День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2020 в 15:13 Цитата выделенного #43851
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я не думаю, что в выборе игрока для покупки, они отталкиваются исключительно от возраста.

Конечно не думают. Для этого надо быть профессионалом.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020 в 15:23 Цитата выделенного #43852
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вейналдум- это чистая хотелка Кумана. Тьяго был продан, не для того чтобы его возращать. Так как трансферная политика, уже давно двигается, не как у нормальных клубов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020 в 15:35 Цитата выделенного #43853
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

7 из 10 футболок продаётся с именем Месси. барто и здесь хочет нажиться, напоследок.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020 в 15:36 Цитата выделенного #43854
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,659
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По урезанию зп Барто спецом может выделять Месси, чтобы его возненавидели.

Давать больше двадцатки за Дноналдума это зашквар. Но нам не впервой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020 в 15:52 Цитата выделенного #43855
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Не зря Куман как только зашел в клуб - поднял вопрос возраста игроков основного состава, дисциплины (не побоялся и Лео об этом сообщить) и достал метлу выметать ребят типа Суареса. Все правильно делает. Но надолго ли его хватит.

И сразу захотел купить почти 30 летнего игрока. Типо омоложение началось
На самом деле Куман ничего не решал. Как я уже писал, он прежде всего дубина в руках барто. Который вычищает раздевалку, только руками Кумана.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я предположу, что в спортивном плане, уже конкретно влияющие на результаты команды в ключевых играх, проблемы вылезли к игре с Ромой. И вот тогда уже нужно было их решать в срочном порядке.
Не придали значения - получили Ливерпуль. Ничего не стали менять после Ливерпуля - получили Баварию. Сейчас, если уговорят Месси остаться и Куман прогнется под хотелки аргентинца - падение будет еще более критическим.

А я вот посмотрю на это, под другим углом. Начиная с ухода Алвеса, Хави, Ини , плюс старения сенаторов, команда начала катастрофически терять в мастерстве. Так как новички были очень плохого качества, не покупались игроки под схему, а покупались от балды.
Поэтому все эти Римы, Ливерпули, Баварии случились, по причине безобразной трансферной политики клуба. И только благодаря Лео(статистика в помощь), мы ещё держались на плаву. Не было бы его,
команда бы полетела в пропасть, ещё быстрее. Поэтому всё это сказки, если сейчас Лео убрать, команда забегает и будем всех громить. Сейчас надо делать глобальную перестройку, но с Лео в составе.
Пусть он, и не будет тем игроком, вокруг кого её строить, но и польза от него ещё будет огромная.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (02.09.2020)
Старый 02.09.2020 в 15:59 Цитата выделенного #43856
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да уж, чтобы подать на Лео в суд, надо быть конченым питарасом.
Если так будет, то барто точно сошёл с ума.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020 в 16:10 Цитата выделенного #43857
Dimetrius
Аватар для Dimetrius
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 52 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Да уж, чтобы подать на Лео в суд, надо быть конченым питарасом.
Если так будет, то барто точно сошёл с ума.
Может, там как раз есть пункт про 10 июня? А Лео сабботирует в наглую команду?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020 в 16:11 Цитата выделенного #43858
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Красивая история это когда ты Лео останешься, поможешь Куману и выиграешь с ним хотя бы Ла лигу. А не убежишь оставшись в памяти капитаном 8:2.

Да и вообще пора ему хотя бы конференцию собрать и хоть что нибудь сказать. По крайней мере прояви уважение к болельщикам. Бартомеу уходят и приходят. Барселона и преданные болельщики вечны.
Абсолютно точно. Вообще если он действительно вот так вот просто уйдет с тонущего корабля - то лично я этого не пойму. До последнего считаю что это все накручивание СМИ. С президентом он не сработался, подумай проблема... Были такие товарищи как Алессандро Дель Пьеро,Павел Недвед, Буффон и др. которые в свое время не просто поддержали цвета и философию клуба, а ушли с ним во второй дивизион. Вот это я понимаю часть клуба, история, личности. А тут хрен пойми что, сплошные слухи. Конечно он должен как минимум, исходя просто из элементарного уважения к инчаде, собрать прессуху и объяснить свою позицию, обозначить например что это мои друзья и я могу тут играть только с ними, или наоборот, обозначить что для клуба настала пора перемен, я типа готов всячески личным участием помогать, если мои услуги потребуются и т.д. ну или просто я устал, я ухожу. Но сваливать через черный ход, путем факса - это дичь несусветная. Если это случится, то значит он был просто наемником, хоть и легендарным, но наемником.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020 в 16:20 Цитата выделенного #43859
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Пусть он, и не будет тем игроком, вокруг кого её строить, но и польза от него ещё будет огромная.

Я понимаю тех, кто считает, что Лео чисто технически способен принести еще огромную пользу. Это действительно так.

Но вот вопрос: а вы уверены, что ему самому это надо? Что он готов отказаться от роли примы. Что он готов к тренеру, который придет и скажет: "Дружище, ты бегаешь и прессингуешь вместе со всеми. Не можешь бегать 90 минут, будешь выходить со скамейки на 30. И дружка твоего тоже касается." Может быть, проблема в том, что пришел такой тренер и рушит его идиллию?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020 в 16:25 Цитата выделенного #43860
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Очень серьезные источники из Голландии пишут, что Ливерпуль запросил за Вейналдума Тодибо и некую сумму денег, тут нет конкретики.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 1 , гостей - 10)
S_B MMM

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 22:26 (Часовой пояс GMT +4).