День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2016 в 19:26 Цитата выделенного #19651
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Kaspers, вы про себя? ) бомбило все это время только у вас ) все остальные были спокойны.

Про вас Господа, про ВАС Ну да ладно, я готов ради Барсы потерпеть, и стёб, и желчь Главное 70-80 лямов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016 в 19:29 Цитата выделенного #19652
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,056
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Откуда ты такую цифру взял? 81 сумма его перехода
Точно, только это ничего не меняет, Бавария все равно столько никогда не платила и не заплатит. А Барселона смогла!
Цитата:
Ну а ты как хотел? Чтобы они три состава имели? У них долг больше чем у нас, но я никогда не слышал, чтобы это их парило.
Я ничего от них не хочу.

Это ты нам тут рассказывал какие у Реала с Баварией возможности и какие мы бедненькие на их фоне.
Я тебе лишь показал, что это не так.

Цитата:
Чем больше будем выигрывать, чем больше будем платить за игроков, больше будут оплаты игрокам, различные премии. Поэтому наши выигрыши не гарантируют, что у нас бабла будет немеряно.

Перестаем побеждать-перестаем платить бонусы игрокам-денег станет больше)) Так делаем??

Денег уже стало больше благодаря победам, Найк с нами рекордный контракт заключает!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016 в 19:29 Цитата выделенного #19653
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, у нас не будет бомбить, мы спокойно и уверенно ждали, зная, что у нас не дебилы в руководстве сидят. Истериками и соплями заливали форум вы. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Если бомбит у вас, это не значит, что все такие. Но смешно, конечно, как вы опять в лужу садитесь ) Со своими глубокими футбольными знаниями и отличным пониманием того как работает бизнес...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
AK1983 (21.05.2016), bluegarnet (24.05.2016), Katalonec18 (22.05.2016)
Старый 21.05.2016 в 19:32 Цитата выделенного #19654
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,056
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Барса заключила сделку с Найк на рекордные 155 млн в год до 2028 года.

Справедливости ради эта сумма будет действовать с 2018 года. Пока же 85 лямов+% от продажи атрибутики. 130 лямов где то в течении 2-х лет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016 в 19:44 Цитата выделенного #19655
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,056
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Kaspers, у нас не будет бомбить, мы спокойно и уверенно ждали, зная, что у нас не дебилы в руководстве сидят. Истериками и соплями заливали форум вы. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Если бомбит у вас, это не значит, что все такие. Но смешно, конечно, как вы опять в лужу садитесь ) Со своими глубокими футбольными знаниями и отличным пониманием того как работает бизнес...

И наши призывы потерпеть до лета, они кричали Хунта Говно, Бартомеу на мыло.

И ведь в любом случае будут кричать.

Барселона берет (возможно) 2 Золотых дубля в Испании+ лигу чемпионов за 2 года, подписывает рекордный контракт с найк, скоро домутит титульника, но все равно на форуме будут недовольны и говорить какая эта Хунта плохая))
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (21.05.2016)
Старый 21.05.2016 в 19:55 Цитата выделенного #19656
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Но смешно, конечно, как вы опять в лужу садитесь )

Какая лужа? Мы сидим рядом с лужей, а вы всё нас пытаетесь в луже увидеть. Может очки с диоптриями побольше одеть?

Или в жизни, кроме белого и чёрного, куёво и отлично, вы ничего не знаете?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016 в 20:03 Цитата выделенного #19657
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, еще раз, с больной головы на здоровую не надо перекладывать. Это вы же постоянно говорите, что у нас непрофессионалы клубом рулят. Приводите в пример МЮ, Челси и остальных как образец работы руководства и правильных переговоров. А наше руководство при вашей глубокой аналитической работе берет и уделывает всех в этих вопросах. И как раз у меня много граней кроме хорошо и плохо, такие как: нормально, сойдет, не идеально, но вполне приемлемо, рискованно, но полностью себя оправдало. А у вас как раз только один вариант есть - плохо.

По мне, вы в луже. Но вы безусловно продолжаете думать, как хорошо вы всем разбираетесь и понимаете, и как плохо руководство Барсы управляет клубом, что даже вам понятно, какие они *****и.

Мы лишь не раз призывали подождать, прежде чем каждодневно смешивать менеджмент Барсы с говном. Итог, вы - в луже со своими оценками... и уже не в первый раз.

