День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в финал?
"Барселона" 121 74.69%
"Манчестер Юнайтед" 41 25.31%
Голосовавшие: 162. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2008 в 01:21 Цитата выделенного #301
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GorDon
МЮ уже давно заслуживает выхода в финал, но удача не на его стороне. Сколько лет "он" доходил до полуфинала, а в финал не попадал не потому что он не сильный, а потому что не везёт, вот и всё. И думаю что во вторник ему вновь не повезёт (извините конечно фаны МЮ).
Ты думаешь в прошлом году ему на Сан-Сиро не повезло просто?
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
PRO (28.04.2008), ДжаZ-man (28.04.2008)
Старый 28.04.2008 в 01:31 Цитата выделенного #302
FedorOFF
Аватар для FedorOFF
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
К матчу команды подходят не в равных условиях. Барселона уже забила на чемпионат и сконцентрировались на ЛЧ. А МЮ же не может тратить все силы на этот матч с Барсой, так как потом еще 3 тура в национальном первенстве, которые нужно только выигрывать. Но я надеюсь, что Манчестер накажет Барселону за этот ужасный сезон и оставит её без трофеев. Тогда может руководство клуба задумается о том что пора что-то менять. Да и вобще, Юнайтед с игрой которую он показывал в ЛЧ заслуживает выход в финал больше чем ФКБ.
конечно же это ИМХО

Вот где проявляется разный подход к ситуации: фанат МЮ хочет "наказать Барселону" и "оставить ее без трофеев", за "ужасный сезон"!
А весь остальной мир (ну во всяко случае весомая его часть), хочет наказать МЮ за излишнюю самоуверенность, и опять таки оставить его без трофеев!)))
Самое ужасное, что так или иначе кто то какого накажет и дальше пройдет только один! Остается ждать вторника и увидеть казнь, и опять таки только вторник покажет кто своей игрой заслужил выход в финал...
З.Ы. лично мое ИМХО )))
З.З.Ы. уж больно мне нравится вырожение: "лично мое ИМХО" )))
__________________
Один подопытный хомячок говорит другому:
"Я выдрессировал ученого. Когда я нажимаю на эту кнопку, он приносит мне зерна"
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (28.04.2008)
Старый 28.04.2008 в 13:46 Цитата выделенного #303
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
И какой же игрой мю заслужил выход в финал больше Барсы? По мне так игра идёт почти равная по всем показателям.

МЮ заслужил хотя бы тем, что противники на пути к полуфиналу были сильнее и Манчестер расправился с ними уверенние.

Цитата:
Сообщение от Додик
Несогласен Барса играет лучше просто очень неудачный сезон, но ФКБ надо просто поймать свою игру и тогда Барса в финале

Где Барса играет лучше? Расскажи? За весь сезон они провели не более 5 действительно ярких матчей. А все остальные были не пойми что. У Барселоны нет игры в этом сезоне, чем она лучше МЮ который весь сезон показывает просто замечательную игру?
Offline  
Старый 28.04.2008 в 14:00 Цитата выделенного #304
SNOW
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

После ничьей на "Камп Ноу" У Барсы мало шансов на выход в финал! МЮ добъётся своего на "Олд Трафорд" и выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА
Offline  
Старый 28.04.2008 в 17:12 Цитата выделенного #305
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InNOcent
Где Барса играет лучше? За весь сезон они провели не более 5 действительно ярких матчей.
Не, ну пять не пять: команда классно выступала в ЛЧ (на групповом этапе один из лучших результатов по забитым и пропущенным мячам, ни одного поражения и т.д.), да и на стадии плей-офф относительно хорошо играли; неплохо, даже очень хорошо, провели первую половину чемпионата, а дальше пошло-поехало... Вроде и травмы в той половине были и все остальные проблемы, но держались как-то, а как пошли разлады с Ронни (не уверен, что это главная причина, но все-таки), так команда и начала сливать в чемпе и кубке....
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Гвардиола (28.04.2008)
Старый 28.04.2008 в 17:23 Цитата выделенного #306
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InNOcent
МЮ заслужил хотя бы тем, что противники на пути к полуфиналу были сильнее и Манчестер расправился с ними уверенние.



