День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2015 в 11:15 Цитата выделенного #18661
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотрим к 08 июля какие более конкретные вещи предложат какндидаты в президенты клуба. Только 10 дней будет продолжаться активная фаза кампании. Думаю, что в это время и наступит перелом в ту или иную сторону.
Позиция Лапорты сейчас мне видится несколько популистской. Я не знаю чем он собирается перекрывать супервыгодное катарское спонсорское соглашение. Это станет после 08 июля понятно.
Вопросом трансфера Погба все активно спекулируют. С большой долей вероятности мы получим его в 2016-м году, или он этим летом не перейдет в реал.
В текущем банном режиме нас ожидает усиление в лице Дениса Суареса, как дублера Ини и еще одного парня в зону Чави. Не уверен, что Бартомеу говорит о Коке.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (24.06.2015)
Старый 23.06.2015 в 15:44 Цитата выделенного #18662
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я тоже вчера почитал "сладкие" речи Лапорты. В принципе я другого и не ждал, если честно. Абсолютно он меня не убедил, что с ним Барсе будет лучше. Популизм, популизм, и больше ничего. Пуйи отказал ему, он пригласил Абидаля. Суби нам видно мало было, очередной просто отличный парень на подходе. Катар нам нафик не нужен, вернём Юнисеф на передок футболки. Секцию футбола возглавит Альберт Луке. Это вообще хто? Сегодня уже Лапорта покупает Погбу Короче любыми способами надо пролезть в президенты, а дальше прикрываясь Круйифом и Ла Массией творить свои делишки.

На данный момент меня Лапорта больше разочаровал. Посмотрим, что будет дальше.

Последний раз редактировалось Kaspers, 23.06.2015 в 15:51.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (24.06.2015)
Старый 24.06.2015 в 12:56 Цитата выделенного #18663
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Луис Энрике заинтересован в услугах ди Марии...
http://barca.ru/usernews/35484
наверно главным козырем Энрике стала фраза: "Ничего Анхель, я тоже в детстве ошибался".
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (24.06.2015)
Старый 30.06.2015 в 16:46 Цитата выделенного #18664
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пока история с выборами складывается в пользу Бартомеу. Его предложения наиболее конкретны по сравнению с остальными претендентами, включая главного оппонента - Лапорту.
К сожалению, эти выборы будут очень жесткими, скорее всего будет второй тур между двумя кандидатами.
Бартомеу буквально за месяц перехватил инициативу и смог фактически обойти Лапорту в прямой социологической выжимке. Электоральное поле сосьос на практике структурировано в основном по возрастным категориям. Поэтому предположить итоговый результат не возьмется никто. Кроме того, "техников" больше у Лапорты, а они сейчас занимают до 15 процентов поля.
По уму, сосьос должны счас избрать Бартомеу. Мне больше симпатичен Лапорта, но я вижу две вещи, которые клубу на пользу не пойдут. Это отказ от "террористических" денег катарцев и ставка на ультранационалистическое крыло среди сосьос.
Я очень люблю Пепа, Деда, Эрика и других ребят из команды Жоана, но, мне хочется хорошего финансового фундамента для Барсы, реконструкции стадиона, смежной инфраструктуры и прочего. Чтобы трансферные деньги были достаточными для укрепления всех клубных коллективов.
Вполне возможно, что 10-го или чуть позже Лапорта что-то предъявит по деньгам. Пока этот пункт у него вообще ни о чем. Будем ждать.

Брайда уже "прибил" Погба с января месяца. Мы заплатим допбонус за его неучастие в 6 матчах группового этапа ЛЧ, а вслучае травмы или дисквалов этот бонус станет меньше. Пока только сумма трансфера француза разнится. По моей инфе, она составит 90млн.евро плюс 10 переменных, а зарплата в прогрессирующей шкале от 10 до 12 млн. евро за шесть лет плюс различные надбавки. Самый крупный трансфер (не считая мути по делу Неймара).
Скорее всего третья покупка под ЛЧ будет перенесена на зиму, если Бартомеу не сдержит словечко и не купит Дани Парехо из Вали в зону Чави (грят, речь идет именно о нем, а не о Коке или Туране).
Я бы все таки резервировал место под левого центрдэфа. Не дышит товарищ Вермален, ой, не дышит.
Сложный вопрос крутится вокруг Мартина Монтойи и Адриано Корреа. Второго уже почти "украла" Рома, а первый в таком случае становится очень нужным. Хотя можно и наоборот. Мартина мы хотим только продать, а Интер арендовать. Вопрос Дугласа также темный. Его надо сплавить нахрен.
Уходит третий воротник Масип. В центре поля под вопросом Серхи Роберто, а в атаке Педро. Вполне возможно, что мы таки увидим в первой заявке Сампера, Мунира и Сандро. Последний хочет свалить в аренду, но, если, хорошо продадим Педро, Сандро не отпустят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015 в 18:26 Цитата выделенного #18665
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Ох, не нравится мне этот "лакомый" кусок Погба. Жаль, что его хотят урвать и Бартомеу, и Лапорта. Не нравится мне и проект реконструкции Камп Ноу со сносом МиниЭстади.

