День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2009 в 00:45 Цитата выделенного #231
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
А вот МЮ в финале будет контратаковать и назовите мне клуб который при такой игре сможет создать нам больше проблем чем манчестер???.
ЁПТ, Ливерпуль конечно, что еще за вопросы))

А если серьезно, вспомните, матч скам-порту, как португезы их задавили в первом тайме, скам ттогда, в ответ даже не рыпнулся, а как только во втором они инициативу отдали, вот и пошли атаки чертей, вывод? Давить всеми силами, ну нету сейчас у скама человека который перехватив мяч сможет начать атаку с середины, я у них знаю таких только 4: кристя, кастрюля, скоулз, гигз и бербатос, из них в середине иногда скоулз выходит, который вэтом сезоне это бледная тень себя,, все остальные на флангах, но как ты будеш атаковать флангами когда ты постоянно под давлением

я вам так скажу ребята, молитесь, чтобы к финалу поправился грязный гарри, алкаш полюбому выпустит весь свой выводок, и если на поле будет гаря, да если оно еще будет в центре защиты, то это самый неоценимый бонус для соперника, это называется, твори в штрафной шохош

Кароче не унывай блауграна, скам это не челси, и кто бы там не пел им дифирамбы, они далеко не так сильны как в предидущем сезоне. Против них нужно захотеть играть с полной концентрацией и результат приидет, доказано нами и братвой ХОджсона, в особенности Даником Мерфи
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline  
Сказали спасибо (3):
Foxara (13.05.2009), KalleL (13.05.2009), Pablittto (13.05.2009)
Старый 13.05.2009 в 00:54 Цитата выделенного #232
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salis_
Zheniok По поводу варианта с Челси -
Ты прошлогодний полуфинал М-Ю - Барса смотрел? Ничего не напоминает?

Воины которым бится помогает старший брат судья ? А Ронни хоть и ноет но он Феномен, а вашего Месси в матче против клуба АПЛ я чегото 1 раз заметил.

1. ты на более свежие вещи смотри, а именно на 14 марта этого года, напоминать он тут кому-то что-то вздумал. В прошлом году Барса была третьей в этом команда претендующяя на разрушение всевозможных европейских рекордов. Да и вы посильней были годиком ранее, как говорят украинци "згадала баба, як дивкою була"

2. это ты про ваш скам с вашим прихвостнем Майком Райли расказуешь чтоли?
3. А там был клуб АПЛ? какой? там было то, что я видел в туалете после того как злоупотреблял спиртным. 1 раз Месси заметил, посмотри в инете, что такое офтальмолог и срочно в округе найди такого, он твой недуг излечит
Offline  
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (13.05.2009)
Старый 13.05.2009 в 01:03 Цитата выделенного #233
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
ЁПТ, Ливерпуль конечно, что еще за вопросы))

А если серьезно, вспомните, матч скам-порту, как португезы их задавили в первом тайме, скам ттогда, в ответ даже не рыпнулся, а как только во втором они инициативу отдали, вот и пошли атаки чертей, вывод? Давить всеми силами, ну нету сейчас у скама человека который перехватив мяч сможет начать атаку с середины, я у них знаю таких только 4: кристя, кастрюля, скоулз, гигз и бербатос, из них в середине иногда скоулз выходит, который вэтом сезоне это бледная тень себя,, все остальные на флангах, но как ты будеш атаковать флангами когда ты постоянно под давлением

я вам так скажу ребята, молитесь, чтобы к финалу поправился грязный гарри, алкаш полюбому выпустит весь свой выводок, и если на поле будет гаря, да если оно еще будет в центре защиты, то это самый неоценимый бонус для соперника, это называется, твори в штрафной шохош

