День в истории - 16 мая

1979 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" обыграла "Фортуну" из Дюссельдорфа на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле - 4:3. За каталонскую команду отличились: Хосе Висенте Санчес, Хуан Мануэль Асенси, Карлос Рексач и Ханс Кранкль.
Со дня этого события прошло 45 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2011 в 17:28 Цитата выделенного #421
Афоня
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
я думаю лучше меня и на 1 и на 2 ответят многочисленные статьи написанные огромной армией журналистов.я лишь поддерживаю их точку зрения которую они во всех цветах и красках демонстрируют нам на полосах газет.

Если ты поддерживаешь эту точку зрения, то и понимаешь ее вполне или достаточно хорошо, а значит - можешь объяснить не хуже тех, кто ее высказывает на страницах журналов и газет. И потом, разговор-то я веду не с "армией журналистов", а с тобой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011 в 18:50 Цитата выделенного #422
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
ну парирую 1й выпад.настолько мощно месси их спонсирует пасами что они в ворота ужасной и всемогущей боливии забивают аж 1 гол.это фантастика.никому это не под силу.

Недавний матч не смотрел. На Копа Америка Месси спонсировал партнеров не хуже, чем Хавииньеста спонсируют в Барсе.

Цитата:
во 2х. я ни в одном посте не описывал количество трофеев выигранных зиданом а только сказал про качество его игры которое в к клубах где он играл и в сборной было на одном уровне.

Так ты всю его долгую карьеру берешь в расчет, а если брать до 24 лет (возраст Месси), то у Зидана на счету лишь Кубок Интертото с Бордо и бронзовые медали Евро 96. И вот на этом Евро Зидан был самым критикуемым игроком в составе сб Франции. Чего добился Месси к 24 годам, думаю, ненужно перечислять.

Цитата:
ну и в 3х действительно сравнивать на данный момент сборную аргентины со сборной франции в которой играл зизу глупо по одной простой причине что данная аргентина по подбору игроков и уровню их игры находится у основания футбольной ленстницы а сборная франции на ее вершине.

Правильно, только ты говорил

Цитата:
Сообщение от Spiga
это лишний раз доказывает зависимость месси от людей которые играют под ним.Меня удивило его сравнение с Зиданом одного из журналистов))))Зизу блистал в ювентусе, реале и сборной.Месси же только в барселоне играет на уровне и его приписывают к богам)


что Месси хорошо играет только при достойной поддержке, а вот Зидан... но ведь он играл в сборной (причем не всегда хорошо, как выясняется), которая находилась на вершине футбольной лестницы = достойная поддержка, и самое главное – сборная с великолепной защитой(да и вообще без слабых мест), в отличие от аргов с беззубой обороной и отсутствием командной игры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011 в 19:49 Цитата выделенного #423
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

я не буду тратить драгоценные страницы форума для описания того что уже много раз было описано и это же было критиковано столько же раз многотысячной армией фанатов барсы и глоров месси))это просто будет бесконечный разговор в результате которого я останусь при своем мнении (потому что убедить вам меня я думаю не удастся) а вы останетесь при своем (потому что мне не удастся убедить вас))). но время расставит все на свои места и покажет кто останется в истории как великий которого будет знать каждый даже мало смыслящий в футболе а кто просто мелькнет в ней и о ком будут вспоминать сидя на лавке знатоки статистики со словами "да был такой я помню".

p.s. прошу прощения за орфографию и отсутствие знаков препинания.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011 в 20:04 Цитата выделенного #424
Афоня
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По-моему, "тратить драгоценные страницы форума" - это заходить и кидать поверхностные фразы, не подкрепленные никакими аргументами, не пытаясь хоть как-то объяснить свою позицию и ссылаясь на то, что это "было многократно описано и сказано".
Хорошо, оставим вопрос о том, как конкретно выражается зависимость Месси от Хави и Иньесты.
Другой вопрос: ты не находишь противоречия между фактом, который я привел выше (отличная игра Месси в молодежной и олимпийской сборных), и утверждением, что он игрок одной команды?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (13.11.2011)
Старый 13.11.2011 в 20:21 Цитата выделенного #425
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Да ладно вам разводить споры из-за ни чего. Ну не будет Лео самым великим из великих ну и хрен с ним господи, не станет он в сборной вторым Марадонной да и на это насрать!!! Главное он уже стал Богом нашей любимой команды, он её символ и знамя. А вот слушать всяких типов типа Spiga, и разводить с ними бесполезную возьну не стоит.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (13.11.2011)
Старый 13.11.2011 в 20:41 Цитата выделенного #426
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Spiga возомнил себя великим экспертом и пытается доказать на форуме Барсы что Месси никто, это смешно... Тогда по твоей логике получается и Руни херовый футболист и Роналдо, потому что они тоже не особо блещут в своих сборных.

Последний раз редактировалось dima_s, 13.11.2011 в 22:25.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (13.11.2011), holera (14.11.2011)
Старый 13.11.2011 в 21:49 Цитата выделенного #427
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Да ладно вам разводить споры из-за ни чего. Ну не будет Лео самым великим из великих ну и хрен с ним господи, не станет он в сборной вторым Марадонной да и на это насрать!!! Главное он уже стал Богом нашей любимой команды, он её символ и знамя. А вот слушать всяких типов типа Spiga, и разводить с ними бесполезную возьну не стоит.

+1 грамотная речь разумного человека.

Цитата:
Сообщение от dima_s
Spiga возомнил себя великим экспертом и пытается доказать на форуме Барсы что Месси никто, это смешно... Тогда получается и Руни херовый футболист и Роналдо, потому что они тоже не особо блещут в своих сборных.

а вот это действительно смешно)))я думаю с таким компетентным специалистом как ты даже разговаривать нет смыла))так как к тому что ты написал кроме как вот так "LOL" и относиться то не стоит)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012 в 00:58 Цитата выделенного #428
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Сейчас смотрю товарищеский матч против сборной Швейцарии, ну это полный здец... сплошной сумбур на поле, как сборная России в "лучшие" годы, только исполнители на два уровня выше, а атакующие футболисты вообще на пять.

Месси вот гол чисто барселонский забил, разыграл стенку с Агуэро и сместившись влево пробил низом вправо. Или точнее чисто мессивский гол забил
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (01.03.2012)
Старый 01.03.2012 в 01:14 Цитата выделенного #429
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (01.03.2012), ripalexey (01.03.2012)
Старый 01.03.2012 в 01:16 Цитата выделенного #430
ripalexey
Аватар для ripalexey
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщения: 1,518
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили: 4,370 раз(а) в 919 сообщениях
Деньги: 111850$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
АФИГЕННО!!!!!!!!!!!!! В СТИЛЕ БАРСЫ ПАСИК ПЯТОЧКОЙ, СТЕНООЧКА!!!

Ребят МЕССИ ХЕТ-ТРИК!!!! Я КАПЕЦ КАК ДОВОЛЕН)))))))
__________________
“Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.” — Билл Шенкли

Последний раз редактировалось ripalexey, 01.03.2012 в 02:25.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 мая 2024 года. Четверг - 14:26 (Часовой пояс GMT +4).