День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2018 в 09:20 Цитата выделенного #28651
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Так кто и где гнобит то??? Че то мы этого совсем не чувствуем, хватит ерунду говорить.

Если это и правда, то как ты это собирался почувствовать?
А вот Россель сел, причём крепко сел. Несколько аппеляций подано, чтобы под залог отпустили. Не отпускают, типо в Катар может сбежать.

Плюс задрали нас судами по делу Неймара. Тебе этого тоже мало было?
Уверен играй он в реале, всё было бы по другому.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (01.05.2018)
Старый 01.05.2018 в 09:26 Цитата выделенного #28652
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Пфф. Все было в деньгах, Перес просто мог перебить предложение и заплатить Барсе штраф в 40 лям, но просто струсил.

Если бы так это было просто, он бы перебил. Скорее всего уже была чёткая договорённость с папашей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018 в 11:01 Цитата выделенного #28653
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Если это и правда, то как ты это собирался почувствовать?
А вот Россель сел, причём крепко сел. Несколько аппеляций подано, чтобы под залог отпустили. Не отпускают, типо в Катар может сбежать.

Плюс задрали нас судами по делу Неймара. Тебе этого тоже мало было?
Уверен играй он в реале, всё было бы по другому.
Мне мало. Потому что я не вижу никакого гнобления. Вижу мутный трансфер в первую очередь из-за которого идут проблемы.

Я уверен Перес не совершал бы такие мутки с трансферов и поэтому у реала не было бы никаких проблем.

Гнобят бедную Барсу, 7 чемпионств из 10 взяли. Трансферы пусть нормально совершают, позорники.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018 в 11:30 Цитата выделенного #28654
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Мне мало. Потому что я не вижу никакого гнобления. Вижу мутный трансфер в первую очередь из-за которого идут проблемы.
Ой, да ладно тебе. Если с пристрастием покопать в трансферах Реала, я думаю много чего можно тоже найти.
Тока никому это не надо.

Как сейчас спускают на тормозах, дело роналдо по налогам. А там пишут, сумма в разы превосходит сумму Месси. Как себя борзо португал ведёт в этом деле.
Постоянные допинговые проверки Барсы, а реал вообще проверяют?

Что касаемо Росселя, да намутил, безусловно. Тока вот странная картина, его махинации с Бразилами, датированы задолго до мутки с Неймаром. Тока всё началось вскрываться, как раз после перехода бразила к нам.
И Чем он так кому насолил, что им так занялись? Причём сидит, походу без шансов.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Гнобят бедную Барсу, 7 чемпионств из 10 взяли. Трансферы пусть нормально совершают, позорники.

Лига это длинный турнир, там не получится убивать Барсу в каждом матче. Это делается тока эпизодически. А вот ЛЧ это другое дело. Тут можно творить беспредел, хоть каждый год.

Посмотрим как сегодня будут "убивать " Баварию, если надо будет. Юве вон убили и не поперхнулись.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018 в 13:11 Цитата выделенного #28655
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ой, да ладно тебе. Если с пристрастием покопать в трансферах Реала, я думаю много чего можно тоже найти.
Тока никому это не надо.

Как сейчас спускают на тормозах, дело роналдо по налогам. А там пишут, сумма в разы превосходит сумму Месси. Как себя борзо португал ведёт в этом деле.
Постоянные допинговые проверки Барсы, а реал вообще проверяют?

Что касаемо Росселя, да намутил, безусловно. Тока вот странная картина, его махинации с Бразилами, датированы задолго до мутки с Неймаром. Тока всё началось вскрываться, как раз после перехода бразила к нам.
И Чем он так кому насолил, что им так занялись? Причём сидит, походу без шансов.


Лига это длинный турнир, там не получится убивать Барсу в каждом матче. Это делается тока эпизодически. А вот ЛЧ это другое дело. Тут можно творить беспредел, хоть каждый год.

Посмотрим как сегодня будут "убивать " Баварию, если надо будет. Юве вон убили и не поперхнулись.

Еще раз задаю вопрос. В чем гнобят Барселону из-за Неймара??? В лиге Чемпионов с позором вылетаем сами от Ромы, мутные трансферы совершаем сами. От Ювентуса год назад с позором вылетели сами, судьи вообще не при делах.

Трансфер Неймара это какое-то дикое позорище. Я 24 года смотрю футбол и в первый раз вижу такое позорище на топовом уровне. Да нас помутозили за это, но будь трансфер изначально чистый ничего бы не было.
А то вас послушать бедную Барселону загнобили из-за Неймара. Трансфер надо нормально оформлять, позорники.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018 в 19:07 Цитата выделенного #28656
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Клубу очень нравится Милинкович-Савич, но его цена от 80 мл. не устраивает клуб. Роберт считает, что Артур клубу подходит более.

Ну раз этот лузер так считает, то я спокоен

Интер планирует предложить за Рафу 18-20 мл. Я считаю, италов надо посылать с таким предложением. Рафа пока очень хорошо себя в Италии проявляет, поэтому минимум 30 мл.

Последний раз редактировалось Kaspers, 01.05.2018 в 19:25.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018 в 21:35 Цитата выделенного #28657
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ору с этих необучаемых. Ведь Гомеш плюс Пау это один железный топ. Можно было Тьяго выкупать за эту сумму. А они хотят вбухать еще сорокет за середняка. Небось еще выкатят астрономические зп, которые парень представить не мог себе. Потом ломай голову, как продать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018 в 22:05 Цитата выделенного #28658
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Клубу очень нравится Милинкович-Савич, но его цена от 80 мл. не устраивает клуб. Роберт считает, что Артур клубу подходит более.

Ну раз этот лузер так считает, то я спокоен

Интер планирует предложить за Рафу 18-20 мл. Я считаю, италов надо посылать с таким предложением. Рафа пока очень хорошо себя в Италии проявляет, поэтому минимум 30 мл.

Легче вернуть назад Рафинью и дать шанс. Купить у Баварии Тьяго и пусть братья отжигают за Барсу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018 в 22:11 Цитата выделенного #28659
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Легче вернуть назад Рафинью и дать шанс. Купить у Баварии Тьяго и пусть братья отжигают за Барсу.

Судя по новостям, Тьяго вообще не рассматривается. А вот Рафа вполне может вернуться в клуб, если его тока за бесценок не скинут в Интер.

А то к нам грят едет спортивник Интера, бальшой друг Брайды. Хочет мало денег предложить, или аренду на год продлить.

А если вся эта шайка лейка останется у нас, то возможно продолжение дешёвых распродаж.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018 в 06:01 Цитата выделенного #28660
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

As прокидывает новость, что Гризман летом последует в направлении Камп Ноу, а Дембеле поедет в аренду к матрасикам- привыкать к испанской лиге, да и играть будет в топ клубе при этом. По-моему идеальный вариант. Суарес все равно сейчас никуда не денется- Месси не позволит, да и сезон отбегать на уровне выше зеленого Дембеле он пока может, а через год время покажет кто есть кто. Буду болеть именно за такой вариант.

Спорт в это время пишет, что есть вероятность схожей сделки, но с отправлением Мины в аренду к севильцам, а те в свою очередь отдадут Лангле дешевле, чем сумма выкупа.

И ещё новость, кто из Cat Radio сообщил три часа назад, что состоялась встреча между нашими представителями и сестрой Гризмана в ресторане. Антуан станет игроком Барсы за 100 млн и с 1 июля подпишет контракт на 5 лет. Ждём официала.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 1 , гостей - 10)
Shamil 11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 05:55 (Часовой пояс GMT +4).