День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в финал?
"Барселона" 121 74.69%
"Манчестер Юнайтед" 41 25.31%
Голосовавшие: 162. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2008 в 15:27 Цитата выделенного #381
Alex Fergusson
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keano
Я очень рад, наконец-то МЮ в финале. Ну что ж, прощаюсь с вами, обливайте и дальше грязью МЮ, ну а мы будем бороться за 2 трофея в этом сезоне. До свиданья...
ага,иди мы тут пообливаем и грязью и блевотнёй ваш сраный м.ю)))иди,иди к своим.только врядли 2 трофея вы воз\мёте)))обычно бывает-за двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаешь,чего вам и желаю.
Offline  
Старый 30.04.2008 в 16:08 Цитата выделенного #382
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я разочарован в Барселоне, футболе и в жизни вообще…
Душа болит, а сердце ноет.
__________________
Offline  
Старый 30.04.2008 в 16:18 Цитата выделенного #383
Karatel
Аватар для Karatel
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 113
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 41 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 630639$
 
По умолчанию

Будет наука для руководства клуба... а то думают, что если команду не подерживать в нужной форме, то она будет вечно на высоте...хай обустраивают команду, как раз конец сезона, надеюсь увидеть Барселону в новом сезоне и в новом составе
Offline  
Старый 30.04.2008 в 16:50 Цитата выделенного #384
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Райкард пока... За*бал он меня. Хули Анри сидел в запасе? Нахера Бояна выпускать? Зачем Это'о выпускал?
Ну игра, вроде у Барселоны всё получалось, кроме хорошего паса под удар (голевой передачи). А теперь о каждом.
Вальдес - игра его мне так себе понравилась но в голе апропущеном он не виноват но были моменты где надо было мяч брать намертво. Моя оценка ему 6.
Дзамбротта - игра мне его очень понравилась (кроме того автоголевого паса). Хорошо он крыл симулянта, не давал ему прохода. В нападение подключался иногда весь матч отбегал. Оценка: 7,5
Пуйоль - хорошо играл, ошибок мало, вообщем не плохо. Оценка 7,5.
Милито - ну тоже не плохо, но иногда его проходили, еще спорол ударив мимо головой в хорошом моменте после навеса: 7.
Абидаль - нормально, в атаку хорошо всегда подключался: 7.
Яя Туре - в отличии от первого матча он ничем не запомнился кроме карявого удара: 5,5.
Хави - навесы со штравного не очень. Пасы раздовал всем: 6,5
Деку- ну это карач, контраатака - он пешком ее "разгоняет", короче по полю ходил, удары не очень его. Плохо. Оценка: 4.
Иньеста - игра так себе, в штрафную мячи не точно подавал. Оценка:6,5
Это'о - игра мне его конкретно разочаровала. За такую игру хочется ему сказать - вон нах. с команды. Тупая игра пяточкой, с(т)ранный единализм, спорол 100% момент (когда ван Дер Сар упустил мяч в место удара неудачно съединалил), отдавал плохие пасы другим:моя оценка 2.
Месси - игра его мне очень понравилась, спокойно с пол поля проходил до штрафной, вообщем единственный, кто вчера сыграл отлично, однако один - в поле не воин. Оценка: 9,5
Анри - вышел ничего путного не получалось. Заработал глупо себе угловой, ударил головой после навеса углового прямо по центру ворот. Оценка: 5
Боян - вы конечно извините меня, но Боян играть в футбол хорошо не научился. Мататься не умеет, навесы плохие, спорол момент (когда нужно было просто принять мяч и выходил бы он один на один), вообщем играет он ещё пока ужасно для игрока Барселоны, для своего возраста играет отлично, но пусть подрастёт. Оценка: 3
Гудйонсен, ну о нём мало что скажу так как вышел в концовке игры.
Конечно после провального сезона хотелось бы умного тренера, и чтоб игра Барселоны постоянно владеющая мячом осталось надолго.
Жду с нетерпением следующего сезона, а так практически со слезами на глазах хочу простится с кубком ЛЧ, кубком Испании, и чемпионством в чемпионате Испании. Хочу, чтобы Райкард ушёл, и поэтому не знаю нужно ли чтобы Барса победила в Эль Классико? Ну конечно нужно, но только если Блауграна победит то Райкард может остаться, то чего я не хочу. А так нужно второе место, чтобы можно было попутешевствовать Барсе по Азии.