Кароче не унывай блауграна, скам это не челси, и кто бы там не пел им дифирамбы, они далеко не так сильны как в предидущем сезоне. Против них нужно захотеть играть с полной концентрацией и результат приидет, доказано нами и братвой ХОджсона, в особенности Даником Мерфи
По твоей аве совсем не читалось что ответ будет Ливерпуль)))) Но по сути манчестер ни чем не хуже в контратаках! Да и на счет игрока в центре который может начать атаку - Андерсон. У этого малого отличный пас и удар. И в обороне отрабатывает, кстати играет довольно цепко. В играх с Порту МЮ чуть не обосрался, я даже поверил что Арсенал способен их пройти. Но после того как Арсенал просто раздавили не дав создать ни одного момента как то страшновато....
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Zheniok (13.05.2009)
Старый 13.05.2009 в 01:08 Цитата выделенного #234
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Boch,

ох ребята я вас не пойму, вы что болельщики какогто недоклуба? Да соперник мягко говоря не слабый, но блин и вы же не какаято левая контора, чего бояться? Андерсона? я тя умоляю, шо оно там кому отдаст? нафолить карточк намутить это да, но толкового паса я за ним не помню, хоть убей

а вы на Арсенал не смотрите, ребята еще вчера в ларьках жвачки с наклейками покупали, куда им рядитс в двуматчевую дуэль со скамом, вспомните хотя бы как они чуть не умудрились слить РОме, которая на игру то выставила всех кто только ходить еще мог
Offline  
Сказали спасибо (3):
Boch (13.05.2009), Catalonec221 (13.05.2009), KalleL (13.05.2009)
Старый 13.05.2009 в 01:40 Цитата выделенного #235
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Zheniok, твои ответы конечно обнадеживают. Но я привык всегда относиться серьезно к сопернику, с опаской, тем более такой матч. О манчестере вообще двоякое впечатление в этом сезоне, то выдают отличные матчи как с Арсеналом (хотя возможно у арса щас не идет игра) то сливают Ливеру 4-1 и с Порту мучаются. И у игроков манчестера тоже по разному. Видич вон весь сезон отлично играл а матче с Ливером налажал по полной! И криштиано тоже самое. А так как оцениваю соперника по максимуму вот и думаю: Если у них всех дружно игра пойдет то не сладко нам придется. К тому же проблемы в составе у нас серьезные и не всё так хорошо как тебе кажется))
Offline  
Старый 13.05.2009 в 02:22 Цитата выделенного #236
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

почитал тут высказывание болельщиков МЮ и других, прямо скажем гостей нашего форума. (гостей потому что мне кажется на долго они тут не задержатся в силу того что матч будет сыгран и половина этих пользователей пропадёт, мне так кажется, с этим ничего не поделать). Собственно говоря чего болельщики МЮ хотят доказать нам на страничках нашего форума, что то вроде "Вам повезло, за вас был судья в матче с челси, мы вас порвём". Это конечно, гениальные доводы.
"Моя наивность стала мелодрамой.
Стекая липкой массой по усам ,
я слушал ПРОПАГАНДУ И РЕКЛАМУ и верил им как
звЁздам в небесах!"
http://barca.ru/blog/2/408 про помощь суди в матче с челси
Думаю МЮ на самом деле повезло что именно Барселона будет играть против них. Так как откровенно скажем без флангов обороны Барселона будет процентов на 30 слабее себя обычной.

Да и как то смешно выглядит то что нам вот тут, в дали от Барселоны и Манчестера, в дали от Рима. Болельщики из глубинки России пытаются доказать болельщикам Барсы из глубинки всё той же, многострадальной России, что МЮ сильнее... Ребята, а может прекратим? будет 27 мая, будет матч. Мы узнаем кто сильнее Барса или МЮ. Чего сейчас то кричать? Да и футбол штука такая, что... в 99 году на 90 минуте финала ЛЧ болельщики Баварии уже тоже практически праздновали победу
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказали спасибо (6):
Catalonec221 (13.05.2009), Foxara (13.05.2009), Garrincha (13.05.2009), Mr. Good Cat (16.05.2009), Scortsenni (13.05.2009), t@sя (13.05.2009)
Старый 13.05.2009 в 02:24 Цитата выделенного #237
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

