День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2016 в 15:37 Цитата выделенного #41
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

SpanishwinD, Да, да, все, надо вешаться..
Во первых у нас нет качественных замен для трио, во вторых спад который мы сейчас переживаем, естественен для любой команды которая играет в таком ритме, оглянись кругом, назови мне пару команд которые идут на лидирующих позициях во всех турнирах, при этом всегда показывают достойную игру !? Ты не сможешь назвать, потому что таких нет. Спад безусловно неприятен, но с этим ничего не поделаешь, игроки тоже люди.

Кстати про отдых, Ней отдыхал, Суарез отдыхал, только Месси не отдыхает, но таков уж Месси, хотя чего тут, тебя почитай, всех надо бы продать, ведь конец уже близок

Цитата:
Сообщение от SpanishwinD
Все ребят... Эра наша подошла к концу... Это мертвый Месси, ходящий пешком... Боже как это выдержать...
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (11.04.2016)
Старый 11.04.2016 в 16:13 Цитата выделенного #42
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Некоторые люди, например Ромарио, утверждают, что Лео болеет синдромом Аспергера - некой разновидностью аутизма. Говорят, что это очень помагает ему добиваться выдающихся результатов на футбольном поле. Но, иногда такие люди впадают в определенный период отвлеченности от любимого занятия и погружаются в себя. Я тоже заметил, что в Сан-Себастьяне он не проронил ни слова. Очень похоже.
Вопрос, выведут ли его до среды из этого состояния?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016 в 16:20 Цитата выделенного #43
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Например, ПСЖ.
Выпускать запасных даже не будучи уверенным в результате надо. Итог то все равно один. Надо приоритеты расставлять.
Вешаться не надо. Надо работать над приоритетами. Сажать на лавку любого. Мы же больше чем клуб!

Эра прошла потом все увидите. ЛЭ наступает на те же грабли, что и Пеп. 17 основы и все.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016 в 16:29 Цитата выделенного #44
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пике вроде сыграет в среду, а вот Рафинью мы потеряли на дней 7-10. Думаю, раньше домашки с Хихоном, мы его не увидим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016 в 16:39 Цитата выделенного #45
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpanishwinD
Например, ПСЖ.
ПСЖ играет в чемпионате одной команды, они против мертвого Сити сыграли 2-2, напомнишь как мы выносили Сити в прошлом розыгрыше ЛЧ ?

Aleks73, Боже, эту сранную чушь еще кто-то вспоминает.. Ромарио что врач, диагност великий по ТВ картинке ? 21 век, скромность люди воспринимают за аутизм
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016 в 16:52 Цитата выделенного #46
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Ты спросил кто еще? Я ответил.
Псж в кубке вроде тоже выиграл или в финале, не слежу.
Бавария.
Да мне похер на других.
Я болею за сине гранатовых. Это тупизм. Тогда осуждал и сейчас осуждаю тему со святыми коровами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016 в 17:21 Цитата выделенного #47
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

SpanishwinD, Ты так от балды команды называешь ?

То есть ты утверждаешь что эти команды играют без спадов на стабильном уровне весь сезон ?

Во первых ты назвал команды которые по сути играют в чемпионате без конкурентов, во вторых у этих команд глубина скамейки позволяет им более качественно работать над физ кондициями игроков.

Ну и давай взглянем на последние результаты Баварии.


2-2 на выезде от Юве, команда просирает свое преимущество, далее победа, потом следует поражение от могучего Майнца дома, далее ничья с БД, разгром Вердера и победа над Юве, но мы то все знаем что эта победа имени судьи, Бавария всосала бы без вопросов при нормальном судействе. Дальше 3 победы с минимальным счетом 1-0, в стиле Атлетика из Мадрида, притом что в некотрых матчах статистика показывает что Бавария наносила по 4 удара. Это что по твоему ровный сезон, без спадов ? Учитывая что команда практически не встречает сопротивления в своем чемпе, это результат так себе, и это лишь доказывает тот факт что у любой команды бывают спады, а некоторые болелы Барсы просто зажравшийся до бесконечности фанаты, который при обычным явлении в футболе, как спад, начинают раскидывать фикалии налево и направо.

