День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Мира - 2010
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в полуфинал?
Парагвай 4 15.38%
Испания 22 84.62%
Голосовавшие: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2010 в 03:34 Цитата выделенного #81
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
И что там не так?

Не хотелось бы начинать срач, но... ну в общем, есть такое ощущение, что чм ты не смотрел. Алжир, Гондурас и КНДР играли очень неплохо. Алжир так, если честно мог и выходить из группы - игра у них хорошая была. Гондурас тоже неплохо смотрелся. Ну и КНДР, в матче с бразильцами показали самую организованную игру на чм, которую я только видел, даже немцы сосут. Вот они то точно умирать выходили, с другой стороны что уровень игроков у них, конечно...

Ну и про аутсайдеров интересно, Италия и Франция понятно, они и так на последних местах в группах, но Англию то за что? Да играли неважно, но я думал аутсайдеры в топ-16 не выходят. Да и если б не арбитры еще б кто знает что было.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (05.07.2010)
Старый 05.07.2010 в 13:21 Цитата выделенного #82
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Не хотелось бы начинать срач, но... ну в общем, есть такое ощущение, что чм ты не смотрел. Алжир, Гондурас и КНДР играли очень неплохо. Алжир так, если честно мог и выходить из группы - игра у них хорошая была. Гондурас тоже неплохо смотрелся. Ну и КНДР, в матче с бразильцами показали самую организованную игру на чм, которую я только видел, даже немцы сосут. Вот они то точно умирать выходили, с другой стороны что уровень игроков у них, конечно...
Ощущение не совсем верное, Чемпионат Мира я смотрел, благо дома есть телевизор.

И по поводу игры в чем-то с тобой согласен. Корейцев я даже назову самой организованной командой (ну дык оно и логично). Только в футболе главное - голы, и уж хоть я и не люблю статистику с циферками, но 0 голов в шести встречах (как можно пытаться добиться чего-то футболе, если не можешь забить ни одного гола?) или проигрыши вроде 0:7 - эти факты сами за себя говорят. И да, я вполне серьезно считаю эти команды слабыми. Наверно, даже имею основания так считать.
Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Ну и про аутсайдеров интересно, Италия и Франция понятно, они и так на последних местах в группах, но Англию то за что? Да играли неважно, но я думал аутсайдеры в топ-16 не выходят. Да и если б не арбитры еще б кто знает что было.
Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Да играли неважно
Ну вот ты вроде ЧМ смотрел, потому что заметил это. Как по мне, так играли более чем неважно, причем даже не для сборной Англии, а вообще. Для такой команды 1/8 - самый потолок. Повторюсь, лично для меня (вполне рядового зрителя), имя сборной Англии и громкие фамилии ничего не значат, если я вижу хреновую игру. Я их не называю аутсайдерами в целом, я их называю такими в конкретно взятом турнире. Здесь они облажались, вот и все.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:04 (Часовой пояс GMT +4).