День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2019 в 21:16 Цитата выделенного #11
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Ну тогда ты просто идиот, раз считаешь, что Суарес был в числе лучших в этом матче.

А я тебе ещё раз повторяю, что футбол смотрят не пятой точкой, а глазами. Если ты последуешь моему совету, то не будешь писать такие глупости в следующий раз.

В Барселоне его задача не только забивать, болван, он не в Сток Сити играет.

Суарес мешает играть команде в быстрый комбинационный футбол, он допускает чудовищное количество брака в передачах, он практически бесполезен в дриблинге, он не способен на скорости уйти от соперника, он не отрабатывает в обороне на нужном уровне.

Это видит каждый здравомыслящий человек.

кто был лучше? я кстати перечислил трёх игроков,если ты умеешь внимательно читать

и давай так: ты начал с оскарблений, этим ты сам показываешь свою слабость как собеседника, унижаешь себя, ведешь просто как ничтожество.не хочу опускаться до твоего уровня общения имбицила, пусть тебе самому станет стыдно, хотя видимо это пустая надежда.Когда ты, комментируя чье то мнение, начинаешь писать всякую мерзость, пытаясь усилить эффект своих посланий, то получется обратный эффект, не другого унижаешь,а себя.....а потом удивляешься почему про таких как ты здесь пишут,то,что как раз ты и заслуживаешь
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 12:07 (Часовой пояс GMT +4).