День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2009 в 19:34 Цитата выделенного #15391
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Catala, да суммирую, но никто же не предлагает (я себя иммею ввиду) использовать такую же схему как в прошлом году - основа играет Примеру и ЛЧ, а остальные кубок. По сути в Примере есть матчей десять, где должны быть лучшие из лучших... Атлетико, Сева, Валя, Реал, и максимум ЖПЛ. Все остальные начиная с Депора и заканчивая Осасунами это более чем по силам Сеску. Т.е. Сеск сыграет в выходной против Нумансии, а Хави среди недели в кубке побегает и наоборот + таже фигня со Смертью. Плюс мне кажется не таким трагичным и против Атлетов, Севы, Реала разок другой выпустить Сеска. Короче вариантов и "Сески сыты и ХавИньеста целы" вполне достаточно, учитывая разноколиберность матчей. Плюс всегда есть поединки, где тупо у кого-то не прет. И у Хави, так может, и у Лео, и у Анри, а так всегда есть кем заменить любого из них, учитывая поливалентность Иньесты.

Ладно, поживем увидим и дай бог, чтобы если "не увидим" то Хави и Смерть в этом сезоне были сделаны из брульянтов (в плане прочности материала).
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 12.08.2009 в 19:44 Цитата выделенного #15392
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Catala, я если честно, тоже пока ничего не понимаю Четыре позиции в полузащите, это от инсайда до опорника. И все четыре Фабрегас способен закрывать. Но при чем тут фланг нападения тогда?

Если честно, взвесив все, я против прихода Фабрегаса в этом сезоне, по двум причинам.
Во-первых, приход Фабрегаса сейчас, даст ему явный приоритет над ДДС, то есть, играть будет он, а Джонатан отправится к Лучо. И не факт, что весь потенциал этого парня раскроется в третьей Лиге. Ну, и кроме того, учитывая два года разницы между ними, если заиграет Сеск, Джонатан никогда не пробьется в первую команду. А он, по крайней мере, не бегал по посторонним командам в поисках острых ощущений, не задумывался, пойдет ли ему белое и не говорил о чести играть бок о бок с Кака и Роналду

Во-вторых, сколько бы не говорили о том, что "Арсенал" - английская "Барса", все же разница есть. И я сужу по Фурии Рохе, которую хотя бы знаю. В ней - Фабрегас крепкий лавочник и это говорит о его уровне. И то, что сейчас, у Дель Боске, Косорыл, Риейра и даже Бускетс, зачастую перепрыгивают его, тоже о многом говорит.
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (12.08.2009)
Старый 12.08.2009 в 20:03 Цитата выделенного #15393
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Четыре позиции в полузащите, это от инсайда до опорника. И все четыре Фабрегас способен закрывать. Но при чем тут фланг нападения тогда?
Фланг нападения — это не "фланговый нападающий". Это часть газона при ситуации "команда находится в фазе атаки". Низ - Туре; Хави, Иниеста - центр; Месси - верх, так как играет везде. Анри не был полузащитником совсем, заменяя его Сеском нужно видоизменить и саму позицию (чуть-чуть). Это не айс, не для финала ЛЧ, но Сеск и там отлично сыграет. Та же история с опорником, если нужно взламывать альмерии-эспаньолы, то Сеск — великолепный опорник, если это финал ЛЧ, то нет. В моём понимании Сеск именно как личность-лидер сильнее Креуса. По тому я и жажду.
А про сборную не так. Просто Фабрегас не конкурент здоровой паре Чави-Иниеста. Это лучшая пара в мире. Никто за три-четыре дня не сможет приладить Сеска, не получив урон самой игре. Полагаю, Дель Боске, даже и не рассматривал вариант команды без этой пары. Про конкеретно эту троицу, каждого отдельно.
__________________
Home sweet home
Offline  
Старый 12.08.2009 в 20:08 Цитата выделенного #15394
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Peiperer, а открой мне тайну, почему Сеск как личность сильнее Хави?
Offline  
Старый 12.08.2009 в 20:11 Цитата выделенного #15395
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky, это не тайна. Про личность я писал пару страниц назад. Мне не нравится Чави, в сравнении с Пепом. Я хочу "Нового Гвардиолу", а Креус им не является, так как, когда у команды паршивенько, то и у него паршивенько. Пеп всегда первый был, кто выводил команду из данной летаргии.
А на Фабрегаса у меня, пока, лишь надежда.
Offline  
Старый 12.08.2009 в 20:23 Цитата выделенного #15396
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peiperer
когда у команды паршивенько, то и у него паршивенько.
ЧТО ?? :g: Последний сезон Райка, когда команда мертвая, сколько раз Хави забивал победные голы ?? Я помню на трансляциях даже шутили, когда мы проигрывали или ничья, все говори мол "спокойно, Хави шя выстрелит.." вот именно когда команда в ступоре он старается как может, я в корни здесь с тобой не соглашусь, друг)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline  
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (12.08.2009)
Старый 12.08.2009 в 20:28 Цитата выделенного #15397
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
ЧТО ?? Последний сезон Райка, когда команда мертвая, сколько раз Хави забивал победные голы ??
Хм. Сколько победных не знаю, всего 9. Команда была полумертвая в основном из-за мертвой полузащиты, где был мертвый Хави. По крайней мере он не показывал и десятой части того, что я от него ждал.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 12.08.2009 в 20:32 Цитата выделенного #15398
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KalleL, команда ничего (ничего!) не выиграла. Это самое важное. Я никогда не говорил, что Чави плевать на Барсу в отдельных матчах. Я не писал, что он не старается. Не ведёт за собой команду Райк придумал ему слишком ограниченную роль, вот он и скис. Сам Пеп бы не скис. Образ Чави в плохих матчах для меня — это классико (год не помню), когда он сравнял 1:1, вратарь РМ Сесар (?) не Икер точно) пустил хрень непонятную. Ну и... Ничья при преимуществе РМ. Не ой какое счастье. Так и сезоны. 2-ое место, впереди РМ, Депор, Валя. Вылеты из ЛЧ в верхних стадиях и т.д.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (12.08.2009)
Старый 12.08.2009 в 20:33 Цитата выделенного #15399
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Хм. Сколько победных не знаю, всего 9. Команда была полумертвая в основном из-за мертвой полузащиты, где был мертвый Хави. По крайней мере он не показывал и десятой части того, что я от него ждал.
Хави в том сезоне точно забил не один победный гол, я точно помню как здесь его многие за это хвалили, пз была мертвой ? Да, Хави в том числе, но характер и лидерские качества он тогда точно проявлял
Offline  
Старый 12.08.2009 в 20:40 Цитата выделенного #15400
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

NazimX5, Peiperer

А что, Шнайдер звучит не по-русски? Вот произношение его имени на голландском: http://www.youtube.com/watch?v=o0OAIQFQuGw
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:29 (Часовой пояс GMT +4).