День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009 в 00:37 Цитата выделенного #8181
losttt
Аватар для losttt
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили: 261 раз(а) в 107 сообщениях
Деньги: 69400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Что-то не помню такого. У меня только в памяти гол Сиссе вроде в ворота ЦСКА рукой в матче за Суперкубок УЕФА когда до конца игры оставалось совсем ничего.
играл Ливер-Милан финал ЛЧ, и штрафной в сторону Ливера,Пирло бьет и попадает в ПЛЕЧО Индзаги и от него в ворота )) В конце концов Милан чемпион 2-1))
во : http://www.youtube.com/watch?v=0sTpK...eature=related
Zheniok, на видео видно что в плечо
Сорри за оффтоп )))
__________________


Последний раз редактировалось losttt, 04.05.2009 в 00:42.
Offline  
Старый 04.05.2009 в 00:40 Цитата выделенного #8182
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

losttt, ну это смешно. Никакого гола забитого рукой не было, это преувеличение фанатов Ливерпуля. Скоулз Зениту вот забил рукой, а это прижатая, он бы и так от него влетел бы. Хоть кто-то после матча жаловался разве не эту "руку"?
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Zheniok (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 00:47 Цитата выделенного #8183
losttt
Аватар для losttt
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили: 261 раз(а) в 107 сообщениях
Деньги: 69400$
 
По умолчанию

Mix, я знаю знаю, испрвил я сам был за Милан, игры не было рукой, я писал одно но думал о другом ))) это я Zheniok'у он же фан Ливера как я понил, и споров про эту руку не было , все нормально сорри что ввел в самом начале в заблуждение
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Zheniok (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 06:23 Цитата выделенного #8184
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Уверен на 85% что Этоо уйдет . И надо продать Глеба он не смог вписатся в наш стиль игры, если Анри захочет закончить карьеру то его достойно заменят либо Дэвид Силва либо Рибери на замену Этоо хотел бы видет одного из этих двух Ибрагимович или Тевез но приоритет отдаю Ибре. Такой дриблинг мощный удар такая скорость и все это при очь высоком росте, еслиб ему Иньеста Месси и Хави достовляли на блюдичке голы как они это делают для Этоо то Ибра забил бы на много больше камерунца . Тевез хорош все как у Ибры но рост у него маленький рост нуэн как в защите так и в Атаке посмотрите матчи серии А Ибра на себе тащит этот прИнтер и заметьте было бы кому выполнять штрафные у нас их много бывает при нашем стиле игры! Это мое мнение Извените если Что
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
losttt (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 12:46 Цитата выделенного #8185
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santela
Тогда надо будет Пепу решать,кто на скамейке сидеть будет,Вилья или Это`О!
Нало не забывать о том, что в следующем сезоне нас ждет Кубок Африки, и Этоо не будет весь январь, в котором Барсе предстоит играть много, ведь Кубок Испании никто не отменял....и каким Этоо после этого Кубка приедет неизвестно....так что нужен обязательно один хороший напод не вместо Этоо, а к Этоо.
Offline  
Старый 04.05.2009 в 14:23 Цитата выделенного #8186
Santela
Аватар для Santela
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 37 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Ali G]Уверен на 85% что Этоо уйдет . на замену Этоо хотел бы видет одного из этих двух Ибрагимович или Тевез но приоритет отдаю Ибре. Такой дриблинг мощный удар такая скорость и все это при очь высоком росте, еслиб ему Иньеста Месси и Хави достовляли на блюдичке голы как они это делают для Этоо то Ибра забил бы на много больше камерунца .

Видел я Серию А и игру твоего Ибры! Не впечатляет,т.к он лодырь!!!В ЛЧ в матчах с МЮ он себя никак не проявил!!! И в прошлом году также было,когда Интер оба матча Ливерпулю слил!!!Чуть сложнее становится,так он колом встает!!! Это многие специалисты футбола замечали!Он не подходит под стиль Барсы,т.к команде придется работать на него! Нам нужен такой игрок, который с остальными игроками будет действовать как единое целое, а не как один!Ибра довольно эгоистичная натура,он не готов будет пожертвовать собой ради команды!
Offline  
Старый 04.05.2009 в 14:54 Цитата выделенного #8187
SQX
Аватар для SQX
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 16700$
 
По умолчанию

Вобще если смотреть прямо нам никто не нужен,ну может только на замену Абидаля прикупить защитника.Нам нужны игроки на замену.Очень бы хотелось видеть Сильву,но в основе места нету,а покупать такого игрока на замену бред...
По поводу Это'о надо наконец решить с контрактом,ежели уходит то искать замену.Боян еще слишком молод чтобы быть основным напом,столько игрового времени может конечно повлиять благотворно на его развитие,но может и отрицательно

Цитата:
Сообщение от h8gik9
Почему я так написал потому что, возьмём например Робиньо: Реал поменял на манчестер сити!! И это нормально??? Мне кажется Нет. Даже в газетах писали что: "С головой у него всё ли в порядке?" Вот что бы с Это*о такого не случилось....
Ну хотел бы уже давно ушел к Узбекам или куда там его звали за бешеные бабки,ведь остался и показывает хороший футбол.Сейчас конечно трудно сказать причину столь долгой оперы с контрактом,но всетаки сравнивать его ситуацию с Робиньо не стоит

Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 17:28. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:18 Цитата выделенного #8188
Santela
Аватар для Santela
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 37 раз(а) в 29 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=SQX]Вобще если смотреть прямо нам никто не нужен,ну может только на замену Абидаля прикупить защитника.Нам нужны игроки на замену.Очень бы хотелось видеть Сильву,но в основе места нету,а покупать такого игрока на замену бред...

Да,хороший защитник бы нам не помешал!Эта позиция у нас нынче не совсем идеальна,если учесть, годовую травму Милито и нынешнюю Маркеса,а еще и дисквалификация Пуйоля может сказаться,как перед матчем с Челси.Абидаль не всегда справляется со своей задачей.Правда нынче защитник,а тем более высокого класса,редкость!Все плотно сидят у себя в клубах!Кандидатура Эвра была бы одна из лучших!
Кадидатура Сильвы уже отлетает,если еще учесть переход Рибери!
Если Сэми останется,то вопрос с напами менее болезнен будет.Разве что для укрепления и подстраховки Вилью взять или Агуэро!Исландца тогда можно будет продать,а Бояна в аренду для набора опыта отдать! Ну никак не Ибру! Лентяев нам хватало уже!
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:26 Цитата выделенного #8189
SQX
Аватар для SQX
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 16700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santela
если еще учесть переход Рибери!
Ну не было еще такого,говорилось о том что они достигли соглашения,но пока это не значит что он уже у нас.


Цитата:
Сообщение от Santela
Разве что для укрепления и подстраховки Вилью взять или Агуэро
Ну ты сам понимаешь что говоришь,какая подстраховка в лице Вильи он ~50миллионов стоит,за такие деньги только если Это'о уйдет
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:31 Цитата выделенного #8190
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

нормально блин "На подстраховку Вилью или там Агуэро", фигасе у вас подстраховки
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (09.05.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:54 (Часовой пояс GMT +4).