День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2013 в 02:10 Цитата выделенного #41
m_danilov
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Согласен Сеск, в первой половине хотя-бы в нападении как-то создавал, а в защите он обязан отрабатывать, это норма современного нападающего или полузащитника. Он мертвый хоть там, хоть там. До ХАВИИНЕСТЫ ему не дорости.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013 в 11:06 Цитата выделенного #42
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Оффтопик "Гвардиола выдвинул Роселю требования. Он настаивал на продаже Сеска Фабрегаса, Херарда Пике, Даниэла Алвеса и Давида Вильи. Пеп считал, что у Пике, Фабрегаса и Алвеса нет соответствующего отношения к своим обязанностям и преданности к клубу. Гвардиола, в частности, был разочарован человеческими качествами Фабрегаса. Что же касается Вильи, то здесь позиция тренера была обусловлена лишь спортивными критериями. Но Росель не принял условий тренера, поскольку знал, что для болельщиков команды эти игроки являются неприкосновенными", — заявил Гальярдо.
http://www.championat.com/football/n...ju-i-pike.html

Верил , что Пеп видит футболиста на сквозь как психолог, что доказывает его способность мотивировать команду уже кажется без целей. А сейчас слова Гальярдо уже кажутся намного более правдоподобными. Ведь что сейчас происходит с данными футболистами лишь доказывает аналитические способности Пепа.

Пике-извините, но он давным давно забыл где у него настоящая жизнь(как бы грубо и эгоистично к вака вака не звучало, но великие футболисты живут футболом. И что мы имеем: на фоне скатывающегося Кэпа , Пике уже не Пикенбауэр. Я никогда его топовым защитником не считал. Его брали то изза национальности и умению вырезать что-то дельное в атаке. Сейчас же ко всем его недочетам: нет скорости, дальновидность хромает , добавились: в атаке портит каждый второй выход, что приводит к обрезам, нет у него харизмы центрального-главкома. Пеп был еще тогда прав.

Вилья- его обманули и он расстрен уже давно. Да, это центр форвард практически без пунктиков. Но он в душе ЦЕНТР. А после первого хорошего сезона он сдал. И до перелома все видели , что он не забивает/играет сквозь зубы. В интервью он сам один раз отмечал его 'любимую позицию'. Потом был перелом и понятное дело , чтоб поддержать давида все поставили фонарик в конце туннеля , а когда он вышел и сразу забил у всех (даже у меня) загорелась надежда : Вот ОН, помощник Мессси! Кто будет ему высококлассным помощником ( но это иллюзия быстро прошла). И что мы имеем в совокупности видели вчера. Пеп был прав.(2)

Сеск- уже мусолено-мусолено . Просто нельзя взять и вычеркнуть Мессси из команды , заменив его на более привычную 9 и удобную для игры с Сеском. Его Пеп пихал-пихал первый сезон , понял и был Прав(3) .

С Данькой тут фифти-фифти, но уже возраст подходит для латераля и цена падает. Но мое сердце не хочет его отпустить .

А для чего Пеп это все задумал?! Подать пол костяка команды грубо говоря. Да потому, что он видел , что эта команда уже отыграла свое, ее изучили больше , чем мы сами ее понимаем. И последний сезон Пепа был переходный. Он что-то нашел новое в футболе , что к моему большому страху увидим в мюнхене . Он понимал , что надо создавать ПепТим 2.0 . И я готов признать , что он был прав (4).

НО наш прекрасный Росель решил не рисковать перед выборами и доехать по накатанной . Ну Ок , посмотрим как тебя переизберут.

Циником быть легко, но я не такой полностью. Я считаю, что эта команда сама понимает, где конец . И возможно в этом году они собирутся и пульнут последний раз. В следующем сезоне такого не будет:-)

Копипаст, НО на мой взгляд в точку на все 100 %
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (10.03.2013), BARSAA (11.03.2013), demus2105 (10.03.2013), rashid b (10.03.2013), texcel (10.03.2013)
Старый 10.03.2013 в 11:26 Цитата выделенного #43
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Может я ошибаюсь, вроде ниодного углового у наших ворот?!!!
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013 в 15:15 Цитата выделенного #44
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

4e^oBek, а Фабрегаса кто хотел купить, только Россель? Про ДНК только он говорил?

Пеп большой стратег и те кого он выбирал, феерили на поле. Тебе напомнить про Чигринского? ЭтоО выгнать срочно и взять Ибрагимовича! Сделали. А он с ним потом даже не общался, наплевав на приличия. Вилья был его приоритет и покупался для того, чтобы в атаке была взаимозаменяемость, которую мы так любим. Продать? Вопросов нет - вчера купили, завтра продадим, купили за 40, продадим за 20. Пеп не хотел Фабрегаса? Так и не ставил бы его в состав. Он же такое делал с другими игроками, почему с Сеском не попробовать?

Задним числом все горазды правду-матку выложить. Я только одно знаю - Лапорта ненавидит Росселя и всеми правдами и неправдами настраивал Пепа против него. И у него получилось.

Согласен, что нужны перемены, но Барса никогда не откажется от владения мячом - это воспитывается у детей еще с совсем юного возраста. Поменять что-то в корне невозможно. Можно только вводить новых игроков со своим почерком и поддерживать нужную физику.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013 в 15:16 Цитата выделенного #45
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Сеска и Сонга при таком отношении к игре гнать обратно в Арсенал в обмен на Касорлу и Уилшира
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (10.03.2013)
Старый 10.03.2013 в 16:03 Цитата выделенного #46
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В игре не увидел никаких принципиальных улучшений, очень много брака в передачах, оборона всё так же нервозна и неуверенна. Будь сегодня не команда уровня сегунды а тот же Реал, получили бы очередной провал и по счету и по игре.

Если раньше я был уверен в вылете от Милана, то теперь думаю что мы даже не победим во вторник, максимум ничья. Для победы(в игре) не вижу абсолютно никаких предпосылок.
Единственное, что может нас спасити это нереально заряженный судья(будет венгр Кашшай), по сравнению которым Эвребе покажется легкой прогулкой...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013 в 16:07 Цитата выделенного #47
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,844
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Самое главное не транжирить голевые моменты с Миланом, как это была вчера с Депором. Мне кажется Барса победит Милан 2-0, а потом 30 минут нервотрепки(((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013 в 16:16 Цитата выделенного #48
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Самое главное не транжирить голевые моменты с Миланом
вы думаете они будут? Их будет много?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013 в 16:18 Цитата выделенного #49
Месси(я)
Аватар для Месси(я)
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщения: 305
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили: 314 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 70$
 
По умолчанию

Я, к слову, больше волнуюсь не за кол-во забитых, а за кол-во пропущенных мячей
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (10.03.2013)
Старый 12.03.2013 в 15:28 Цитата выделенного #50
vitaly88
Аватар для vitaly88
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Может я ошибаюсь, вроде ниодного углового у наших ворот?!!!
Что-то мне тоже так показалось, и я не согласен, что это "не важный" критерий
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 16:31 (Часовой пояс GMT +4).