День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2018 в 15:33 Цитата выделенного #31
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix, Это опять же всё про Федерацию и её лицо, но никак не про футбол. Я не защищаю тут никого из сторон, а обвиняю обе стороны. Риск фиаско на ЧМ у испанцев куда серьёзней, чем тот возможный риск, который описал Чемпионат. Лопетеги получил по заслугам. Сборная Испании - нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 15:55 Цитата выделенного #32
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Тренер сборной во время ЧМ будет заниматься клубными делами параллельно со своей деятельностью. Безусловно про Федерацию, футбола здесь нет.

Сборная Испании получила не по заслугам? То есть после Арагонеса и Дель Боске она заслуживает получить вот это?

В чем можно обвинять Федерацию, которая по факту получила нож в спину от главного человека в команде прямо во время ЧМ? В честь такого надо было подарить ему ЧМ и предложить контракт на улучшенных условиях на 10 лет вперед?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 16:55 Цитата выделенного #33
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix, я уже написал в чём можно обвинить Федерацию. Оставили без тренера. И это хорошо, если у Йерро что-то выйдет. Но риски колосальные. Не усложняй, никто не говорит про 10 лет вперёд, речь лишь о месяце. Я ещё раз напомню, что это не за месяц или два произошло, а за один день до Мундиаля. За один, Карл! Сборная Испании заслуживала играть на ЧМ с тренером, с которым готовились к ЧМ. При этом не проиграв ни одного матча. Да, можно сказать, что это заслуга одних лишь игроков, но мне думается это не будет правдой. Даже если Лопетеги по скотски себя повёл, это не означает, что необходимо его убирать прям перед стартом ЧМ. На выходе мы имеем лишь то, что Лопетеги наказан, Федерация с Рубиалесом во главе показали яйца, молодцы, покарали. И емеем Йерро, который только приступил к обязаностям. В отличии от Лопетеги, который два года вёл сборную. С Йерро у сборной точно меньше шансов, чем с Лопетеги. И по-моему в данной ситуации это является самым важным моментом. И я повторюсь, что я не защищаю Лопетеги, он конечно м*дак тот ещё. И я в душе так же как и ты ликую, что он получил по справедливости и Федерация сохранила своё лицо. Только я не понимаю почему это может быть важнее, чем результаты сборной Испании на Чемпионате Мира.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 17:40 Цитата выделенного #34
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Я ещё раз напомню, что это не за месяц или два произошло, а за один день до Мундиаля. За один, Карл!

Вот и я о том же! Человек перед самым стартом мундиаля занимается не сборной, а клубными делами. Собственно, тот факт, что уже сутки спустя после увольнения из сборной он будет под фейерверки подписывать сделку с дьяволом на Бернабеу лишь подчеркивает тот факт, что сборная была у него уже на втором плане.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
С Йерро у сборной точно меньше шансов, чем с Лопетеги.

Это почему? Может, после всей этой ситуации, останься он во главе сборной, в команде произошел бы раскол, не, не могло такого случиться? Как по мне вполне. Так что утверждать наверняка с кем было больше шансов нельзя.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Только я не понимаю почему это может быть важнее, чем результаты сборной Испании на Чемпионате Мира.

Мы не знаем, какой результат Испания достигнет. И не знаем, какой результат достигла бы с Лопетеги.

Кстати, опрос на Марке на эту тему: свыше 120 тысяч проголосовавших - 51 на 49%, что увольнение Лопетеги было ошибочным решением.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 18:25 Цитата выделенного #35
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я что то не понял,а какие проблемы с назначением в Мадрид? Не во время же чм он назначается, отработает чм и в Мадрид, это его личное дело.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 18:59 Цитата выделенного #36
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Это почему? Может, после всей этой ситуации, останься он во главе сборной, в команде произошел бы раскол, не, не могло такого случиться? Как по мне вполне. Так что утверждать наверняка с кем было больше шансов нельзя.
А я считаю, что вполне можно. И даже нужно. Потому что я вижу очень большую разницу между тренером, который два года вёл команду к ЧМ, отбирал игроков, показывал отличный результат, и тренером, которому на это всё даётся пара дней. По-моему тут выбор более чем очевиден. Никакого раскола бы не было. Там профессионалы, они бы на всё забили и отдавались бы полностью на ЧМ. Все понимают, что ЧМ это не место, где нужно выяснять отношения. Я больше в это поверю, чем в раскол.

Цитата:
Сообщение от Mix
Мы не знаем, какой результат Испания достигнет. И не знаем, какой результат достигла бы с Лопетеги.
Не знаем. Как и многих "бы", которые могли бы быть. Вот только прощание с тренером за день до ЧМ никак не нормально, с какой стороны ты на это не посмотри. Это нонсенс, который на моей памяти я вижу впервые. И не важно, кто там с корня в чём виноват.
Цитата:
Сообщение от Mix
Кстати, опрос на Марке на эту тему: свыше 120 тысяч проголосовавших - 51 на 49%, что увольнение Лопетеги было ошибочным решением.
По-моему это ярко говорит о том, что тут нет одного виновного. И та и другая сторона виновата, всё зависит от того под каким углом ты смотришь на эту ситуацию.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я что то не понял,а какие проблемы с назначением в Мадрид? Не во время же чм он назначается, отработает чм и в Мадрид, это его личное дело.
__________________
Как и думал Лопетеги. Он далеко не первопроходец в таких делах. Тут вопрос в том как он это сделал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 20:22 Цитата выделенного #37
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, ладушки) я твою позицию понял. Если ты два года готовил команду и остался 1 день до начала турнира, то можно насрать всем на голову, а потом размазать дерьмо по лицу, ну и норм по большому счету)) 1 день ведь остался, 2 года ведь готовил. Ну умоемся, ничего страшного)) Интересно, как со временем прокомментируют эту ситуацию сам Лопетеги и игроки.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
По-моему это ярко говорит о том, что тут нет одного виновного. И та и другая сторона виновата, всё зависит от того под каким углом ты смотришь на эту ситуацию.

Учитывая, что Марка оккупирована болельщиками Реала, то опрос ярко говорит о том, что даже половина их поклонников считает, что поделом турнули их нового коуча.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 20:39 Цитата выделенного #38
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix, Ты перегибаешь. Покажи мне где я написал то, что ты выдаёшь за мою позицию. Я даже специально написал:
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
И я повторюсь, что я не защищаю Лопетеги, он конечно м*дак тот ещё.

Только для кого написал, не понятно. Ты не споришь. Ты свои амбиции отстаиваешь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 20:42 Цитата выделенного #39
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Только для кого написал, не понятно.

Ну да, муд#к, но так как остался всего один день, мы потерпим месяц муд#ка) Какая разница, суть та же)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018 в 20:48 Цитата выделенного #40
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix, ты действительно видимо не читал что я писал. Да, м*дака надо было терпеть, потому что на кону стоит ЧМ. Разница большая, и суть совсем другая.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:56 (Часовой пояс GMT +4).