ПС. Каждый год тут появляются такие как ты, пророки конца эры, самое грустное, что рано или поздно вы окажитесь правы, когда-то это произойдет, но явно ней сейчас.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (11.04.2016), Foxi (11.04.2016), MenSen (11.04.2016), Scarrt (11.04.2016), wassis (11.04.2016)
Старый 11.04.2016 в 18:45 Цитата выделенного #48
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

То, что Месси аутист в легкой форме я не сомневаюсь, и Ромарио не при чем, он только пересказывал информацию, которая давно бродила в околофутбольных кругах, даже на нашем форуме задолго до "вброса" от Ромарио. А чтобы в этом убедится достаточно взглянуть на его татуировки, любой нормальный человек не сделает себе ни тату ладошек новорожденного сына на ноге, ни портрет матери на спине, про остальное даже вспоминать не хочется. Экстравагантный гений. Но с Сосьедадом он сыграл плохо не из-за аутизма, а потому что в первом тайме его Луис Энрике сунул в распасовщики, вместо Иньесты, а пасовать было некому из-за отсутвия Суареса. А во втором Суарес не появился, а Сосьедад ушел в глухую оборону выполнив задачу. Блин, сложнейший выезд сезона, играют Туран, Серхи Роберто, Рафинья, Мунир. При чем тут общий спад, когда такие люди на поле?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016 в 01:22 Цитата выделенного #49
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Я б на твоем месте не был так критичен в оценках людей. Я за Барсу болею давно и видел всякое. Фикалии... От зажратости...
Вопрос не в том что мы проигрываем, а почему!!!
Почему каждый раз повторяется все?
Почему не делается работа над ошибками?
Почему в начале чемпа мы позволяем играть с Гумбау и тд. А в конце имея преимущество солидное тонем от усталости.
Еще раз для тех кто в танке...я не сравнивают Барсу ни с кем. Назвал тебе от балды...мне пофиг кто лучше кто хуже... Меня интересует только игра Барсы.
И бесит только, то что мы делаем тоже самое , но при этом пытаемся достичь другого результата.(с)

P.s. Первый раз таким назвали...зря ты так.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016 в 01:43 Цитата выделенного #50
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Во первых ты назвал команды которые по сути играют в чемпионате без конкурентов, во вторых у этих команд глубина скамейки позволяет им более качественно работать над физ кондициями игроков.
О, а в Барселоны конкурентов хоть отбавляй. Целых два.

Цитата:
Сообщение от Mix
Господи, что за паника началась? Барселона всегда начинает распиздяничать, когда имеет большой отрыв. Думаю, с чемпионатом проблем не будет. Тем более календарь простой остается. Валенсия и Эспаньол - дома. Бетис в гостях может быть непростой матч. А у Атлетико еще матч с Бильбао. У Реала - с Вильярреалом и на выезде Сосьедад.
Эй, одно дело одна-две игры, но тут уже 4 матча Барселона показывает сомнительный футбол - на финише чемпионата, именно в тот момент когда надо "поднажать". Собственно так и куются чемпионы. Еще одна осечка и мы будем вспоминать как в сезоне 06-07 Тамудо на 90 минуте забивает второй гол и Барса упускает чемпионство. О, кстати с Эспаньолом нам тоже играть.
Смею Вам напомнить что в нашем простом календаре, из 6 команд с тремя мы уже теряли очки.
Валенсия 1-й матч 0-0
Депортиво 1-й матч 2-2
Эспаньол 1-й матч 0-0
ну вот этот большой отрыв и превратился в 3 очка. Правильно Зизу заметил "Барселона отрывалась на 13 очков, теперь же на 4".

Если даже мы в этом году дожмем чемпионство в примере, то все равно, в следующем сезоне нас ждет далеко не чемпионство. Смею напомнить, что в этом сезоне из нашей основы, одному лишь Неймару меньше 25 лет. Из некогда одной из самых молодых команд в Европе, мы превратились в покупашек всяких лавочников Туранов по 30 лямов.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 12.04.2016 в 11:49.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:52 (Часовой пояс GMT +4).