День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2021 в 16:29 Цитата выделенного #49961
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Кто теперь вообще обьязанности спортивного директора выполняет?
Бардак в клубе продолжается.....

Игра с номером 14 - это просто позор. Забрали у Коута - отдали Манаю, сейчас забрали у албанца и отдали назад Коуту, а Манаю отдали номер 17, который за Фати.
При этом очевидно, что Манай команду покинет.

Зачем вообще включать в заявку человека, который уйдет. От попадания в заявку его цена никак не увеличится.

Цирка в работе Лапорты не меньше.
Какой бы Барто ни был, но при нём было тихо....Тут много писали, что Барто хреновый управленец, в клубе бардак....

Но, сейчас всплывает, что Лапорта завысил долги. И никак нет ообещанных результатов аудита. Вот уверен, ничего так и не будет показано.

А ЛАПОРТА получит вотум....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021 в 18:20 Цитата выделенного #49962
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ситуация очень сложная, Лапорта знает что делает, результаты аудита пока не разглашается, нужно выбрать время, всего пол года прошло, но есть план - это главное. Пока что разрабатывается стратегия дальнейшего улучшения состояния и так загнившего клуба. Кстати есть прогресс и договоренности с серьезными людьми, если вы этого не заметили. Как видите Морибу мы не отдали конкуренту, не то, что Суареса. Верю в Лапорту, он наш спаситель.

Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021 в 00:48 Цитата выделенного #49963
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Оффтопик ну что ж... состоялся дебют...

у меня смешанные чувства, но в данный момент я хочу робко сказать спасибо Лапорте. Месси полчаса походил по полю. Конечно, ПСЖ это ПСЖ со своим мегазвездным галактикоc, но я ожидал большего. И в целом, игра Месси почему то у меня оставила ощущение дежавю. Ощущение было как будто они щас скинут футболки ПСЖ и под ними будут сине-гранатовые джерси. И я не могу сказать, что это было позитивное ощущение.

Но....возможно они просто еще не набрали форму....

И если честно, мне впервые за многие годы, реально стало интересно смотреть матчи Барсы и впервые за долгое время я именно жду очередной игры. Даже купил себе новый телек и подписку на ОКО ))))

Что то мне кажется, что Лапорта был прав отправив Лео зарабатывать бабки перед пенсией, а в столице Каталонии по-настоящему НОВЫЙ ПРОЕКТ.


очень скромно навангую: Если что было сегодня, это не из-за того что ПСЖ не набрал форму, что еще вольются в сезон. Если все это тот футбол, который ПСЖ собирается нам показывать весь сезон то ушей кубка Лиги Чемпионов им не видать, как своих собственных.

Последний раз редактировалось Messi, 30.08.2021 в 00:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021 в 00:55 Цитата выделенного #49964
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Теперь вместо Месси по полю ходит Гризман
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
alx (30.08.2021), BARSAA (30.08.2021), Exius (30.08.2021)
Старый 30.08.2021 в 01:17 Цитата выделенного #49965
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Оффтопик у меня смешанные чувства, но в данный момент я хочу робко сказать спасибо Лапорте. Месси полчаса походил по полю. Конечно, ПСЖ это ПСЖ со своим мегазвездным галактикоc, но я ожидал большего. И в целом, игра Месси почему то у меня оставила ощущение дежавю. Ощущение было как будто они щас скинут футболки ПСЖ и под ними будут сине-гранатовые джерси. И я не могу сказать, что это было позитивное ощущение.

Оффтопик
Человек первый раз вышел на поле в новой команде, с новыми партнерами, после полуторамесячного перерыва. Да у него даже предсезонки не было толком. Чего ты от него ждал, что он хет-трик положит за пять минут?



Цитата:
Сообщение от Messi
Что то мне кажется, что Лапорта был прав отправив Лео зарабатывать бабки перед пенсией, а в столице Каталонии по-настоящему НОВЫЙ ПРОЕКТ.

