День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2013 в 13:50 Цитата выделенного #561
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
проигрыш от такого клуба трагедией для нас не будет являться, а скорее рабочим моментом.
Блин, RIVALDO, какие трагедии? Любое поражение, пусть и от тех же меренгов, является рабочим моментом, это же футбол, всего лишь игра, как ни банально. От того, что команда проиграет, никому смертный приговор не подпишут. Вон меренги за последние 3-4 года и 2:6 и 0:5 пережили и ничего, живёхонькие.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013 в 15:01 Цитата выделенного #562
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Блин, RIVALDO, какие трагедии? Любое поражение, пусть и от тех же меренгов, является рабочим моментом, это же футбол, всего лишь игра, как ни банально. От того, что команда проиграет, никому смертный приговор не подпишут. Вон меренги за последние 3-4 года и 2:6 и 0:5 пережили и ничего, живёхонькие.
Нет, противостояние с Реалом и противостояние со всеми остальными это совершенно разные вещи, по крайней мере для меня. Мне было бы безумно обидно слить Реалу полуфинал и видеть триумф особенного и кристины и я бы абсолютно нормально воспринял поражение от Баварии.
Классико не даром выделяется из ряда обычных матчей, это всегда нечто большее. После 6:2 и 5:0 они пережили и остались униженными до сих пор. И жаждут реванша соответственно за всё это. Классико этого сезона так и не служили для них реваншом, так как были неразгромные счета и наверно не очень убедительно.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013 в 15:29 Цитата выделенного #563
Imha
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Нет, противостояние с Реалом и противостояние со всеми остальными это совершенно разные вещи, по крайней мере для меня. Мне было бы безумно обидно слить Реалу полуфинал и видеть триумф особенного и кристины и я бы абсолютно нормально воспринял поражение от Баварии.
Классико не даром выделяется из ряда обычных матчей, это всегда нечто большее. После 6:2 и 5:0 они пережили и остались униженными до сих пор. И жаждут реванша соответственно за всё это. Классико этого сезона так и не служили для них реваншом, так как были неразгромные счета и наверно не очень убедительно.
Действительно,неубедительно. 3-1 на вашем стадионе и на нашем резервным составом 2-1.далековато нам до 5-0 и 6-2.в том году помнится вы говорили что мы не чемпионы, если вас не обыграем))и как вам вкус вашего чемпионства без победы над нами?)))

Последний раз редактировалось Imha, 13.04.2013 в 15:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013 в 16:23 Цитата выделенного #564
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imha
Действительно,неубедительно. 3-1 на вашем стадионе и на нашем резервным составом 2-1.далековато нам до 5-0 и 6-2.в том году помнится вы говорили что мы не чемпионы, если вас не обыграем))и как вам вкус вашего чемпионства без победы над нами?)))
Ну вот очень хочу посмотреть на ЭТОТ Реал без Моуриньё, ну оооочень! Когда на скамье будет сидеть зам зама.
Подожди, это не те победы где за 2 матча судьи "не увидели" 3 пенальти?
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (14.04.2013)
Старый 13.04.2013 в 18:49 Цитата выделенного #565
Imha
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нет, не те. Ну может этот реал без маура и будет другой, это мы скоро узнаем. Но факт остается фактом, за последние 7 игр 1 победа ваша 2 ничья и 4 победы наши. Ниче так статистика.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013 в 18:54 Цитата выделенного #566
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Imha, Я не говорю про Реал без Моу, а про Реал БЕЗ ТРЕНЕРА, как это было у нас с Виланова.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (14.04.2013), RIVALDO (13.04.2013)
Старый 13.04.2013 в 19:04 Цитата выделенного #567
Imha
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну может с каранкой он будет играть так же вы с роурой, а может как с дель боске. Сделайте моуру спиртовую клизьму, это выведет его из строя на некоторое время а мы тем временем посмотрим на реал с каранкой))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013 в 20:22 Цитата выделенного #568
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imha
Действительно,неубедительно. 3-1 на вашем стадионе и на нашем резервным составом 2-1.далековато нам до 5-0 и 6-2.в том году помнится вы говорили что мы не чемпионы, если вас не обыграем))и как вам вкус вашего чемпионства без победы над нами?)))
Вполне футбольные счета 3-1 и 2-1. А вот 5-0 и 6-2 - хоккейные счета. Потом резерва у вас была только часть и не резерва, а запаса. До 5-0 и 6-0 действительно далекова-то, разве не так? Вкус не так сладок, но скоро это ляжет в статистику и никто не будет помнить обыгрывали мы тогда вас или нет и наоборот.
Потом я лично не говорил что если Мадрид не обыграет Барселону, то они не чемпионы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (14.04.2013)
Старый 13.04.2013 в 20:40 Цитата выделенного #569
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imha
Ну может с каранкой он будет играть так же вы с роурой, а может как с дель боске. Сделайте моуру спиртовую клизьму, это выведет его из строя на некоторое время а мы тем временем посмотрим на реал с каранкой))
У вас какое-то приподнятое настроение по поводу игры Реала что с тренером, что без тренера, я бы не был настолько амбициозен. В настоящий момент вы в унитаз спутили чепионат, ещё по ходу середины, в финале кубка будете биться с Атлетико, 3(2) командой чемпионата - где куча ещё вопросв, так как вы мастера сливать своим клубом Гранадам, Бетисам, Сарагосам и т.д. В лиге чемпионов вопросов ещё больше - успешно стартануть в плей-офф 1/8 вам помог судья, сломав МЮ удалением Нани. В 1/4 вы вышли вообще на самый слабый клуб, какой только мог бы быть вообще, да и то умудрились слить ему ответку. Вам даже в 1/2 из всех соперников достался единственный, фаворитом не являющийся. Мауру просто по сказочному прёт с раскладами в ЛЧ, каким то невероятным фантастическим образом. Так что товарищ, вам ещё думать и думать нужно, а поводов радоваться нет вообще, так как в активе есть только минимальные победы над Барселоной, который пока практической пользы никакой вам не принесли. У каталонцев с их проблемами в виде лазарета, отсутствующего тренера и общего спада поводов рабоваться сейчас гораздо больше чем у вас, хотя бы из-за одного чемпионата...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (14.04.2013), -Superman- (13.04.2013), BARSAA (14.04.2013), bluegarnet (14.04.2013), holera (17.04.2013)
Старый 13.04.2013 в 21:12 Цитата выделенного #570
Imha
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну ненадо только вот насчет фарта, судей и так далее. Чакыра забудут завтра, учитъвая что удаление не было таким уж и спорным. А вот эвребе будут помнить годами. Про судейтство я бы лучше вообще не вспоминал.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:47 (Часовой пояс GMT +4).