День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2019 в 22:30 Цитата выделенного #361
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,066
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Реалии показывают, что и Ливер и Барса сейчас являются одними из лучших клубов в европе, и шансы у них примерно равны, 80на20 писал не я. Более того "на бумаге" у Барсы преимущество т.к. в чемпе особо можно не заморачиваться, в то время как Ливер будет бороться за каждое очко.
Я это понимаю, но не могу понять когда говорят что для Барсы оставшиеся не соперники, и лч уже в кармане. Как уже написали, такие похожи на болел мю, над которыми тут всем форумом смеялись, отчего у нас и мнение о болельщиках мю как о самоуверенной школоте.
Я с тобой согласен, что не фиг шапками закидывать. Шансы 50 на 50.

P.s. Меня блин бесит когда хоронят Барселону до стартового свистка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 22:38 Цитата выделенного #362
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 438
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Все вы, наркоманы, так говорите.
Видно же, что наркотики куришь, вон, бред про 20 на 80 пишешь...
Ну, не явно как ты, что в легкую пройдем Ливер Клоппа, даже не заметим. 20% тоже проценты. даже 1% тоже как было против ПСЖ.
А ты видел что Я курю? Ты что спец по наркоманам? Мдаа, навидался в школе мальчик всякого. Я не из твоего окружения наркоманов, мальчик. Это дело гиблое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019 в 23:19 Цитата выделенного #363
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Raven85, мне с тобой разговаривать больше не о чем. Бавария создала против Ливера достаточно моментов, чтобы устроить Ливеру валидольный матч, тем не менее они своё не забили и Нойер привёз тупейший гол. Те если отталкиваться именно от качества игры, а не кажущегося уверенным итогового счёта в матче, то Ливер прошёл не так чтобы очень уверенно, Барса для меня сильнее и вариативнее Баварии, плюс есть Лео.

А ты продолжай нести чушь и говорить глупости про 80/20 и, что наши соперники все херня, а вот Ливер великанов оказывается на лопатки кладёт постоянно.

Если для тебя Порту сильнее МЮ, ПСВ, Интера, ТТХ и Лиона, то продолжай жить в своём больном мирке.

Так что, видимо, сегодня день дурачков вроде тебя)
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (19.04.2019)
Старый 19.04.2019 в 00:20 Цитата выделенного #364
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 438
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Raven85, мне с тобой разговаривать больше не о чем. Бавария создала против Ливера достаточно моментов, чтобы устроить Ливеру валидольный матч, тем не менее они своё не забили и Нойер привёз тупейший гол. Те если отталкиваться именно от качества игры, а не кажущегося уверенным итогового счёта в матче, то Ливер прошёл не так чтобы очень уверенно, Барса для меня сильнее и вариативнее Баварии, плюс есть Лео.

А ты продолжай нести чушь и говорить глупости про 80/20 и, что наши соперники все херня, а вот Ливер великанов оказывается на лопатки кладёт постоянно.

Если для тебя Порту сильнее МЮ, ПСВ, Интера, ТТХ и Лиона, то продолжай жить в своём больном мирке.

Так что, видимо, сегодня день дурачков вроде тебя)
Оййй мляяя, нужен ты мне, "мне с тобой разговаривать больше не о чем" или скажи еще "я с тобой играться больше не буду", был только что школьник, а ты прям с детского сада с клоуновскими припадками. Я к тебе не лез, ты сам вчесался. Не передергивай и не уводи в сторону свои тупые мысли. Устроил тут игры сравнялки Портуу, МЮ, Бавария, сам того не понимая, хорошо что еще как некий школьник тут Анжи не добавил. Порту мля, как будто я их возвеличивал. Читай историю переписок, если не понял, То точно дебил. Про 80/20 я не топил за эту тему, высказал свое мнение, не призывал и не насаждал отталкиваться от этих цифр. Ну и ну
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019 в 00:47 Цитата выделенного #365
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ливер хорош в прессинге, согласен, а кто против Ливера, кроме МС, применял прессинг? Барса в состоянии их погонять не 10 минут. Интересно, как они себя будут чувствовать?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019 в 00:49 Цитата выделенного #366
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Raven85, ты совсем дурачок что ли? Спизднул какую-то глупость никак ее не обосновав, а теперь неумело пытаешься съехать, что это просто твоё глупое ни чем не подкреплённое мнение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019 в 11:22 Цитата выделенного #367
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Смех смехом но в ответке Порту Ливерпуль гонял весь первый тайм и каким-то чудом не забил. И не сказать что Алиссон тащил, скорее кривоногие игроки Порту с убойных позиций промахивались. Железобетоном оборона Ливерпуля точно не смотрелась.

При этом, первая корявая атака Ливерпуля и вынимай гол. Касильяс мог бы и карьеру уже заканчивать (нечего позориться на старости лет). Это как удар по яйцам, и Порту во втором тайме можно было выносить. Что Ливерпуль и сделал.

ЗЫ. Порту очень удобно отыграл для Ливерпуля: и высокая оборона для контр, порят убойные моменты, и Касильяс в нужные моменты не выручил.

Барса этакий антипод Порту: низкая плотная оборона, ударов мало по воротам (но доводят до верного), Тер Штеген в форме.

Что похоже - у обоих мощный прессинг (и Ливерпуль плывет под чужим прессом). Только Порту прощали, а Барса свое будет брать.

Последний раз редактировалось NDA, 19.04.2019 в 11:28.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019 в 11:22 Цитата выделенного #368
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Капец вы накинулись..
Ни слова не говорил про недооценку Ливерпуля. Когда говорил про их оборону, имел в виду факт того, что это не автобусная команда. Против них можно и нужно играть. Понятное дело, что они командно (вот прямо сейчас) и физически сильнее, но у нас тоже есть что им предложить. Посмотрим, матч будет очень нервным.

По поводу Пепа: его матч с ТТХ очень напомил матчи Барсы Пепа против Интера и Челси в полуфиналах, когда нам не хватало буквально одного гола, чтобы пройти дальше. Уже сколько лет Пеп попадается на слабой первой выездной игре.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019 в 16:44 Цитата выделенного #369
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 498
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Даешь их дуэль в финале на фото Де Лигт

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (19.04.2019), Blau-Graner (20.04.2019), dim_tuncan (19.04.2019), Scarrt (19.04.2019)
Старый 19.04.2019 в 16:55 Цитата выделенного #370
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Смех смехом но в ответке Порту Ливерпуль гонял весь первый тайм и каким-то чудом не забил. И не сказать что Алиссон тащил, скорее кривоногие игроки Порту с убойных позиций промахивались. Железобетоном оборона Ливерпуля точно не смотрелась.

При этом, первая корявая атака Ливерпуля и вынимай гол. Касильяс мог бы и карьеру уже заканчивать (нечего позориться на старости лет). Это как удар по яйцам, и Порту во втором тайме можно было выносить. Что Ливерпуль и сделал.

ЗЫ. Порту очень удобно отыграл для Ливерпуля: и высокая оборона для контр, порят убойные моменты, и Касильяс в нужные моменты не выручил.

Барса этакий антипод Порту: низкая плотная оборона, ударов мало по воротам (но доводят до верного), Тер Штеген в форме.

Что похоже - у обоих мощный прессинг (и Ливерпуль плывет под чужим прессом). Только Порту прощали, а Барса свое будет брать.

Очень сомнительно выглядел их "девятка" Марега.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 15:24 (Часовой пояс GMT +4).