Где Барса играет лучше? Расскажи? За весь сезон они провели не более 5 действительно ярких матчей. А все остальные были не пойми что. У Барселоны нет игры в этом сезоне, чем она лучше МЮ который весь сезон показывает просто замечательную игру?


Ну...
Тот же Лион.
Мы их дома хлопнули, а навыезде сыграли в результативную ничью.

А Рома... Если бы игроки Ромы были бы чуть выше классом... Не было бы щас МЮ твоего в полуфинале.. Ну это бесперспективные разговоры.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (28.04.2008)
Старый 28.04.2008 в 17:48 Цитата выделенного #307
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

spanish, да они хорошо провели первую половину чемпионата, но ярких (делаю упор на это слово) было немного. А команда посыпалась потому что пора убирать Райка. Мне кажется он сделал своё дело, привел команду к победе в ЛЧ. Большего он дать не сможет.
Offline  
Старый 28.04.2008 в 19:05 Цитата выделенного #308
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InNOcent
spanish, да они хорошо провели первую половину чемпионата, но ярких (делаю упор на это слово) было немного. А команда посыпалась потому что пора убирать Райка. Мне кажется он сделал своё дело, привел команду к победе в ЛЧ. Большего он дать не сможет.
не думаю,что основная проблема в Райкарде,может быть Райкард где-то и ошибается,но это не первостепенно. Зри в корень. Разлад именно в команде,в настрое,в отношениях,достаточно только посмотреть сколько было различных заявлений со стороны самх игроков,которые только ушатывали команду,я имеюю ввиду Эдмилсона,Этоо?! А ситуация вокруг Рональдиньо. Это ведь сумасшедший звездный игрок,два года назад имевший статус сегодняшних Месси,Роналду,Кака. КОНЕЧНО,команда не будет на кураже,не взлете... + ко всему,я думаю,никто не оспорит многочисленные травмы. Так что,по-моему Райкарда не стоит пока трогать,не стоит всё валить на него(тем более лично мне и я думаю многим людям импонируют его человеческие качества),здесь очень многое зависит от психологии.
Поклонники МЮ!!! А знаете чего бы мне хотелось добавить в Барселону?
Да игроков таких парочку стальных,харизматичных,с холодным взглядом и огненным сердцем,готовых помимо отличной игры,рявкнуть,дать подзатыльника,и просто посмотреть в глаза и завести команду,чтобы та работала на пределе.На данный момент у вас такие есть! В такие минуты я вспоминаю Луиса Энрике. У нас это разве что Пуйоль да Вальдес,но хочется большего.
Offline  
Старый 28.04.2008 в 19:21 Цитата выделенного #309
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Klakson, но согласись, ошибок Райкард сделал полно. Все-таки тренер управляет командой. Были и плохие замены, и плохой настрой игроков. Как я уже говорил, этот тренер разучился настраивать игроков на игру. И эти интервью- "Нам надо выигрывать все оставшиеся матчи". И сколько матчей мы выиграли за последние два месяца? Вот именно.
__________________

Offline  
Сказали спасибо (2):
Klakson (28.04.2008), V@lde$ (28.04.2008)
Старый 28.04.2008 в 19:43 Цитата выделенного #310
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Taras,ну ты знаешь,я бы замены сюда вообще,наверно не относил. Это слишком такое,скажем,неоднозначное событие,по этому поводу мне трудно что-то сказать,тем более не буду упрекать Райка,уж он то точно знает кого и когда выпустить.
А самое для меня непонятное,если помнишь платочки белые на Ноу Камп при замене Бойана в предверии матча с МЮ. Если парень играет хорошо - это не значит,что он должен отпахивать 90 минут,тем более.что впереди такая важная игра(в то время как в чемпонате уже ничего не светит). Надо ведь дать Бойану и отдых,тем более всегда есть вероятность травмы.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Taras (28.04.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



16 апреля 2024 года. Вторник - 16:47 (Часовой пояс GMT +4).