президент может его отменить ничего не нарушив.
Я когда эта ситуация только начиналась приводил слова главного любителя талантливой молодежи Венгера, он полностью поддержал ФИФА, мне этого вполне достаточно, чтобы считать эту меру справедливой. С какой стати у нас Блаттер стал врагом Барселоны? Это какая-то ерунда, он на сборных специализируется, и там своих проблем хватает, а он вместо этого "придумывает наказание" чтобы что? Насолить Росселю, на котором и так клейма негде ставить?
Цитата:
Сообщение от Prayerok
А почему бы и не купить его с условием незаявки в ЛЧ? Юве сейчас не тот клуб, который может расчитывать на победу в ЛЧ, мнение самого Погба тоже придется учитывать. Понятно, что за такие условия придется накинуть 5-7 млн сверху, но масштаб игрока тому соответствует. У нас беспрецендентный бан, так что почему бы и не провернуть беспрецендентный трансфер.
Юве топ клуб, тут никаких иллюзий быть не должно. И поэтому он на такое не пойдет. Но может быть я ошибаюсь, посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015 в 01:54 Цитата выделенного #18499
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я когда эта ситуация только начиналась приводил слова главного любителя талантливой молодежи Венгера, он полностью поддержал ФИФА, мне этого вполне достаточно, чтобы считать эту меру справедливой. С какой стати у нас Блаттер стал врагом Барселоны? Это какая-то ерунда, он на сборных специализируется, и там своих проблем хватает, а он вместо этого "придумывает наказание" чтобы что? Насолить Росселю, на котором и так клейма негде ставить?

Юве топ клуб, тут никаких иллюзий быть не должно. И поэтому он на такое не пойдет. Но может быть я ошибаюсь, посмотрим.

Да без разницы кого Венгер поддержал. Он сам у нас постоянно молодых ворует, пользуясь Испанским законодательством.

Такого наказание в регламенте нет-это главное. Оно взято от баллы.

А самое главное, то что это наказание придумали тогда когда Платини объявил о создании Лиги наций. Нового топ турнира для сборных. С огромным коммерческим интересом и огромными деньгами, которые Фифа не получит.
И через неделю-Блатер дрючит Барселону за ее лучшую школу в мире для молодых. Совпадение?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (05.04.2015)
Старый 05.04.2015 в 02:28 Цитата выделенного #18500
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
Да без разницы кого Венгер поддержал. Он сам у нас постоянно молодых ворует, пользуясь Испанским законодательством.

Такого наказание в регламенте нет-это главное. Оно взято от баллы.
Я не пойму за что тогда Челси штраф заплатил, если нет наказания в регламенте и почему мы не смогли в суде доказать свою правоту? И как новый президент ФИФА может просто так отменить наказание, законность которого была доказана в вышестоящей инстанции? Отозвать документы выигранного дела на основании вскрывшейся антипатии Блаттера к Барселоне? А в белой мантии тоже Блаттер сидел?

Цитата:
Сообщение от AK 83
А самое главное, то что это наказание придумали тогда когда Платини объявил о создании Лиги наций. Нового топ турнира для сборных. С огромным коммерческим интересом и огромными деньгами, которые Фифа не получит.
И через неделю-Блатер дрючит Барселону за ее лучшую школу в мире для молодых. Совпадение?
Как это могло помешать планам Платини? Барселона без лучшей школы мира не сможет участвовать в Лиге наций? Нельзя чего-то придумать задним числом, были основания, последствия которых не были просчитаны. Лично я не готов за корейцев, без малейших перспектив на основной состав, рисковать не только возможностью совершать трансферы, но даже заплатить штраф. Кто и почему воспылал к детишкам такой любовью, что на свой страх и риск перевез их в Барселону? Именно этот вопрос должен интересовать нас, как болельщиков, в первую очередь.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 1 , гостей - 23)
Ruslan78

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:30 (Часовой пояс GMT +4).