День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2020 в 02:33 Цитата выделенного #71
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 497
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я получаю удовольствие от наших последних матчей. Да, у нас куча проблем, после Вальверде осталась выжженная земля, в обороне кошмар, а в атаке все делает Месси. Но при Сетьене положительные изменения видны уже сейчас, гостевые матчи теперь можно смотреть без рвотных позывов, весь первый круг наши выездные игры были сплошным кошмаром, сегодня с Бетисом и на днях с Бильбао играли, как минимум, неплохо. С Валенсией во втором тайме тоже выглядели лучше соперника. А все эти три выезда (Бетис не совсем) у нас традиционно одни из самых тяжелых. В конце концов, мне просто приятно смотреть на нового тренера, после Ливерпуля я включал матчи по привычке и не мог спокойно смотреть на кислую мину Вальверде плюс ребята играли как сонные мухи, а сейчас я хотя бы вижу старания и рвение к победе, хотя слабохарактерность вальвердевская еще полностью не выветрилась из игроков
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENERGET1K (10.02.2020)
Старый 10.02.2020 в 02:37 Цитата выделенного #72
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати, на счет Гризманна я оказался прав.

Помню, спорили со мной тут, типа, как можно "такую умницу" называть неподходящим для Клуба.

Ну, так вот - получите и распишитесь. Де Йонг с Видалем, Бускетсом и Роберто больше помогли атаке, чем француз. Хотя на счет Роберто "помогал" звучит громковато, но с мячом у штрафной он точно был чаще.

Работа работой, но Гриз все же нападающий, а не Гравесен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020 в 02:46 Цитата выделенного #73
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пас на Лео при выходе 3 в 2 и 4 в 3 — обязателен. Это и разрушает наше преимущество. Артур мог спокойно решить эпизод с левого фланга. Надо это дело срочно прекращать. Месси в этом году все равно бутсу не получит.
Гризман выполняет много черновой работы, но с белой у него ничего не получается. Его на поле просто не видно.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020 в 07:44 Цитата выделенного #74
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чумачечий матч. Эта Барселона как любимая жена в которую ты заново влюбился через 10 лет)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020 в 10:08 Цитата выделенного #75
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Кстати, на счет Гризманна я оказался прав.

Помню, спорили со мной тут, типа, как можно "такую умницу" называть неподходящим для Клуба.

Пока ещё рано говорить, прав ты или нет. То что игрок он отличный, это продолжает быть фактом. Но пока идеальное место для него, занято Лео. Плюс возможно есть некий конфликт между ним и некоторыми сенаторами группы Атаки, которые хотели Неймара. Плюс не простили ему Лейтенанта.

В итоге на те функции, для которых его брали, Гриз пока проваливает.
Но ещё не вечер.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Al Capone (10.02.2020)
Старый 10.02.2020 в 10:15 Цитата выделенного #76
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что касается не назначенного пеналя. Об этом уже вовсю пишут в твиттерах кстати. После того как в начале сезона, Реал стали судить по правилам, Перец позвонил Рубиалесу. После этого Вар стал слепым для Реала, и у них что не матч то скандал, ублюдки каземиро и рамос творят что хотят. Ну и наших в некоторых эпизодах, просто сильно засуживают.

Помойку тащут к чемпионству, привыкайте. Тут надо Барто звонить. Или всем каталонским изданиям поднимать шум. Другого не дано.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Геннадий Ал. (10.02.2020)
Старый 10.02.2020 в 10:48 Цитата выделенного #77
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