зря тут недооценивают малыша Андерсона!согласен за ним бывали ляпы,но это исключительно от нехватки опыта у малыша!а с Арсеналом он вообще на очень высоком уровне отыграл!да и не только Андерсон у них...Кэррик-тоже хорош!да и защитники первым пасом владеют,от мала-Рафаэл,до велика-тот же Гарри Невилл и конечно Эвра!незабываем про работягу-Пак Джи Суна!!!Да и с лавочкой у дьяволов все впорядке!так,что относиться к сопернику,тем более к ТАКОМУ,несерьезно-Большая Ошибка!!!
__________________
...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scortsenni (13.05.2009)
Старый 13.05.2009 в 11:21 Цитата выделенного #238
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
ох ребята я вас не пойму, вы что болельщики какогто недоклуба? Да соперник мягко говоря не слабый, но блин и вы же не какаято левая контора, чего бояться? Андерсона? я тя умоляю, шо оно там кому отдаст? нафолить карточк намутить это да, но толкового паса я за ним не помню, хоть убей
Вашими устами мёд пить. Так посмотреть то Барса должна выйти и в пол-ноги уделать МЮ. И плевать, что МЮ выигрывает все что можно (и даже что нельзя). И состав Барсе надо молодежный выпускать, а кого бояться?
У МЮ такой состав, что можно Кристину со Шреком в запас сажать, потому, что такой скамейки как у них ни у одной команды нет. В любого пальцем ткни - играют здорово.
Цитата:
Сообщение от Zheniok
а вы на Арсенал не смотрите, ребята еще вчера в ларьках жвачки с наклейками покупали, куда им рядитс в двуматчевую дуэль со скамом, вспомните хотя бы как они чуть не умудрились слить РОме, которая на игру то выставила всех кто только ходить еще мог
Что ж вы тогда два раза ничейку с этими ларечниками сыграли да еще 4 гола в 4 атаках за весь матч пропустили?

Такая недооценка противника может стоить Барсе победы в финале. МЮ команда с психологией победителя и богатым опытом. На это и надо настраиваться. И Барса должна кровью умыться, но выложиться на 200%.
А вас послушать то тогда можно сделать вывод, что лучшая команда в мире - Зенит, раз она МЮ ушатало в суперкубке).
Я манков в силу своих симпатий откровенно говоря не перевариваю, но каждый их матч стараюсь смотреть и не заметил, что у них спад. И игра команды вызывает уважение. И вытаскивать матчи на последних секундах они умеют. Поэтому и настрой на них должен быть соответствующий.

Ваши две победы на ними ни о чем не говорят. Я Ливерпуль уважаю, как вы могли заметить на вашем форуме, но МЮ может не хуже Ливерпуля играть в еврокубках. А судя по последним двум годам даже лучше. Поэтому не надо сравнивать два матча в АПЛ с финалом ЛЧ. Весовая категория разная.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline  
Сказали спасибо (4):
bogerman (13.05.2009), gaskar (13.05.2009), Mr. Good Cat (16.05.2009), t@sя (13.05.2009)
Старый 13.05.2009 в 11:31 Цитата выделенного #239
shama95
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 112
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 53 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Scortsenni, чо ты все "вас" да "вас"? мы что это все хором кричим? Или ты к Женьку на ВЫ?
__________________
Barca-Mes que un club
Barca.ru-Mes que un site
Offline  
Старый 13.05.2009 в 12:14 Цитата выделенного #240
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shama95
Scortsenni, чо ты все "вас" да "вас"? мы что это все хором кричим? Или ты к Женьку на ВЫ?
привычка на Вы разговаривать..даже матерюсь на Вы) Женьку я
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:44 (Часовой пояс GMT +4).