День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в полуфинал?
Хорватия 18 75.00%
Турция 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2008 в 02:40 Цитата выделенного #21
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

Тьфу ты блин !! :mat: Ну как так можно, одну минуту не дотерпеть !!! Вот ацтой !!!!
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline  
Старый 21.06.2008 в 02:40 Цитата выделенного #22
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

говнофутбол извините за токое резское слово, но это подругому не назовешь. тянуть до 119 минуте одним и другим, что бы забить.
такие матчи не украшение Евро.
Турки молодцы работали на себя, а не на футбол их тактика сработала.
Билича чисто по человечиски жалко - очень переживающий тренер.
Германия - Турция - не понятно, за матч
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 21.06.2008 в 02:52 Цитата выделенного #23
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimz23
Жаль хорватського болельщика.
Да,мне тоже его жаль,такой болельщик...
Жаль Олича,который имел 100% возможность забить,но не день это хорватов.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 21.06.2008 в 03:00.
Offline  
Старый 21.06.2008 в 03:33 Цитата выделенного #24
GorDon
Психолог
Аватар для GorDon
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 20800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
GorDon, Сравнивать Хорватию 98 и Хорватию 08 по-моему вообще не уместно. Тренер ещё сам играл в футбол, а из действующих футболистов остался один Шимич.
Учитывая, что Хорватия одна из молодых сборных в мире (на это повлиял распад Югославии) достижения 98 года вполне могли повторится, тем более в команде появился новый талант - Модрич.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Насчёт рейтинга... Да конечно, можно сказать что раз 15 по миру, то сильны. Но посмотри близкие к ним позиции: Румыния - 12, Болгария - 18...
Румыния из группы не вышла, Болгария вообще в финальную стадию не попала, хорваты вышли и должны были попасть в полуфинал, но тут оказались турки, которые прыгнули выше рейтинга.
Цитата:
Сообщение от Даниэль
рейтинг не всегда отображает действительность.
Рейтинг составляют эксперты и им куда виднее кому какое присуждать место. Уверен, что турки сейчас поднимутся выше, но вот, что покажут они на ЧМ10 это вопрос (не покажут ничего и опять на своё 20 место опустятся). PS Вот так примерно и составляются рейтинги.
PS В матче с Турцией хорваты держались достойно, но упорство турков, которое проявляется с того самого матча со Швейцарией, выше всякой похвалы!
__________________

Offline  
Старый 21.06.2008 в 09:56 Цитата выделенного #25
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GorDon
Рейтинг составляют эксперты и им куда виднее кому какое присуждать место.

Рейтинг никто не составляет. Он складывается из результатов выступления команды. И пара удачных игр с не очень сильным ( или не мотивированным ) соперником, способны поднять команду довольно высоко.

Цитата:
Сообщение от GorDon
Учитывая, что Хорватия одна из молодых сборных в мире (на это повлиял распад Югославии) достижения 98 года вполне могли повторится, тем более в команде появился новый талант - Модрич.

Вот это честно говоря, не понял. Как молодость федерации и соответственно сборной, может повлиять на результаты команды? В 98 были совершенно другие исполнители, другой тренер, другая игра. Практически другая сборная.

Цитата:
Сообщение от GorDon
Румыния из группы не вышла, Болгария вообще в финальную стадию не попала, хорваты вышли и должны были попасть в полуфинал, но тут оказались турки, которые прыгнули выше рейтинга.

Но исходя из твоей логики, чем выше в рейтинге - тем сильнее команда... Румыны сильнее Хорватии, получается?
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline  
Старый 21.06.2008 в 11:21 Цитата выделенного #26
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Не успел я толком расстроиться из-за гола хорватов, как турки тут же сравняли счёт. Молодцы турки, я сильно уважаю это сборную, не смотря, что они выиграли по серии пенальти, я рад увидеть их в 1/2. Творит чудеса сборная Турции на этом ЕВРО, настоящие герои.
__________________
Offline  
Старый 21.06.2008 в 12:16 Цитата выделенного #27
Dimz23
Аватар для Dimz23
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 144 раз(а) в 104 сообщениях
Деньги: 16400$
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
настоящие герои.
А вдруг подделка?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Потап (26.06.2008)
Старый 21.06.2008 в 16:22 Цитата выделенного #28
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Что сказать, сама игра меня особенно не впечатлила, но последние пару минут...Когда я собирался посмотреть матч, я специально хотел понаблюдать за Модричем, вторым Кройфом, так сказать. Блин, как жалко, что мы упускаем таких игроков...Конечно, ему есть куда расти, но все таки талант и большой потенциал видны сразу. По самой игре: очень жаль хорватов, но они сами виноваты в этом поражении (ИМХО), возили Турцию (не весь матч, конечно, но достаточно для того, чтобы хоть раз забить); и Олич видимо не с той ноги на поле вышел... Когда он выскочил во второй тайме один на один, нельзя было давать мячу отскакивать! Ну как же так то? Ведь классный форвард...
А то, что хорваты пропустили - это уже вопрос о безолаберности, шла речь о полуфинале, а большая часть команды находилась кто где (кто то даже пошел покурить ), забыв про нескончаемый запас везения турков...Ну а уже в серии пеналей я был почти уверен, что Турция одержит верх, потому что они наверняка подготовились вполне основательно в этом компоненте игры, да и боевое настроение и них было получше, что немаловажно
Offline  
Старый 21.06.2008 в 23:08 Цитата выделенного #29
Joker777
Аватар для Joker777
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 305 раз(а) в 158 сообщениях
Деньги: 488816$
 
По умолчанию

Отдельное спасибо болельщикам. Вы слышали как зажигали трибуны. Невероятная поддержка... :lol: Молодцы... Я рад что прошли турки. Теперь посмотрим как сыгрют с Германией...
Offline  
Старый 21.06.2008 в 23:20 Цитата выделенного #30
GorDon
Психолог
Аватар для GorDon
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 20800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Рейтинг никто не составляет. Он складывается из результатов выступления команды. И пара удачных игр с не очень сильным ( или не мотивированным ) соперником, способны поднять команду довольно высоко.
Ну а до складывания этого рейтинга кто придумал подсчёт всей этой структуры? Обычные люди, фанаты? Сомневаюсь... Кстати не так давно, если ты следишь за новостями, изменили принцип подсчёта. Кто изменил? ФИФА конечно. А в ФИФА кто сидит? Эксперты конечно...
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Вот это честно говоря, не понял. Как молодость федерации и соответственно сборной, может повлиять на результаты команды? В 98 были совершенно другие исполнители, другой тренер, другая игра. Практически другая сборная.
Да, ты меня не понял. В моём посту имелось в виду, что команда совсем "зелёная", а 3-е место заняла и что с таким успехом хорваты вполне могут повторить своё достижение. PS Если ты и тут не поймешь, то я бессилен перед тобой...
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Но исходя из твоей логики, чем выше в рейтинге - тем сильнее команда... Румыны сильнее Хорватии, получается?
Заметь, что я этого даже не подрузамевал. Тут уже я чего-то не понимаю:
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Насчёт рейтинга... Да конечно, можно сказать что раз 15 по миру, то сильны. Но посмотри близкие к ним позиции: Румыния - 12, Болгария - 18...
До ЧЕ08 Румыния "была" на 12, после Евро, на котором, повторюсь, она не вышла с группы (попала в "группу смерти": это можно понять) её рейтинг изменится. У хорватов, которые, напомню, выиграли немцев рейтинг тоже изменится.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:14 (Часовой пояс GMT +4).