День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Другой Спорт
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2009 в 04:06 Цитата выделенного #51
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Надо номинацию на премии оскара сделать: лучший актёр - рестлер. Тут же не просто мяситься надо уметь, надо ещё и радоваться фальшиво и расстраиваться. По детству смотрел, клёво было, а сейчас уже не интересно. Толку там болеть за кого то, если всё подстроено?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009 в 13:51 Цитата выделенного #52
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dio10
И DX тоже! Будут на СаммерСлэме против Легаси драться!
Надеюсь Трипаку и Майклсу нападдают))) хотя шансов мало.
Цитата:
Сообщение от losttt
да ну . и понил что это все шоу, на паказуху
Чтоб это понять у тебя год ушёл?
__________________

Последний раз редактировалось Mr.Тень, 16.08.2009 в 13:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009 в 13:53 Цитата выделенного #53
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от losttt
смотрел этот рэслинг год где-то , да ну . и понил что это все шоу, на паказуху , и нету не каких боей нормальных, ну бывают жестко , а так фигня полная , и бросил я это дело , вот уже пол года не смотрю
ЗЫ + в этом рэслинге разговаривают больше чем дерутся
Все понимают, что это шоу и относиться к этому нужно соответственно! О чем можно говорить, когда я за все время не увидел там ни капли крови, хотя кажется, что раздают они друг другу будь здоров, чуть ли не убивают там на ринге друг друга! конечно это все показуха, хотя показуха довольно качественная и профессионально сделанная! Довольно сложно сделать настолько эффектное шоу, да еще и не покалечить друг друга. Сценарий всех событий давно прописан и одобрен сценаристами и на мой взгляд не уступает голливудским. Так что при просмотре данного зрелища, нужно расслабиться и получать удовольствие, развалившись в кресле похрустывая поп-корном. Никто же не сокрушается по поводу того, что в кино скажем Брюс Уиллис, когда очередной раз спасает мир не по настоящему прыгает с самолета и убивает 10 человек взмахом руки. Тут тоже самое. Просто хорошее качественное шоу!

Я смотрел рестлинг последний раз наверное лет десять назад, тогда его еще по ТНТ кажется показывали, и комментировал его тогда Коля Фоменко. Вот это было класс! Происходящее на ринге он разбавлял трезвой иронией к происходящему, и пошловатыми шуточками, которые отлично вписывались и дополнялии картину. Короче смеялся я от души!
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009 в 14:18 Цитата выделенного #54
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
когда я за все время не увидел там ни капли крови
БЛЕЙД [BLADE] - это обрезок бритвы, с помощью которой в некоторых боях рестлеры имитируют сильный удар стулом, либо об стойку, после которого непосредственно должна пойти кровь. То есть когда рестлера вырубили стулом, камера в это время показывает его противника, а сам рестлер в этот момент специальным лезвием который принято называть блейдом - разрезает себе лоб и у него начинает течь кровь.

Таких боев, в которых дело доходит до кровяки не много, но они есть тот же бой Эйджа с Миком Фули на который я ссылку давал. Недавно кстати смотрел бой Гробовщика с кем не помню и там оператор сработал, плохо показав момент как Гробовщик себе делает на руке пакоц кровавый, о вспонил если не ошибаюсь это был один из многочисленных его батлов с Батисой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009 в 14:29 Цитата выделенного #55
losttt
Аватар для losttt
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили: 261 раз(а) в 107 сообщениях
Деньги: 69400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Все понимают, что это шоу и относиться к этому нужно соответственно! О чем можно говорить, когда я за все время не увидел там ни капли крови, хотя кажется, что раздают они друг другу будь здоров, чуть ли не убивают там на ринге друг друга! конечно это все показуха, хотя показуха довольно качественная и профессионально сделанная! Довольно сложно сделать настолько эффектное шоу, да еще и не покалечить друг друга. Сценарий всех событий давно прописан и одобрен сценаристами и на мой взгляд не уступает голливудским. Так что при просмотре данного зрелища, нужно расслабиться и получать удовольствие, развалившись в кресле похрустывая поп-корном. Никто же не сокрушается по поводу того, что в кино скажем Брюс Уиллис, когда очередной раз спасает мир не по настоящему прыгает с самолета и убивает 10 человек взмахом руки. Тут тоже самое. Просто хорошее качественное шоу!

Я смотрел рестлинг последний раз наверное лет десять назад, тогда его еще по ТНТ кажется показывали, и комментировал его тогда Коля Фоменко. Вот это было класс! Происходящее на ринге он разбавлял трезвой иронией к происходящему, и пошловатыми шуточками, которые отлично вписывались и дополнялии картину. Короче смеялся я от души!
Сфигали я должен этим наслаждаться чем-то, если я зная исход битвы , удары одни и те же , может пол года я посмотрел , я да было чем то офигенски, а сл. пол года , только выходили рестлеры и я уже знал кто из них выйграет , ну по мне это уже полная чушь. ИМХО
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009 в 14:41 Цитата выделенного #56
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от losttt
Сфигали я должен этим наслаждаться чем-то, если я зная исход битвы , удары одни и те же , может пол года я посмотрел , я да было чем то офигенски, а сл. пол года , только выходили рестлеры и я уже знал кто из них выйграет , ну по мне это уже полная чушь. ИМХО
Конечно это зрелище на любителя, тут не кто не спорит. Не хочешь не смотри! Просто не надо ждать реалистичности от этого процесса! Если честно я слабо представляю как ты знал кто победит. Сценарий видел?? Обычно там такая закрученность сюжета, что мыльные оперы отдыхают. Ты когда фильм смотришь, там тоже сразу все известно: хорошие победят, плохих накажут, мир спасут. Но все равно смотришь.
Хочешь реалистичности смотри тайский бокс или бои без правил, только и всего!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009 в 21:02 Цитата выделенного #57
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Недавно кстати смотрел бой Гробовщика с кем не помню и там оператор сработал, плохо показав момент как Гробовщик себе делает на руке пакоц кровавый

А можно видеофрагмент достать? Интересно глянуть
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009 в 22:12 Цитата выделенного #58
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
А можно видеофрагмент достать?
Наверное нет я просто не помню точно с кем он бился с Батистой или Кхали да и боёв с каждым из них у него не мало, искать очень затруднительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009 в 02:27 Цитата выделенного #59
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Интересно, а я подойду как фанат рестлинга?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009 в 04:19 Цитата выделенного #60
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Интересно сколько бы жил среднестатистический рестлер, если бы всё было по-настоящему?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:10 (Часовой пояс GMT +4).