Хочу Турана даже больше, чем Коке. Еще один харизматичный боец, под стать Суаресу. Выглядит аппетитно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
KalleL (30.06.2015), Katalonec18 (01.07.2015), MenSen (30.06.2015), wassis (30.06.2015)
Старый 30.06.2015 в 20:12 Цитата выделенного #18666
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я незнаю за кого собираеться голосовать электорат, но пока кроме популизма, Лапорта ничего не предьявил. Альбертини, Абидаль, Жюли. Мы что в ветеранский турнир собрались играть?

Сейчас каждый день с Марки, льються разоблачительные статьи в сторону Бартомеу, по поводу нечистого подписания Неймара. Я не удивлюсь, если за этим стоит Жоан. Кстати Лапорта уже собрался предложить Месси новый контракт и поставить ему статую как Кубале Я не то чтобы против, но дайте Лео карьеру завершить для начала.

Кантера, Кантера- мне вот интересно, а как бы вот Лапорта сделал из например Кркича и Делофеу, игроков основного состава? Опять чистый популизм.

По Погбе нас конечно капитально разводят. Не стоит он таких чудовищных денег, не стоит Но всё идёт к тому, что именно мы заплатим эти деньги.

По поводу Бартомеу, у меня есть тока одно сомнение, не присядет ли он в тюрьму? Ну и подписать ему, отличного спортивного директора, раз Брайда временщик(( И тогда никакой Лапорта не страшен.

Последний раз редактировалось Kaspers, 30.06.2015 в 21:14.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (02.07.2015)
Старый 01.07.2015 в 00:52 Цитата выделенного #18667
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
По поводу Бартомеу, у меня есть тока одно сомнение, не присядет ли он в тюрьму?
Вот именно. Я вообще не понимаю, как можно выбрать человека, замешанного в скандале, который еще далеко не исчерпан. Ну если бы он открестился от своего шефа можно было о чем то говорить, но это нереально, учитывая предысторию его появления на посту президента. И хотя он проявил себя отлично на этом посту и у меня к нему только одна претензия - почему Россель, а не он баллотировался в 10 году, сейчас уже время не повернуть вспять, и он, как участник коррупционного трансфера Неймара должен уйти.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015 в 14:13 Цитата выделенного #18668
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не знаю, можно ли было заполучить Неймара каким - либо другим способом, но, это серьезно испортило реноме Бартомеу в контексте этой избирательной кампании. Видимо, уход Роселя - это далеко не последняя глава этой печальной истории. Понятно, что приход Лапорты, сделает трансфер Неймара в следующем году очень вероятным. Еще и бумаги в офисе тряхнут прилично, может еще что проявится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015 в 15:19 Цитата выделенного #18669
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Никак не могу понять серьезное рассмотрение Лапорты на пост президента. Все что сделал Бартомеу и его команда сейчас это просто блестяще (ну пока может кроме Дугласа, на Верма посмотрим еще). Команда полностью перестроена, все трансферы пришлись супер ко двору, новые приобретения тоже кажутся шикарными. А то что за всем коррупционным скандалом и его развитием сейчас аккурат перед выборами стоит Лапорта у меня нет никаких сомнений. С точки зрения команды Лапорта пытается играть на ностальгии, но большой вопрос что будут представлять и себя хорошие футболеры в качестве клубных функционеров. Поддержка Круиффа в моих глазах вообще ничего не значит, он столько всего за последние три-четыре года наболаболил, что к нему вопросов просто тьма.

Так что никак не могу понять каковы плюсы Лапорты в сравнении с Бартомеу. Ну и лучший спонсорский контракт в истории клубного футбола (пусть это и Катар), тоже большой аргумент в пользу Бартомеу. Тем более что по финансам Лапорта ничего толком не предложил, а мы надеюсь, все помним какой он профан в этом вопросе и с чем он оставил клуб уходя с поста.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (03.07.2015), bluegarnet (02.07.2015), Katalonec18 (01.07.2015), KUMAN (01.07.2015)
Старый 02.07.2015 в 09:42 Цитата выделенного #18670
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Поддержка Круиффа в моих глазах вообще ничего не значит, он столько всего за последние три-четыре года наболаболил, что к нему вопросов просто тьма..

Подписываюсь. Я уже и не помню, когда он говорил что-то хорошее. Но Месси с Неем у него не приживутся и рук-во делает ошибку, то еще что-то. Он последние пару лет только мачло в огонь подливает.
Сейчас огня нет, но пошли высеры, что Барса проиграет без Лапорты.
У меня есть много притензий к Барто, но дать власть Лапорте с его старым (уже) маразматиком - страшное дело.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (02.07.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 36 (пользователей - 1 , гостей - 35)
Petrone85

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 15:06 (Часовой пояс GMT +4).