1. Видаль провалил игру, еще и после его неудачной обработки нам гол забили.
2. Ленгле, хоть и забил победный гол, но именно он "привез" пенальти, еще и удалился в конце, в абсолютно ненужной ситуации.
3. Ракитич, даже выходя на 10-15 минут, вообще ничего не может уже. Уже года 2, наверное, не было такого, чтобы кто-то хвалил Ивана за удачный перфоманс. Однозначно на выход летом.
4. Умтити как футболист уже походу все, как-то даже неприятно за ним следить стало
5. Наши контратаки в конце - это просто какой-то смех. Вроде и пространство есть, но вот этот вот судорожный поиск Месси, эх..
6. Сержи Роберто, надеюсь, играет просто по причине отсутствия нужной глубины. Иначе, без слез на его потуги справа смотреть просто невозможно.
7. Гризманн - человек-невидимка. Текущая система его просто убивает.
8. Ну и Де Йонг. Перед матчем в твиттере кто-то скинул нарезку из врываний Хави в штрафную (как пример, первой гол Реалу в те памятные 5-0 в 2010 году) и тут же в текущем матче практически то же самое делает Френки
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Геннадий Ал. (10.02.2020)
Старый 10.02.2020 в 10:49 Цитата выделенного #78
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Пока ещё рано говорить, прав ты или нет.
То есть, ты считаешь, что для игрока уровня основы Чемпиона Мира, цена которого 100 миллионов, полгода - недостаточный срок, чтобы проявить себя хоть в чем-то, кроме работоспособности?! На минутку - это тот статусный футболист, который всю проф. карьеру провел в Испании и для которого адаптация не должна быть каким-то особо проблемным моментом.
Цитата:
То что игрок он отличный, это продолжает быть фактом.
Никто не говорит, что он откровенное дерево. Я говорю о том, что он - не для нас. И это было понятно изначально.
Цитата:
Но пока идеальное место для него, занято Лео.
Сам подтверждаешь мои домыслы - не нужен был он нам.
Цитата:
Плюс возможно есть некий конфликт между ним и некоторыми сенаторами группы Атаки, которые хотели Неймара. Плюс не простили ему Лейтенанта.
Плюс, возможно, у него аллергия на синий цвет; плюс, наверное, его парикмахер отказался ехать с ним в Барселону; плюс, скорее всего...

Не многовато ли отмазок для, повторюсь, 100-миллионного топа, выходящего в основе нападения сб. Франции?!

Тот же Дембель слева больше придумывает, чем Гриз на "не идеальном месте".
Цитата:
В итоге на те функции, для которых его брали, Гриз пока проваливает.
Но ещё не вечер.
Блин, самый разгар сезона, борьба за Кубок проиграна, отстаем в Ла Лиге, на очереди ПО ЛЧ - не пара ли включаться?!

Напомню, что я не хочу показать, что кто-то не прав или я - особо умный. Просто, для чего на "бело" говорить "черное" или наоборот?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020 в 11:03 Цитата выделенного #79
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,929
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
То есть, ты считаешь, что для игрока уровня основы Чемпиона Мира, цена которого 100 миллионов, полгода - недостаточный срок, чтобы проявить себя хоть в чем-то, кроме работоспособности?! На минутку - это тот статусный футболист, который всю проф. карьеру провел в Испании и для которого адаптация не должна быть каким-то особо проблемным моментом.

Адаптацию никто не отменял, и не важно скока ты стоишь.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Плюс, возможно, у него аллергия на синий цвет; плюс, наверное, его парикмахер отказался ехать с ним в Барселону; плюс, скорее всего...
Не многовато ли отмазок для, повторюсь, 100-миллионного топа, выходящего в основе нападения сб. Франции?!

Не многовато. Тут недавно писали, что просто большое количество футболистов из Чемпа Англии, имеют психологические проблемы, и посещают психолога. Не всё на самом деле можно купить за деньги.
Они тоже люди, а не работы.

Цитата:
Сообщение от Veteran
Никто не говорит, что он откровенное дерево. Я говорю о том, что он - не для нас. И это было понятно изначально
Понятно тока одно, что ему не дало было пистить про лейтенанта под Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020 в 11:31 Цитата выделенного #80
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Адаптацию никто не отменял, и не важно скока ты стоишь.
Полгода – более, чем достаточный срок для того, чтобы хотя бы эпизодически, но регулярно показывать прогресс в своей игре. Особенно, если речь идет о топовом футболисте. Цена тут как раз-таки играет роль.
Другое дело, если ты попросту не подходишь этой команде, тренеру и набору уже имеющихся футболистов. Напомню твои же слова о Месси.
Цитата:
Не многовато. Тут недавно писали, что просто большое количество футболистов из Чемпа Англии, имеют психологические проблемы, и посещают психолога. Не всё на самом деле можно купить за деньги.Они тоже люди, а не работы.
"Снова здорова": то, про лейтенанта, то про неидеальное место, то про футболистов и психологов Премьер-Лиги. "Тоже люди" разве не должны за 100 и более миллионов что-то особенное показывать?


Цитата:
Понятно тока одно, что ему не дало было пистить про лейтенанта под Месси.
Абсолютная неправда – на футбольном поле партнеры отыгрываются с ним так же, как и с любым другим игроком команды. Не замечал, чтобы тот же Месси как-то его игнорил в том или ином эпизоде. Плюс, вне поля, у него в корешах, как минимум, французская банда+лояльный ко всем Ракитич.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 09:19 (Часовой пояс GMT +4).