День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в финал?
"Барселона" 121 74.69%
"Манчестер Юнайтед" 41 25.31%
Голосовавшие: 162. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2008 в 19:50 Цитата выделенного #311
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

Klakson, извини, а кто ответственный за настрой игроков ,если не тренер? Он не может уладить разлады между игроками, он не может настроить их на игру, какой он тогда тренер? Это его обязанности и Райк уже не справляеться с ними.
А по поводу игроков, готовых завести, встряхнуть в любую минуту команду, согласен. Но такое качество в людях надо воспитывать и это тоже обязанности тренера.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Klakson (28.04.2008)
Старый 28.04.2008 в 19:57 Цитата выделенного #312
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Дело конечно не только в нем , Райк конечно тоже был причиной но не только он один виноват в етом. Безусловно его минус в том что он за пять лет изменил своей любимой схеме 4-3-3 всего в нескольких матчей , и к чему приводила иногда 3-4-3 мы видели. Да футбол был атакующий но и пропускать мы начали намного больше. Да и проблема в том что Райкаард незнает что делать в моментах когда надо отигрыватся , примеры: Бетис - Барса , Атл.Мадрид - Барса , Барса - Вильяреал , Барса - реал , про матчи Барса - Рейкреативо и Барса - Депор я говорить небуду так как там состав то был далеко не основной. Других причин может быть много , да травмы ето плохо , мы ыидели всего несколько матчей Барсы в полном составе , и ето были вроде как лучшые матчи сезона ( Селтик - Барса , Барса - МЮ ) но и на одних травмах такая проблема не возникнет. Только вот если смотреть глубже то проблема или в физ. подготовке или в мед. персонале , возможно и в том и в другом. Далее ето конечно не лучшая атмосфера в клубе , как уже говорил Klakson было много не очень приятных заявлений со стороны игроков. И врпавду , заявления про паршывых овец , и посылания финансового директора нах*й ни к чему хорошему не приведет. Ну и ситуация с Роном добивает окончательно. А еще и журналисты подольют масла в огонь. Да и кстати в последнее время и за пределами клуба не все в порядке у Барсы. То Райкаарда обкрадут , то у Лапорты ноутбук спиздят , ето тоже может сказатся на команде , да и судя по етому фото на Райкаарде тоже

Теперь по матчу с МЮ. То что сравнивать неудачи в Испании с выступлением в Европе не стоит ето я думаю и так понятно. Валенсия тоже в ЧИ выступила ужасно , а вот в кубок Испании взяла обиграв и Барсу и Хетафе и Алт. М. и других. На Камп Ноу мы показали отличную игру , только вот когда соперник с квалифицированой обороной всей командой засел в своей штрафной , забить не так то просто. Я надеюсь что на ОТ такого мы не увидим и что пространства в атаке у нас будет больше. Кстати у Роналду как мы могли заметить ничего не получается в матчах с грандами играющими не в англиском стиле - Милан, Барса. Да и когда Роналду накрыт то в атаке от МЮ чего то интересного ждать сложно. По крайней мере в матчах с грандами. Если справимся с Роналду то как минимум процентов 70 угрозы от своих ворот отведем , остальные 30 отведу на атаки остальных игроков без участия кр.Р. и на стандарты. Возможно и с Англ. грандами тоже у Роналду не получается играть хорошо , но за игрой МЮ в чемпионате Англии я не слежу.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (7):
Klakson (28.04.2008), Maximilliano10 (28.04.2008), Mix (28.04.2008), PRO (28.04.2008), spanish (28.04.2008), Starsdeath (28.04.2008), V@lde$ (29.04.2008)
Старый 28.04.2008 в 21:01 Цитата выделенного #313
Sasho
Аватар для Sasho
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 30
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 33 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1200$
 
Плохо

Цитата:
Сообщение от SNOW
После ничьей на "Камп Ноу" У Барсы мало шансов на выход в финал! МЮ добъётся своего на "Олд Трафорд" и выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА
Откуда такие глубокие мысли?Неужели сам додумался?Или кто подсказал?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
milord (29.04.2008)
Старый 28.04.2008 в 22:54 Цитата выделенного #314
ISTALKERI
Image Hosted by ImageShack.us
БАРСЕЛОНА
Аватар для ISTALKERI
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 30600$
 
По умолчанию

Думаю что в начале игры Манчестер придавит немного Барсу, просто нужно хорошо провести этот период. Далее спокойно доиграть первый тайм, а в начале второго начать массировано атаковать, забить гол, может и не один, и игра сделана.
Offline  
Старый 28.04.2008 в 22:57 Цитата выделенного #315
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klakson
Taras,ну ты знаешь,я бы замены сюда вообще,наверно не относил. Это слишком такое,скажем,неоднозначное событие,по этому поводу мне трудно что-то сказать,тем более не буду упрекать Райка,уж он то точно знает кого и когда выпустить.
А самое для меня непонятное,если помнишь платочки белые на Ноу Камп при замене Бойана в предверии матча с МЮ. Если парень играет хорошо - это не значит,что он должен отпахивать 90 минут,тем более.что впереди такая важная игра(в то время как в чемпонате уже ничего не светит). Надо ведь дать Бойану и отдых,тем более всегда есть вероятность травмы.

Блин, я случайно спасибку поставил. А причем здесь Бойан? Я не про одну замену говорю.
__________________

Offline  
Старый 28.04.2008 в 23:00 Цитата выделенного #316
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNOW
После ничьей на "Камп Ноу" У Барсы мало шансов на выход в финал! МЮ добъётся своего на "Олд Трафорд" и выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА

А ты в курсе что на выезде один забитый гол считается как два?Барсе достаточно сыграть в результотивную ничью, что ей вполне по силам.
__________________
Offline  
Старый 28.04.2008 в 23:34 Цитата выделенного #317
GorDon
Психолог
Аватар для GorDon
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 20800$
 
По умолчанию

МЮ тяжело придется во вторник. Да, я уважаю эту команду, но вспомнив матч прошлого сезона Ливерпуль: Барса, когда Ливерпуль проиграл у себя дома и вышел только по сумме, я все же отдам предпочтение Барселоне и скажу, что наверняка будет красивая
ничья.
__________________

Offline  
Старый 29.04.2008 в 00:24 Цитата выделенного #318
Sasho
Аватар для Sasho
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 30
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 33 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1200$
 
По умолчанию

-=Barcel=-, Но от МЮ можна ждать всего угодно!Вдруг на один больше забьет?Мда...Но Барса сильная!Она выиграет!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
milord (29.04.2008)
Старый 29.04.2008 в 13:25 Цитата выделенного #319
Karatel
Аватар для Karatel
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 113
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 41 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 630639$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasho
-=Barcel=-, Но от МЮ можна ждать всего угодно!Вдруг на один больше забьет?Мда...Но Барса сильная!Она выиграет!

Посмотрим-посмотрим, мне хоть Барселона очень нравится, как команда, но я фанат МЮ и мне жаль, выбирать между этими командами победителя, было бы просче если они встретились в финале, там один матч и всё, а так два, по-этому в даной ситуацыи тут нет фаворитов, Барсе нужна ничья, но с забитым голом, что в принцыпе, врятли она сможет сделать... так что мне очень интересен исход этой игры...:good: :good: :good:
Offline  
Старый 29.04.2008 в 17:11 Цитата выделенного #320
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

Арбитр САФ(у) не нравится...http://www.sport.ru/ru/news/20080428.../article87116/
__________________


Я Вконакте
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 23:02 (Часовой пояс GMT +4).