День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2018 в 17:48 Цитата выделенного #29681
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,286
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Президент Ла Лиги Тебас заявил, что его не волнует, что у каталонцев назначен товарняк в Сан Франциско на 4 августа, - первый матч на Суперкубок будет сыгран все равно 5 августа, ответка - 12 числа...

Если бы это был Реал, этот козел нашел бы выход...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 18:09 Цитата выделенного #29682
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

У моей жены подругу назначили в группу переводчиков сборной Франции по футболу на московских матчах, будет тусить вместе с игроками со всеми вытекающими. Подумал может что спросить интересного у умки, дембеля, гриза и т.д.? Сформулировать какие-нибудь вопросы от барса.ру, ведь доступ будет прямо "к телу" как говорится...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 19:13 Цитата выделенного #29683
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нарвался на инфу, что наши готовы продать Сила за 30-35 лямов)). Если это правда, то таких лохов конечно надо ещё поискать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 19:38 Цитата выделенного #29684
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,850
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Вредители, слов просто нет. Нас все кому не лень раскручивают и посылают в сторону суммы отступных ( если она есть) а мы своего тут человека с 60 млн отступных собираемся в половину дешевле отдать ( это, конечно, слухи, но они на ровном месте не появляются)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 20:21 Цитата выделенного #29685
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да я уже ничему не удивляюсь относительно наших продаж. Ещё одна новость появилась, что Умтити продлил контракт до 23 года. По сумме зп пока ничего не написали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 20:27 Цитата выделенного #29686
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,940
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Вообще странно, все хотят Мончи, но при этом все его трансферы вызывали в Севилье недоумение - ведь приходили никому не известные игроки.

Получается так, если игрока в Бразилии нашел Мончи - он гений, если кто-то из Барсы - недоумение.

Вот поэтому Мончи здесь не место, он не будет понят массами. И по итогу массами и будет заброшен.

У кого вызывали недоумение трансферы Мончи в Севе? Какими массами он будет непонят? Робертом, Сегурой, Барто. Если ты не никчёмность, если ты не пилишь бабло на трасферах, то ты будешь тока рад, приходу одного из лучших спортивников мира.

Мончи до сих пор тока работал в клубах, с ограниченным бюджетом. Что в Севе, что в Роме. Читал я статью, каких игроков не смог купить Мончи, в Севу. Тока по одной причине, конкуренты дали больше.
Марсело, Кака, ещё топов(фамилии к сожалению уже не помню). Скока его игроков перешло в Барсу.
Если уж и он нам не поможет, то тогда не знаю(
Один из самых желаемых людей, которых хотят кулес в Барсе.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Если про Хорди...а кто его знает? Может у него и есть связи. Не думаю, что его будут брать ради фамилии. Когда-то Россель и Ко не очень-то заморачивались из-за отношения к ним Йохана, с чего вдруг сейчас им испытывать пиетет к этой фамилии?
Offline *
Нет у него ничего, и никаких связей. Одна фамилия осталась. Был бы отец жив, тогда ещё ладно, может это бы и помогло.
Одно радует, судя по новостям, его планируют кинуть на кантеру, а не спортивника.
Цитата:
Сообщение от divinum
Так что там по Эриксену, Алекс? Есть слухи?
Приход Эриксена возможен, тока при стечении нескольких обстоятельств. Гриз нам отказывает, и Барто чтобы умаслить болел, пойдён за ним. И то приход маловероятен, учитывая скока за него запросят. Плюс Коут и Эриксен, в одной команде, это немного не то, чего нам наверное сейчас нужно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 20:36 Цитата выделенного #29687
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,940
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сегура и Роберт не хотят играть в ультиматумы Барто, каждый по своему. Лох уже облапошен, но еще при власти. Поэтому темы продаж - это всплытие говна, расписка в дилетанстве. Барто понимает, что тема затронет и его. Наверное, он хочет, что бы это каким-то образом все исчезло, как в сказке.

Вчера почитал новости. Оказывается, это Сегура у нас рулил кантерой.
Где вместо Пименты, назначили Херарда. Где набрали непонятно каких игроки, где команда имеющая около 50 мл бюджета(говорят один из самых больших в сегунде) просто позорно вылетела вниз.

Про Роберта даже говорить не хочется. За один его просёр с Дембеле, его надо выгнать ссаными тряпками.
Поэтому у Барто есть тока один шанс отмыться от этого говна, разогнать этот весь трансферный комитет. И взять одного нормального спортивника. Если он хочет продолжать быть для всех хорошим мальчиком, то в итоге это всё плохо для него закончится(
Цитата:
Сообщение от AK1983
Ты веришь в приход Мончи? Я думаю этому не бывать. Тем более он уже вроде отказал.

