День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Результаты опроса: Сколько мячей будет забито в матче Барселона-Расинг?
меньше 2,5 15 44.12%
больше 2,5 19 55.88%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008 в 03:59 Цитата выделенного #61
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Нда,ребят, и что с такой игрой нам делать в пимере?? просто НИКАКИЕ! Мне реально страшно за ЛЧ,просто страшно! Это Не тот трененр,который нам нужен,не может делитант руководить тако командой! Плохие у меня предчувствия,как бы нам вообще очень уж круто в этом сезоне не слететь! Пороть столько моментов! Умы не постижимо! Понимаю болел,которые былеми газетами мохали!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 06:42 Цитата выделенного #62
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Сцуко какая обидная ничья ну это просто уздец как нам не повезло столько моментов было у нас хороших но мяч в ворота просто не шёл в целом команда игру не провалила, провалили её отдельные личности первый из них это Сам на втором месте весь левый фланг. Очень мне Бускетс понравился, если будет продолжать в том же духе, то хорошее будущее у него ну и Алвеш отыграл просто здорово, отрабатывает бабло за него заплаченное. Как играть против таких команд как Расинг непонятно играют в анти футбол и походу кайфуют от этого:mat:ну и между делом ху.рят игроков соперника по ногам.

PS:На лево надо брать кого-нибудь зимой это точно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 11:43 Цитата выделенного #63
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Умы не постижимо! Понимаю болел,которые былеми газетами мохали!
Я даже знаю как их называть, просто Г*НД*НЫ (думаю всем понятно что имелось ввиду). Кстати я задал вопрос но никто не отвечает, почему после гола Месси люди достали платки в матче с Хетафе?

Цитата:
Сообщение от Mr. Тень
Как играть против таких команд как Расинг непонятно играют в анти футбол и походу кайфуют от этого
Здесь уже говорили об этом, что все команды будут так играть против Барсы, даже я уверен что реал тоже, надо вспомнить прошлогодний матч на Камп Ноу. Это не оправдает Барсу, в первом тайме у нас ничего не получалось, а во втором просто грех сказать что команда не могла играть, говорите один фланг? какой именно, самый реальные моменты, были созданы с левого фланга, моменты Это'о, Алвеша и Педрито.

Ну и как уже сказали, состав не был оптимальным, и давайте отдадим время Пепу. И еще один вопрос, кто увидел в прошлом году такую игру, какую Барса показывала во втором тайме, я выложил видео о сезоне 04-05 в теме Видео, смотрите пожалуйста, как рождалась та Барса, у кого память короткая.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 11:55 Цитата выделенного #64
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

После матча болельщики, едва заполнившие «Ноу Камп» наполовину, провожали футболистов белыми платочками, в знак неприятия таких результатов и игры. Что дальше, Хосеп?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 12:02 Цитата выделенного #65
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Наверное, после такого начала сезона Хосепу Гвардиоле приснился кошмар, в котором по Камп Ноу носился гигантский Франк Райкард с криками: "Посмотри, что ты наделал идиот!"
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
warning (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 12:09 Цитата выделенного #66
FedorOFF
Аватар для FedorOFF
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Пинпец просто, по 2м играм уже готовы опять все менять! Дайте им время, придет игра, я уверен! Небывает все и сразу, а если бывает, то надо задуматься почему и ожидать спада! А у нас все естественно: новая команда, новый главный тренер, все логично, ждем результат, он придет! Нечего поддаваться эмоциям и рубить с плеча...
__________________
Один подопытный хомячок говорит другому:
"Я выдрессировал ученого. Когда я нажимаю на эту кнопку, он приносит мне зерна"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (14.09.2008)
Старый 14.09.2008 в 12:16 Цитата выделенного #67
savich
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
По персоналиям:

Провалили игру:
- Этоо, Абидаль и отчасти Глеб

Были лучшими:
- Бускетс, Алвеш, Педрито и Хави

Не соглашусь по Глебу. Он очень активно действовал на поле ,предлагал себя, жаль партнеры на него мало играли. В то же время , когда мяч оказывался у него – шло обострение.
На 7-й минуте он на углу штрафной получил передачу от Хави при розыгрыше углового, сместился влево и выдал прекрасный пас на все того же Хави, выводя его на оперативный простор в штрафной –один на один с вратарем. Однако Хави не смог остановить мяч и момент был упущен.
На 15-й поменялся флангом с Педро ,и сразу же на левом краю создал голевой момент. Отыгравшись с Кейтой он ворвался в штрафную и с линии ворот скатил мяч под удар Хави, тот не смог пробить с ходу , так как занял не совсем удобную позицию. Хави отпасовал на Кейту , а тот момент запорол. Вместо того , чтобы сделать передачу на одиноко стоявшего в центре штрафной Педро,коряво пробил по воротам.
Это было два самых реальных момента отличиться в первые 15 минут у Барселоны. И примечательно , что главным созидателем их стал Глеб. После этого момента игра развивалась преимущественно правым флангом, а не тем где слева оказался Глеб.
На 37-й же мин. Глеб получил травму и был заменен
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 12:30 Цитата выделенного #68
LM_19
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 179
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1840$
 
По умолчанию

Да что вы заладили, Пеп да Пеп... ему нужно время, чтоб освоится в команде. А что вы хотели? что с самой первой игры БАРСА будет всем раздавать 5:0, 6:0... тем более после игры с нумансией он не успел толком поработать с командой. Уверен что результат будет уже со спортингом
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 12:40 Цитата выделенного #69
Armyan
Аватар для Armyan
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

блин, вот сейчас меня беспокоит только то, что у Глеба (тьфу-тьфу) может быть серьезная травма.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008 в 13:24 Цитата выделенного #70
Igars
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armyan
блин, вот сейчас меня беспокоит только то, что у Глеба (тьфу-тьфу) может быть серьезная травма.

2 недели http://www.alexander-hleb.com/web/cm...t=17&idart=613
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (14.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:24 (Часовой пояс GMT +4).