День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2009 в 01:49 Цитата выделенного #1001
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fan_of_Barca
Ты гонишь на Баллака, что он там кого-то с логтя у*бал, я тебя исправил.
советую тебе ещё раз посмотреть этот момент ... он с локтя воткнул Эвра, при чем намеренно, а это свинский поступок и Руни не видел этого, поэтому и продолжил игру
на, сам посмотри, ты до сих пор считаешь что там было плечо? -->>> http://www.youtube.com/watch?v=6K9JS...eature=related

[quote=Fan_of_Barca] и в Барсе такое делают.
поподробней
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Последний раз редактировалось Nikolay19, 13.08.2009 в 02:14.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
#4 RootPeach (13.08.2009)
Старый 13.08.2009 в 10:15 Цитата выделенного #1002
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Nikolay19 Надо не момент смотреть, а всю ситуацию в целом. А дело было так).

Баллак меняет мертвого Микела. Эвра спустя короткое время бьет Баллаку в живот, хотя тот без мяча. Баллак просит у судьи наказать эту нехорошую редиску за неспортивное поведение, но получает хрен и даже без масла. Вообще в футболе если ты начинаешь кого-то бить, хамить, то обычно такого игрока ломают. Баллак не ломал, но выполнил жесткую блокировку. Это откровенно говоря желтая карточка. Как и в эпизоде когда Эвра проверил крепость живота Баллака. Если судья не наказал в первом эпизоде Эвра, то как он накажет во втором Баллака?
Теперь ситуация когда судья не остановил игру, а игроки Челси не остановились. Анчелотти говорит игроки не видели, что Эвра упал. Пздит Папа Карло. Как играющий человек, скажу, что всегда видно кто упал и где лежит. И игроки Челси все видели и Руни тоже видел. Но мяч не выбил, а продолжил атаковать, хотя должен был выбить мяч в аут. Игроки Челси видели первый эпизод и умышленно не остановились. Не начни Эвра эту заварушку, то и не было бы никаких скандалов.

Если вам кажется Николай, что Баллак убил Эвра, и даже пришлось выходить врачу на поле, то вот видео где Эвра вскакивает и бежит бить морду Баллаку, хотя вроде валялся трупом, за что и был освистан болельщиками.


В футболе, (если вы играете, должны знать) пока нет свистка судьи об остановке матча, игрок не имеет права останавливать игру сам. Косяк Эвра в том, что он должен был доиграть эпизод до конца, а не лежать и ждать пока это судья сделает.

По вашему же выходит так.
Эпизод 1. Эвра бьет Баллака в живот.
Эпизод 2. Баллак в ответку делает жесткую блокировку.
Эпизод 3. Эвра пытается оторвать ноги Баллаку, за что получает желтую карточку.
Вывод: Виноват сцука Баллак).
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Fan_of_Barca (13.08.2009)
Старый 13.08.2009 в 10:57 Цитата выделенного #1003
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Scortsenni, может ты и прав в этом ->>
Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Эвра спустя короткое время бьет Баллаку в живот, хотя тот без мяча. Баллак просит у судьи наказать эту нехорошую редиску за неспортивное поведение, но получает хрен и даже без масла.



Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Вообще в футболе если ты начинаешь кого-то бить, хамить, то обычно такого игрока ломают.
Это по твоему типа футбольной традиции? ни о чем :lol: почему тогда Босингву никто из Ливерпуля не ударил, когда он пнул Бенаюна в спину



Цитата:
Сообщение от Scortsenni
В футболе, (если вы играете, должны знать) пока нет свистка судьи об остановке матча, игрок не имеет права останавливать игру сам. Косяк Эвра в том, что он должен был доиграть эпизод до конца, а не лежать и ждать пока это судья сделает.

Я играю за сборную области и есть понятие фэйр-плей . нужно не останавливать игру, а выбить мяч в аут

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Если вам кажется Николай, что Баллак убил Эвра, и даже пришлось выходить врачу на поле, то вот видео где Эвра вскакивает и бежит бить морду Баллаку, хотя вроде валялся трупом, за что и был освистан болельщиками.

Ну правильно очухался, да встал (а не вскочил как ты тут пытаешься сказать), а после и побежал чтоб набить морду, я б тоже так сделал

Меня удивляют твои попытки защитить его, ведь тут всем известно кто он есть этот Баллак, прошу посмотреть хотя б первый матч Барсы и Челси
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009 в 11:58 Цитата выделенного #1004
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Я его не защищаю. Мне вообще не нравится когда грязно играют, сам по ногам тоже никогда не бью. Могу рукой прихватить если не успеваю, но так все делают. Просто тут ситуация другая совсем. Если бы Эвра первый не двинул, то вероятней всего Челси сразу бы мяч и выбили. Еще вероятней, что Баллак просто бы и не стал так блокировать. Я этот момент несколько раз смотрел, это была умышленная блокировка. С другой стороны зачем бить игрока без мяча? Да и с мячом кстати тоже). Одним словом месть это была за неспортивное поведение. Судья тоже виноват. Дай он карточку Эвра в первом моменте, то глядишь и эпизода с Баллаком не было бы. Или дай он Баллаку карточку, то и третьего момента с Эвра тоже могло не быть. Я до конца матч смотрел, Эвра с Баллаком помирились потом, но так же можно и убить друг друга).

Когда Босингва помасажировал задницу Бенаюну бутсой уже дополнительное время было. Не успели просто скаузеры ему темную сделать).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009 в 12:09 Цитата выделенного #1005
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Scortsenni, хм, не было бы ничего, если б тот в первый раз не сделал того ... странный ты парень))) откуда ты все это можешь знать ?? Баллак сам по себе грязный футболист . и я сужу не только по этому моменту, а как писал и раньше, по этому моменту лишь убедился в этом
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009 в 12:13 Цитата выделенного #1006
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Scortsenni, хм, не было бы ничего, если б тот в первый раз не сделал того ... странный ты парень))) откуда ты все это можешь знать ??
Потому, что за то, что сделал Баллак могли дать не только желтую, а вообще удалить. При счете 1:1 это могла быть смерть. Поэтому и говорю, что вряд ли он на этот шаг пошел бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009 в 12:23 Цитата выделенного #1007
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Scortsenni, а то что у него уже была одна желтая карточка в матче с Барсой, и он сзади лупанул Иньесту по ногам, он это случайно чтоли? как он так мог такое сделать, ведь по идее он не мог на это пойти .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009 в 13:46 Цитата выделенного #1008
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
и есть понятие фэйр-плей . нужно не останавливать игру, а выбить мяч в аут
Оооо, ничего себе, мы о фейр-плей заговорили, чтоб ты знал, Барса- одна из первых команд, которая перестала играть по этому принцыпу, сколько матчей было, когда игроки соперника валялись на поле, а Барса продолжала играть, пока судья не свистнет. Сейчас этот фейр-плей не актуален, все играют до тех пор, пока судья не свистнет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009 в 14:06 Цитата выделенного #1009
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fan_of_Barca
сколько матчей было, когда игроки соперника валялись на поле, а Барса продолжала играть, пока судья не свистнет.
Сколько? Перечисли. Я помню симуляцию Шахтера, а так больше не припомню.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxara (13.08.2009), Nikolay19 (13.08.2009), TIMON (13.08.2009)
Старый 13.08.2009 в 14:27 Цитата выделенного #1010
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Сколько? Перечисли
Сколько точно не помню. Но было, и не только с Шахтёром. Вспомню, скажу какие именно матчи.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 08:47 (Часовой пояс GMT +4).