Вот именно вроде. Я думаю мы скоро узнаем, ответы на тему спортивника.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 20:46 Цитата выделенного #29688
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,940
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что касаемо Гриза. Скоро мы всё узнаем. Если конечно, он останется в Атлетико-это один расклад. Если в итоге уйдёт, но не в Барсу.
Тут конечно просто не будет никаких слов. Наши покупники в очередной раз себя покажут, во всей своей "красе".

Если Гриз не придёт. Значит точно останутся и Су, и Дембеле.

По продаже Сила за 35 вешает Марка. Если это правда, то походу Барсе очень нужны деньги. А другие "активы" типо Гомеша никому не нужны.
Поэтому вместо того чтобы просить 60, просто скинут подешёвке, ну как обычно впрочем. Ну да ладно, посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 21:17 Цитата выделенного #29689
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Что касаемо Гриза. Скоро мы всё узнаем. Если конечно, он останется в Атлетико-это один расклад. Если в итоге уйдёт, но не в Барсу.
Тут конечно просто не будет никаких слов. Наши покупники в очередной раз себя покажут, во всей своей "красе".


Т.е Барса просто обязана перебить любое предложение ПСЖ, Сити и Юнайтед не смотря на то, что эти предложения могут быть безумными?

Цитата:
Если Гриз не придёт. Значит точно останутся и Су, и Дембеле

Дембеле и так никто не отдаст, а Суарес тем более не уйдёт в этом году. Думаю в глубине души ты и сам это понимаешь. Тут без разницы придёт Гризманн или не придёт.


Цитата:
По продаже Сила за 35 вешает Марка. Если это правда, то походу Барсе очень нужны деньги. А другие "активы" типо Гомеша никому не нужны.
Поэтому вместо того чтобы просить 60, просто скинут подешёвке, ну как обычно впрочем. Ну да ладно, посмотрим.

Яспер хочет уйти и быть номером 1 это понятно, и понятно так же то что Барса в таком случае не будет препятствовать этому и продаст его за приемлемую цену. Ну и ещё мы тут можем сколько угодно говорить про то какой ахуенный Яспер, но он игрок скамейки и за игрока скамейки никто 60 млн давать не будет. Думаю пример Челси и Мораты многим раскрыл глаза.
35 млн нормальные деньги за голкипера, можно конечно там чуток бонусов дать накинуть, но цена эта его.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018 в 21:32 Цитата выделенного #29690
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,940
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Т.е Барса просто обязана перебить любое предложение ПСЖ, Сити и Юнайтед не смотря на то, что эти предложения могут быть безумными?

Между Гризом и Барсой есть подписанный договор. Где есть даже штрафные санкции, если одна из сторон нарушит свои обязательства.
Гризманн это креатура Барто и Сегуры. Так как они понимают, что им нужна звезда этим летом. А они никого кроме Гриза, за вменяемые деньги не купят. Но есть одно большое но, Валверде не очень рад приходу этого игрока. Так как понимает, если придёт Гриз, плюс останутся Су и Дембель, то его все схемы полетят в унитаз.
Я так понимаю Барто, это мало волнует. Гриз это знает, и его это немного расстраивает. Вот такие слухи, но я в них верю.
Тоесть слухи о том, что у нас нет никакого понимание в руководстве, все тянут одеяло на себя, могут тока подтвердиться. И дело тут не в перебитии денег от конкурентов. Если Гриз не пойдёт к нам, то это будет не из-за денег.
Цитата:
Сообщение от Ali G
Дембеле и так никто не отдаст, а Суарес тем более не уйдёт в этом году. Думаю в глубине души ты и сам это понимаешь. Тут без разницы придёт Гризманн или не придёт.

Если придёт Гриз, один из них точно может уйти. В два ухода пожалуй не верю. Не при этой хунте. Но всё зависит от предложений. За дешёво этих игроков не отдадут. Хотя с нашей хунтой всё возможно.
Цитата:
Сообщение от Ali G
Ну и ещё мы тут можем сколько угодно говорить про то какой ахуенный Яспер, но он игрок скамейки и за игрока скамейки никто 60 млн давать не будет. Думаю пример Челси и Мораты многим раскрыл глаза.
35 млн нормальные деньги за голкипера, можно конечно там чуток бонусов дать накинуть, но цена эта его.

Сейчас дефецит отличных вратарей. По крайней мере видел Алиссона за которого просят 100 мл. Ничего особенно. Почему наш Сил должен стоить 34? Цены диктует рынок. Коут тоже не стоит 160. А Дембель 105.
Но если нашлись чудаки, которые дали такие деньги, то в чём проблемы.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 17:57 (Часовой пояс GMT +4).