День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2009 в 12:41 Цитата выделенного #741
Maaxx
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalonec221
Понимаешь в чем дело, Барса в этом сезоне играет в самый красивый атакующий, и не смей спорить с этим, и все свои матчи, все свои разгромные победы она получает благодаря своему упорству и таланту, я считаю проход Барсы просто закономерным, т к она на протяжении всего сезона играет в футбол, никогда не играет от обороны, и тем более в 7 или больше защитников, 1 матч на все 400% был за нами, все атаки, всю игру держала в своих руках только одна команда это Барса, согласись, и в ответном матче ты взгляни хотя бы на владение мячом, 70 на 30, а теперь скажи кто же заслужил финала, команда которая играет даже в 10ом на чужом поле в атакующий футбол, или команда у которой 8 номинальных защитников, если ты норм болельщик и смотришь футбол для получения удовольствия, а не ради наваривания денег на ставках, или чем там еще можно заниматься, признай что Барса явный фаворит по 2 встречам, да я соглашусь нам везло во 2 матче во многих моментах, а теперь вспомни как везло челси в 1 матче при 20 ударах Барсы. Если б челси играл в норм футбол, даже хер с ним защитный футбол, но понимание защитный это не больше 5 защитников и плотные линии полузащиты, а не как в исполнении гуся, и переиграл Барсу я бы признал поражение. . .
НА счет самого привлекательного футбола я полностю согласен, но не согласен в том, что ты приводишь процент владения мячом, Барса всегда владеет мячом больше соперника, но ведь далеко не всегда это приводит к победе. Абсолютно не согласен что Челси был хуже во втором противостоянии, понимаешь в этом и есть вся прелесть Лиги чемпионов, когда встречаются две футбольные культуры, две разные манеры игры. Открытая испанска и менее атакующая, более атлетичная английская. И каждая из них имеет право на жизнь. По мне так противостояние было равным за 180 минут, в первом матче каталонцы были сильнее, во втором - синие(и процент владения мячом здесь не при чем). Просто обидно что такое великое противостояние испотил нелепый арбитр. Вот и все, а Барсе, наверно пожелаю удачи в финале, не хочу видеть манков чемпионами второй год подряд(
Offline  
Старый 07.05.2009 в 12:42 Цитата выделенного #742
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antiscam
Радует,что на Вашем сайте есть дамы, и они очень искренне переживают за клуб,единственное, думаю им не стоит вдаваться в тактику игры и прочие премудрости футбола, по-моему, в мире нет еще ни одного признанного футбольного спеца женского рода)
вот это ты зря сказал
Offline  
Сказали спасибо (3):
-Fg- (07.05.2009), Foxara (07.05.2009), tuuliky (07.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 12:44 Цитата выделенного #743
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Руки прочь от tuuliky!!!
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (2):
Foxara (07.05.2009), tuuliky (07.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 12:44 Цитата выделенного #744
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ктото там про пеналь Этоо заговорили, а на время посмотрите когда мяч в Этоо попадал 5, 30, добавлено 4 минуты, Андрюха забил на 92.10, радовались меньше минуты, какого хера команды переиграли аж 1,5 минуты???замены провести еще не успели
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxara (07.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 12:49 Цитата выделенного #745
shmit
Аватар для shmit
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 88
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили: 68 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 35728$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky

Это есть вознаграждение за всё то рвение которая продемострировала Барса,чтобы попасть в финал
Извините,но в Челси я такого желания,стремления и страсти не заметил.
Offline  
Старый 07.05.2009 в 12:51 Цитата выделенного #746
Maaxx
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmit
Это есть вознаграждение за всё то рвение которая продемострировала Барса,чтобы попасть в финал
Извините,но в Челси я такого желания,стремления и страсти не заметил.
Извени, позволю себе вмешаться... ты правда не заметил желания в глазах игроков Челси или просто не хотел замечать??да все играли на пределе до последней секунды матча...
Offline  
Старый 07.05.2009 в 12:56 Цитата выделенного #747
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maaxx
Извени, позволю себе вмешаться... ты правда не заметил желания в глазах игроков Челси или просто не хотел замечать??да все играли на пределе до последней секунды матча...
особенно босингво, оставивший одного эсьена между Этоо и Месси
Offline  
Старый 07.05.2009 в 13:00 Цитата выделенного #748
Maaxx
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
особенно босингво, оставивший одного эсьена между Этоо и Месси
НЕ гвоори глупостей, я вообще увидел Этоо во втором тайме только на последних минутах матча, я ваще думал всю вторую половину, что его заменили, где там у него желание было?? кроме как обычно беззаботной улыбки. Напоминает щас Ронника в Милане - ничего не получается, но он все равно улыбается.
Offline  
Старый 07.05.2009 в 13:05 Цитата выделенного #749
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Последнее, я устал читать всю эту чушь про олигархов и Абрамовича... Да, вы ни хрена не знаете, как заработал деньги этот человек. В те годы зарабатывать деньги бизнесом легально было невозможно, условий для ведения бизнеса не было вовсе никаких. Этот человек заработал деньги во многом благодаря своим гениальнейшим мозгам и огромному упорству по жизни. Вы в курсе, что он сирота с 4-ых лет? В курсе, что работал на заводе по молодости и когда все бухали как проклятые, он пахал как раб? В курсе, что начал зарабатывать торгуя игрушками? Прежде, чем что-то говорить о тех или иных людях, надо сначала лучше разобраться во всей их биографии. А то пиздить, что все воры здесь могут многие, а немного подумать и почитать литературы побольше не всегда хватает головы. Я его не оправдываю, темные пятна есть на нем и не мало, но в те годы по-другому было нельзя... к сожалению.
Может ты и прав. Лично для меня он крайне не приятен. Литературу я кстати читал. И довольно много. В силу своей специальности мне было интересно, на чём же богатели люди. Как они сколачивали свой капитал. Я знаю много примеров, когда люди богатели честным путём. Правда в этом списке ни одного русского... Кстати, заметь, я вполне политкоректно выразился. Никаких утверждений. "Я примерно имею представление..." Неоднозначно звучит. Каждый понимает в силу своей испорченности. Как же мы все испорчены...
На счёт 180 минут противостояния. В принципе ты прав. Как минимум было равным, как максимум мы всё-таки немного лучше отыграли. Статистические данные говорят в твою пользу.
Кстати, по пенальти. Был ещё один момент. Когда свалили Малуду (по-моему). Судья показал на свободный удар прям около линии вратарской с левой стороны (со стороны Челси). По-моему нарушение было в пределах вратарской, но судья показал на свободный. Надо пересмотреть этот момент.
Offline  
Старый 07.05.2009 в 13:06 Цитата выделенного #750
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Maaxx,
что не получилось? Принял мяч - отдал на Месси, зетс ол, как говорится
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:19 (Часовой пояс GMT +4).