День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2015 в 18:13 Цитата выделенного #18151
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
А мне этот матч не казался проходным. Пусть Сосьедад в этом году и слаб, но парковать автобусы не разучился. Поэтому для меня здесь вся вина лежит на тренере.

Ну тебе не казался, мне казался. Всё-таки если сопоставить по фамилиям и классу, то это даже обсуждать не совсем серьёзно.
Цитата:
Сообщение от Boch
Классико был как пример, что даже в тех матчах когда тренер нужен его все равно нет. Поэтому причина отсутствия игры вовсе не в обленившихся футболистах.
Причина отсутствия игры и в обленившихся футболистах и провальной работе тренера в равной степени. Тут нет первичности.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015 в 18:28 Цитата выделенного #18152
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Соответственно понятно что мы можем либо сейчас оставить всё как есть и попытаться без траблов добраться до межсезонья, либо всё разбомбить уже сейчас, что на мой взгляд ситуацию значительно ухудшит. Чтобы не бомбить ничего и не ухудшать, нужно как минимум потушить костёр, который возможно и из ничего раздувается в СМИ.
Так может уже пора бомбить? Вообще, по большому счету бомбить пора уже несколько лет как, вместо этого до сих пор ездим на старом чемодане Пепа. Кстати, именно боязнью ухудшить ситуацию и вызвано это желание выезжать на нем. Вместо того чтоб сделать новый, латаем в нем дырки худо-бедно и ездим, надеясь не понятно на что. Не, ну понятно что сейчас капитально перестраивать команду никто не будет, хотя возможно всякое в случае слива в 1/4 кубка и МС в ЛЧ, а эти матчи уже относительно скоро. Хотелось бы по крайней мере, чтоб уже сейчас вырабатывался план по перестройке - но как, учитывая, что старое руководство тупо доживает свой век? Мучения им конечно сократили, но все равно до выборов походу придется доезжать на трех колесах и терпеть. Хотя я лично еще наивно верю, что "Барса" возьмет хотя бы кубок.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сейчас у нас трансферный бан на носу.
Даже не НА носу, а уже В носу.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну я уже по этому поводу читал, что его такое поведение просто расчитано на публику, а так он нормальный человек. Как футбольный специалист, тут вообще не о чем спорить. Сейчас же он в Челси- почти сама скромность.
Не совсем. Маур в некоторых аспектах своей деятельности не меняется. Сейчас его околофутбольная деятельность связана с критикой судейства и разговорами о "заговоре" против Челси. Бред? Это Маур, друзья.
Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Прошел слух о Пеллегрини, но он слаб для топовой командой, хотя как тренер он хорош. На ум приходит 2 кандидата это Де Бур и Бьелса, но здесь нужно гадать, как было при назначении Райкаарда и Пепа.
Ну конечно, Пеллегрини слаб, а вот то ли дело де Бур - мечта любого топ-клуба. Все они примерно одного калибра, как по мне.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 09.01.2015 в 18:33.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (09.01.2015)
Старый 10.01.2015 в 09:24 Цитата выделенного #18153
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

RIVALDO, ты, по-моему, несколько увлекся защитой ЛЭ. Понятно, что в сегодняшнем плачевном состоянии команды виноват не только ЛЭ, но также и игроки, но, то, что установки перед матчем - кому, как и где играть, должен раздавать капитан Месси в раздевалке, а не тренер - это уже финиш! А в чем тогда обязанность главного тренера заключается, объясни мне? Собрать всех на тренировку?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 10:52 Цитата выделенного #18154
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Спорт пишет , что после матча с Атлетико, независимо от результата ЛЭ уйдёт в отставку. И якобы Бартомеу уже вовсю занимается поисками нового наставника. Уже пошли слухи по Райкарду. Интересно он вообще чем сейчас занимается? вроде же с футболом он покончил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 10:53 Цитата выделенного #18155
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вроде как всё. ЛЭ проведёт последний матч. После беседы с Месси, так решил Барто.