Последний раз редактировалось sergey1986, 21.05.2016 в 20:10.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
AK1983 (21.05.2016), bluegarnet (24.05.2016), KalleL (22.05.2016)
Старый 21.05.2016 в 20:41 Цитата выделенного #19658
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,943
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сергей, зачем ты всех мешаешь в одну кучу? Я когда нибудь говорил, что хунта говно, и у нас бездарный менеджмент? Никогда я такого не говорил. Я все лишь говорил, что можно и нужно улучшить, некоторые аспекты нашей деятельности. Подтянуть продажи, покупать вовремя( не затягивая покупки до последнего времени), так как это чревато большими рисками.

Да я считаю, что мы очень плохо провели позапрошлую трансферную компанию( по защитной линии). Да, на кубках -это никак не отразилось. Но вся основная нагрузка, всё равно лежала на наших 4 основных хлопцах.
И повезло, что наши доктора и физиотерапевты, диетологи, провели просто блестящий год. Травм просто не было, а если и были, то парни просто быстро возвращались. Да я считаю и уверен, что если мы опять забьём на усиление( меня больше защита волнует), то возможен проигрыш титулов. Так как парни не железные. Не факт, что обязательно случится так, но такая вероятность есть.

Что касаемо спонсорства, я тебя неспроста спрашивал про Феррари и Китайский автомобиль. Ты проигнорировал мой вопрос, ну да ладно.
Так вот сам отвечу. Барса занимает элитарнейший сигмент рынка футбола. Круче нас, в прошедшие 10 лет нет никого. Мы завоевали кучу титулов, у нас в команде знаковые медийные фигуры в команде, футболки продаются лучше всех, и больше всех.
Тоесть мы лучшие по всем показателям, и с этим просто не поспоришь.
Спонсоры к нам в очередь встают, просто бери тупо- глупо максималку, выжимай их по полной. Благо факторы в нашу пользу просто колосальные. Тут вообще не надо быть великим менеджером. Просто ситуация такая сейчас на рынке.
Плюс Адик просто давит Найк в Европе. Мы самый лучший кусок Найка, и они это понимают. Если Катар был бы, также прижат как Найк, то был бы уже крутой контракт.
Сейчас Найк пытается вернуть позиции в Европе. Челси около 80 мл, я не просто так пример этот привёл. Кто такой Челси, и кто-такая Барса?
Поэтому после новости 80 для Челси, новость в 100 мл для нас, просто не вызвала радости. Это было бы, ну очень мало
Да, надо подождать итоги преговоров Адика с Реалом, но уже сейчас можно сказать, мы выжали максимум на сегодня. Наши переговрщики молодцы конечно, но они просто сделали на отлично свою работу. Плюс нам на руку, куча факторов повышения цены, в нашу пользу. Но они настолько очевидные

Приведу тебе простой пример. Совсем недавно читал новость по поводу Лестера. Так вот там их руководитель, на вопрос, а что изменилось в плане спонсоров, после завоевания ЧА, ответил просто.
Теперь спонсоры сами нам звонят, а раньше они даже не брали трубку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016 в 20:48 Цитата выделенного #19659
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, c Лестером все очевидно и все-таки они - это сенсация. Успехи Барсы уже не сенсация и воспринимаются как закономерность.

Только ты так говоришь, что нам просто повезло, что мы на вершине футбола и поэтому сумели выжать максимум. Только все совсем иначе, наши успехи это не результаты из воздуха, это спортивные успехи, которые пришли как результат эффективного управления клубом и удачные покупки в лице Неймара, Суареса, Ракитича, воротчиков и т.д. этому способствовали. Т.е. менеджмент Барсы сам заложил фундамент этого контракта очень грамотными приобретениями, которые удержали нас на вершине и не дали упасть и то, что они выжидали судя по всему было предельно правильно.

Так что не надо говорить, что они просто выжали максимум в благоприятный момент, они сами своими действиями создали все предпосылки для того, чтобы это благоприятный момент наступил и это называется стратегией и отличной работой руководящего состава клуба. А вы опять не хотите видеть очевидных вещей и когда что-то хорошо, то это почему-то почти всегда просто удачное стечение обстоятельств, а если плохо, то очевиднейшие просчеты нашего руководства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016 в 22:12 Цитата выделенного #19660
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,056
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Контракты клубов АПЛ изначально будут выше испанских при равных условиях, так как покупательская способность в Великобритании выше чем в Испании, футбольный рынок богаче, круговорот бабла намного выше, по телеку АПЛ смотрят больше и значит больше зрителей увидят значки Адика, Найка или Пумы.

Челси не достоин своих 80 лямов, как и МЮ 90, но за счет принадлежности к АПЛ получают такие деньги.

Последний раз редактировалось AK1983, 22.05.2016 в 08:29.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 03:49 (Часовой пояс GMT +4).