Ну да, Лапорта был прав, выгнав Месси, чтобы строить новый проект с Коутиньо, Умтити, Пьяничем, Гризманном... Избавится от всего шлака, появятся деньги на новых игроков и тренера - тогда и поговорим о новом проекте. А так - это агония какая-то.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021 в 01:25 Цитата выделенного #49966
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Человек первый раз вышел на поле в новой команде, с новыми партнерами, после полуторамесячного перерыва. Да у него даже предсезонки не было толком. Чего ты от него ждал, что он хет-трик положит за пять минут?
да я не особо могу сказать что весь ПСЖ как то впечатлил и тут дело не в одном Месси.
Цитата:
Сообщение от Exius
новый проект с Коутиньо, Умтити, Пьяничем, Гризманном...
придет время и с ними разберутся.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021 в 01:38 Цитата выделенного #49967
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
да я не особо могу сказать что весь ПСЖ как то впечатлил и тут дело не в одном Месси.

Оффтопик
Скоро увидим - группа у них в ЛЧ очень сложная, там и видно будет. Но в чемпе пока 12 очков, 100% результат, Мбаппе в каждом матче по паре голов забивает. В таких условиях им лучше сейчас не отпускать его в Реал.



Цитата:
Сообщение от Messi
придет время и с ними разберутся.

Так может не с того начали разбор? Я не спорю, что полностью новый проект возможен только с уходом Месси (хотя переходный период вполне и с ним можно было продолжать), но до начала его строительства пока еще далеко. А по итогу избавились от далеко не самого бесполезного члена команды (который еще и кассу делал), а вот действительно бесполезный хлам оставили. Ну не знаю, такой себе рецепт строительства новой команды от Лапорты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021 в 01:57 Цитата выделенного #49968
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Так может не с того начали разбор?
ну увы, контракт закончился только у Месси.

Про
Цитата:
Сообщение от Exius
А так - это агония какая-то.
вот согласен. Не могу представить что делал бы я приняв компанию с долгами миллиард....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021 в 01:59 Цитата выделенного #49969
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я спецом посмотрел ПСЖ с момента выхода Месси,отмечу что к тому времени,счёт уже был 0:2.Два мяча положил Мбаппе,оба хороших,особенно первый головой.Месси:вышел на 20 с не большим минут,пару раз на нем фолили,отыграл не хуже того же Неймара,которого и заменил и так же видно,что оба не в форме ещё.
Кто играл,и набрал форму,так это Мбапе.Вот и вся разница с тем же Гризманом,или Брейтом,у Мбаппе 2 касания и 2 года,у Гриза касаний нет вообще,у Брейта 2 касания,ноль голов и ещё минус травма.
Тут многое будет решать тренер,на кой ...,ставить в матчи группы ЛЧ,того же Гризмана? Только на ради его 7 номера на поле?А ведь ещё есть и Коут,а с этим что делать прикажите?
П.С.10 номер,скорее всего возьмёт Фати,когда выйдет на поле...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021 в 02:29 Цитата выделенного #49970
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я считаю, что реальное строительство новой команды начнется с отставки Кумана, он временщик и физрук, которому большой проект никто в здравом уме не доверит. От Месси избавились, потому что Лапорта хотел сократить расходы. Вполне возможно до пандемии Месси приносил прибыль, а с учетом его игры был однозначно полезен, но после начала локдауна все изменилось, а Месси не пошел на те уступки по з/п, которые ждал от него Лапорта.
Цитата:
Сообщение от Exius
Ну да, Лапорта был прав, выгнав Месси, чтобы строить новый проект с Коутиньо, Умтити, Пьяничем, Гризманном... Избавится от всего шлака, появятся деньги на новых игроков и тренера - тогда и поговорим о новом проекте. А так - это агония какая-то.
Я думаю, что от первых трех он однозначно хочет избавиться, но у них действующие контакты, а денег на то, чтобы с ними разрывать соглашения, и находить на их место новых игроков, у нас нет. Поэтому строительство новой команды пока даже не началось, вон Россель с Бартомеу строили, строили, и черти что построили, будем надеяться у Лапорты получится лучше, но это будет не раньше лета 22 года.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 30.08.2021 в 02:45.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 33 (пользователей - 1 , гостей - 32)
Месси(я)

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 11:22 (Часовой пояс GMT +4).