Последний раз редактировалось tolkoBarcelona, 30.04.2008 в 17:28.
Offline  
Сказали спасибо (2):
PRO (30.04.2008), V@lde$ (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 16:57 Цитата выделенного #385
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Деку- ну это карач, контраатака - он пешком ее "разгоняет", короче по полю ходил, удары не очень его. Плохо. Оценка: 4.

Здесь я совсем с тобой не согласен. Барса в этом матче очень мало била по воротам, а Деку бил, причем бил отлично и очень опасно. Я уверен, что если бы Деку продолжил так бить по воротам МЮ, то вероятность попасть в Финал была бы больше.
__________________

Offline  
Старый 30.04.2008 в 16:59 Цитата выделенного #386
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Дзамбротта - игра мне его очень понравилась. Хорошо он крыл симулянта, не давал ему прохода. В нападение подключался иногда весь матч отбегал. Оценка: 8,5


Ага, а КАКОЙ ОН ПАС выдал Скоулзу!!!!
Это ты не заметил, а вот Деку


Деку- ну это карач, контраатака - он пешком ее "разгоняет", короче по полю ходил, удары не очень его. Плохо. Оценка: 4.


заметил.... Что же... Деко наряду с Месси один из лучших игроков матча.

Безусловно, Дзамба справился с Роналду, но были моменты, когда он вчистую проигрывал фланг.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 30.04.2008 в 17:04 Цитата выделенного #387
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ага, а КАКОЙ ОН ПАС выдал Скоулзу!!!!
Это ты не заметил, а вот Деку
Точно дал пас Дзамбротта? У меня коментатор сказал Хави, я сам не видел т.к. повтор этого гола смотрел невнимательно - было неприятно.
Что касается Деку ударов 5 голов нету, толку от ударов никакого. По полю пешком ходить когда проигрываешь - это раздражает.
Offline  
Старый 30.04.2008 в 17:11 Цитата выделенного #388
FedorOFF
Аватар для FedorOFF
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Хави- Конечно подарил мяч Сколзу, навесы со штравного не очень. Пасы раздовал всем: 5,5.

Не Хави это был, а Дзамброта!!!
__________________
Один подопытный хомячок говорит другому:
"Я выдрессировал ученого. Когда я нажимаю на эту кнопку, он приносит мне зерна"
Offline  
Сказал(а) спасибо:
tolkoBarcelona (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 17:16 Цитата выделенного #389
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мне матч очень понравился. Как я и ожидал прошёл М.Ю.. В сосвате М.Ю. я бы больше всех выделил хорошую игры Эвра в этом матче. А вот у Роналду в этом матче что-то не заладелось. В составе Барсы я бы отметил великолепную, как всегда, игру Месси, и Иньеста не плохо сыграл. А вот Дзамбротту жалко, запарол своим "выносом" всю игру, но зато после этого момента начел отрабатывать за всех сразу, но это не помогло.
Offline  
Старый 30.04.2008 в 17:28 Цитата выделенного #390
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Ну чего?!Может тему в архив? А то только настроение ухудшается
За два матча ЭтоО ничего сверх опасного не сделал(Если брать Анри то он за всё время 2-х игр(Мин 30-35)сделал больше опасных ударов чем Камерунец.....эх
Да и Анри мне тоже жалко не как не получится ЛЧ выиграть(
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Сказал(а) спасибо:
GoodOk (30.04.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 10:20 (Часовой пояс GMT +4).