А Месси случаем не будет балотироваться в президенты?
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва

Последний раз редактировалось wassis, 10.01.2015 в 12:40.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (10.01.2015)
Старый 10.01.2015 в 12:36 Цитата выделенного #18156
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Пиздец, президент клуба аргу пообещал уволить главного тренера, докатились. Не то чтобы этого не заслуживает ЛЭ, но как всё это оформляется - от этого тошнит.
Как же мне будет интересно посмотреть на его рожу, когда Атлетико возить нас будет. Он просто охренел до безумия, с таким подходом пошёл он на хер, весь спрос с него, бля вот каждый матч, пусть попробует включить свой стандартный пешкодрал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (10.01.2015)
Старый 10.01.2015 в 12:48 Цитата выделенного #18157
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
RIVALDO, ты, по-моему, несколько увлекся защитой ЛЭ. Понятно, что в сегодняшнем плачевном состоянии команды виноват не только ЛЭ, но также и игроки, но, то, что установки перед матчем - кому, как и где играть, должен раздавать капитан Месси в раздевалке, а не тренер - это уже финиш! А в чем тогда обязанность главного тренера заключается, объясни мне? Собрать всех на тренировку?
Я не защищаю ЛЭ, я доношу что проблема далеко не только в нём одном. Кому, как и где играть - я не писал что это должен организовывать Месси в раздевалке, Месси в раздевалке встряхивать команду должен как капитан, чтобы собрались, забегали и не хандрили.
А вот в такой ситуации, когда коротышка вообще решает что к чему, пошёл он на хер, я из принципа буду защищать ЛЭ. "Президент Барселоны пообещал Месси уволить ЛЭ" - да он не охуел вообще а? Это ***** клуб футбольный со своим руководством, или публичный дом, где мы все у арга отсасываем? Пиздец, я в таком шоке, такого бардака, такого дерьма я ещё нигде не видел, полная анархия, полнейшая.
Теперь весь спрос, весь объём спроса за результат команды в сезоне - с коротышки. А почему он не предлагает уволить своих зажравшихся друзей??? Почему сранный балласт он приветствует, жрёт с ними в ночных клубах, баб трахает а вся клубная система пляшет под его палочку?
Ебать, я даже не ожидал что настолько разочаруюсь в футболисте, которого некогда обожал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 13:04 Цитата выделенного #18158
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Ребят не верьте, что Бартомеу обещал Месси после воскресного матча уволить ЛЭ! Но если это правда, тогда нужно рубить все с корня, футболист не должен участвовать до такой степени в командных делах, кто не был ОН
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 13:18 Цитата выделенного #18159
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Молодец Лео, понимает что с таким тренером Реал будет впереди БЧК, значит и Лео будет в тени Роналду, хотя Роналду для меня игрок калибра Рауля. Думаю арг готов снова показывать заоблачный уровень (хотя он и так каждый матч на своих плечах тащит, все уже просто привыкли к этому), но таща конкурентно способную команду, а не эту слизь вот уже 3-4 года. Лео тащит Барсу уже сколько лет, матч от матча организовывает атаки, работает за слабую полузащиту и корявое нападение. Если тренер ну откровенно неопытное дно, думаю обидно вот так анал очередной год рвать и видеть главного конкурента и родную команду с кубками и Золотым мячом. Лео хочет обоссать португала (утрируя)), и понимает что только его авторитет может навести порядок в команде. Еще больше люблю тебя Месси, все кто поливает говном живую легенду, веря желтухе, да и еще криво переведенной, идите в жопу
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 10.01.2015 в 13:26.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (10.01.2015), gray5 (10.01.2015), Велингтон (10.01.2015)
Старый 10.01.2015 в 13:35 Цитата выделенного #18160
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Ребят не верьте, что Бартомеу обещал Месси после воскресного матча уволить ЛЭ!
Возможно конечно что всё это гон, но что-то мне подсказывает про реальность конфликта. Слишком много источников об одном и том же пишут. Хотя они могут друг у друга копипастить.
На евроспорте например пишут что Месси настоял помимо увольнения ЛЭ ещё и на увольнении нескольких человек из тренерского штаба.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 06:25 (Часовой пояс GMT +4).