День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2009 в 14:15 Цитата выделенного #141
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

а как же сборная России ?? там ведь весь ЕВРО - 2008 играли справа Анюков и слева Жирков .. и как результат .. Голландия , Швеция , Греция в опе .....
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009 в 15:09 Цитата выделенного #142
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Nikolay19,
Цитата:
Сообщение от Nikolay19
а как же сборная России ?? там ведь весь ЕВРО - 2008 играли справа Анюков и слева Жирков .. и как результат .. Голландия , Швеция , Греция в опе .....
А Испания где?

А ведь Арагонес говорил после матча, что он даже не ожидал, насколько легко будет остановить русских.
Внимательное изучение схемы игры и простейший ход - Рамос и Пуйоль насмерть связывают Аршавина, не давая тому шага ступить свободно, он никогда не бывает открытым и на каждом шаге теряет мяч - в конце концов ему просто перестают пасовать. Атакующие игроки практически выключаются, Анюкову и Жиркову приходится далеко выбегать вперед, оставляя свои зоны открытыми, сестренки Березуцкие не справляются, полузащита теряет голову, лихорадочно пытаясь успеть везде и результат все наверное помнят.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009 в 15:51 Цитата выделенного #143
LM_19
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 179
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1840$
 
По умолчанию

Россия проиграла Испании не потому, что Анюков и Жирков любят ходить в атаку, просто Испания в целом была сильнее. Ведь если есть атакующий защитник, то это не значит, что он обязательно должен ходить в атаку. Есть тренер, который перед игрок определяет задачи каждого игрока. Ведь когда БАРСА играла с реалом, я что то не замечал, чтоб Алвес сломя голову носился вперед. Зато если нужно будет команда может атаковать и правым и левым флангом
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009 в 16:35 Цитата выделенного #144
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LM_19
Ведь когда БАРСА играла с реалом, я что то не замечал, чтоб Алвес сломя голову носился вперед.
То есть, он стоял столбом на месте правого латераля и все равно никак не успевал за Дренте, который шастал по его флангу, как прогулочный катер?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009 в 20:57 Цитата выделенного #145
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
там ведь весь ЕВРО - 2008 играли справа Анюков и слева Жирков .. и как результат .. Голландия , Швеция , Греция в опе .....
По-моему каждый матч комментаторы отмечали, что Анюков гораздо реже подключается в атаку...
Ну а Испания просто съела Россию на каждом кусочке поля! Главная атакующая сила - Аршавин и, на мой взгляд, подключения Жиркова - была разбита, а остальные просто потерялись, в начале был еще момент у Павлюченко, а потом все, точнее ничего...

У нас конечно Алвеш более выдвинут, но лишь от того, что Барса очень много владеет мячом, зажимая соперника на его половине, и у Алвеша есть возможность углубиться в чужую оборону...

Кстати у Испанцев тоже больше атакует все-таки Рамос, хотя вроде Капдевилья считается забивным защитником...

На счет тактики в два атакующих защитника: она конечно может иметь место, но далеко не в каждом матче! Возьмем того же Жиркова, как основного кандидата: сможет он в нужный момент отобороняться на уровне того же Абидаля, отойдя от своей привычной игры и подключаясь намного реже? Тогда отлично...
Есть еще конечно вариант о котором говорила tuuliky, если я правильно понял: смена фланга атаки в зависимости от матча и ситуации! Этот вариант очень хорош, но ведь тогда кто-то должен оставаться в запасе?!
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009 в 07:30 Цитата выделенного #146
z.zhangeldy
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Я в который раз повторюсь. Не нужен нам никто. У нас есть Абидаль, который не плохо отрабатывает в защите, даже хорошо. Его атакующие действия сейчас Барсе не нужны, т.к. у на есть Алвес на правом фланге. А оба фланга в атаке... хммм... не хотелось бы. Защита будет "мёртвая", даже с учётом двух опорников. Никакой Жирков нам подавно не нужен, пока есть наш бразильский латераль. Я его ещё за игру в Севилье считал лучшим, и как я был рад, когда он перешёл к нам. А если кого и покупать, то игрока, который хорош в защите, а не в атаке.


Польностью с тобой согласен!! Два фланговых защитника в атаке это не дело!! У Барсы всегда была и будет проблема в защите, потомучто мы играем в открытый и зрелишный футбол!! (не то что всякие лохи как Реал или Милан) А Алвеш и Пуйол лучший в мире их надо на руках носит!!! Но я думаю нам в центр Нужен еще один столб в центре как Сенна!!! Но а вобще у нас щя самый лучшии состав, так что надо рвать всех!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:47 (Часовой пояс GMT +4).