День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2009 в 10:18 Цитата выделенного #131
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intelegent22
Вообще-то удалили Кейта за не оправданый фол.
А матч был как какая-то каша.Толи спад наступил,толи раслабились сильно,но 12 очков отрыва превратились в 7....
извиняюсь. А ведь действительно, если задуматься о смене вратаря? Ошиби стали часты. Не позволительно настолько часто то бабочек ловить
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009 в 10:25 Цитата выделенного #132
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ronaldinho54, Ой, ну да ладно вам уже. Де Ла Пенья же в Барсе раньше играл, вот Витек и спутал, ну с кем не бывает?
Надо только перед матчем ему фотки показывать, и объяснять - этому давай мячик, а этому низзя...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
PRO (22.02.2009), Venartem (22.02.2009)
Старый 22.02.2009 в 10:46 Цитата выделенного #133
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Какой-то нервный матч вчера был. Как кто-то уже правильно сказал - всю игру сбивали с ритма. Почему сбивали, а не сбивал? А потому что не один судья своими довольно частыми посвистываниями сбивал тэмп. В этом ещё постарались попугаи. Да какие они попугаи! Петухи мля! Симулянты х*евы! Ну где там фол на красную тянул?! Там даже как такового фола то и не было. Кейта его практически не задел. А тот радостный повалился на землю и давай корчить из себя страдальца. Хотя допускаю, что Кейта на х*й послал этого нелюдя-судью. Скорее всего так и было. Там такое началось... Я думал, что камерунец ща вточит в харю судьи. Но слава богу сдержался. Кто может рассказать про момент с Бускетсом? Когда Месси был уложен баиньки игроками петухов (всё, теперь для меня они не попугаи, а петухи!), а потом м*даковатый судья показал жёлтую сидящему на скамье запасных Бускетсу. Я так до конца и не понял что там произошло. Предполагаю, что Серхио начал активно защищать Месси и неаккуратно послал подальше судью. Судья вчера услышал своими ушами как его в наглую два раза послали на х*й (хотя Бускетс мог и петухам чё-то высказать) и ещё миллионы болельщиков выкрикнули это после матча. Это рекорд товарищи!
А как всё не плохо начиналось. Как всегда владение мячом было супер. Анри мог забить с гениального паса Месси, чуть ли не с линии, ещё и правой ногой (не родной). Думаю в этом случая победа была бы у нас в руках. Я не помню на какой минуте петухи пошли в атаку. Но до 20 минуты точно не было ни одной толковой атаки в сторону Вальдеса. Т.к. мяч они не получали, как бы не старались. К этому времени судья ещё не сильно разошёлся, свистки были, но не так часто. А потом... Он же не давал вообще играть Барсе. Всё время сбивал с ритма (это как оказалось очень опасно для нас). Плюс нехватка Кейты. В общем затем начался беспредел. Из-за этих факторов игроки реально не знали чё мутить. Растерялись, и игра сразу пошла в худшую сторону. Жаль Эрика. Я хотел бы увидеть его против Леона. Думаю, знаете почему. Теперь по петухам. Падлы они. Симуляция на высшем уровне! Роналду нервно курит в сторонке. Удивил Де Ля Пенья. По правде говоря, он очень хорошо отыграл (думаю был лучшим на поле вчера). Да и не симулировал особо. А откуда он всего этого нахватался? Думаю вы понимаете о чём я. Ладно, заканчиваю. Так сказать подвожу черту. Обидный конечно же проигрыш. Всё-таки дерби. Да ещё и на Ноу Камп. Кстати, сколько там петухи не выигрывали на нашем стадионе до вчерашнего дня? Там по-моему в десятках исчисляется (3 с небольшим что ли, хотя могу и ошибиться, лень проверять чё-то). Но это не повод списывать Барсу со счетов. Всё-таки 7 очков отрыва ещё имеются. А это не мало. Конечно вчера была неудача, но она исправима. Надо остальные матчи побеждать. Особенно в классико. Считаю, что это будет главный матч этого сезона для нас. В общем, не унывать! Следующий рубеж - Лион. Забываем о вчерашнем недоразумении и готовимся морально к матчу с французами. Думаю так будет правильнее. Был матч, было поражение, да и чё теперь изменишь? А вот предстоящая игра будет не из лёгких. Настраиваемся на будущий матч!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (22.02.2009), Barcelonia (22.02.2009), dirol (22.02.2009), Maga5 (22.02.2009)
Старый 22.02.2009 в 10:58 Цитата выделенного #134
THE RAMPAGE
Аватар для THE RAMPAGE
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Главное поймать свой ритм, который был до нового года, если поймают, то всё нормально будет, если нет то будет очень нервная концовка сезона. Будет очень обидно, если так здорово начавшийся сезон уйдёт коту под хвост
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009 в 11:41 Цитата выделенного #135
Caliostro
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всегда очень обидно проигрывать, в особенности дерби. Надеюсь это поражение пойдет во благо, не было видно настроя команды на матч, тем более с этой птичьей командой которая одной ногой уже в сегунде. Не припомню ни одного легкого матча с ними, всегда была игра на нервах, всегда они инграли из подтишка, пытаясь вывести нас из равновесия. Обидно еще и то что просрут как пить дать Реалу, а потом тоже самое сделает и Атлетико. Думаю эти 2 грядущих матча станут во многом определяющими для нас. Нервотрепка с приближением Мадрида нам ни к чему. Ваще про 7 очков надо поскорее забыть, и биться в каждом матче, и желать выиграть каждый матч, тогда вновь придет уверенность. Команда к сожалению вчера расстерялась, а таким как попугаи только этого и надо.
P.S. Вчера очень понравился Туре, начинает напоминать Виера уверенностью на своей позиции
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (22.02.2009), Barcelonia (22.02.2009)
Старый 22.02.2009 в 12:43 Цитата выделенного #136
messssi
Аватар для messssi
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 17600$
 
По умолчанию

короче мы должны были выиграть ,,,,у себя ведь на поле были ,,,,,, даааа,,, игра начинает быть похожей на прошлый сезон,,,,
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009 в 12:44 Цитата выделенного #137
corrado
Аватар для corrado
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 147
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вот что пишут из стана потенциальных врагов
http://forum.real-madrid.ru/index.ph...opic=715&st=20

Герасим Сегодня, 10:05
А как вам эспаньол? Точнее как вам дерьмовая игра барселоны? Всего 7 очков, вот теперь это похоже на чемпионскую гонку. Только вопрос стоило ли так выкладываться с бетисом? Скоро с ливером играть. 5 раз подряд после группового этапа вылетель из лиги, это уже не смешно будет. И не круто.

postum Сегодня, 10:10
Группа: Модераторы

Да уж (с). А ведь и Бетис едва не поимел путу неделю назад. Интересно, что путалонцы теперь думают о гипотетическом коридоре на СБ?))

ИМХО:Руководство сливочных купили просто напросто огурцов, да и судью в барса-эспаньол(с доводом типа нельзя же королевскому клубу идти за нами с таким отрывом)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (22.02.2009), Barcelonia (22.02.2009), dirol (22.02.2009)
Старый 22.02.2009 в 13:12 Цитата выделенного #138
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

Ну вот, проиграла команда, судья всю игру переломал, а у меня такое хорошее настроение было перед матчем. Кстати, я заметил, что многовато карточек в последнее время.....то ли наши более грубо играют, то ли судей подкупают.....непонятно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009 в 13:20 Цитата выделенного #139
LM_19
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 179
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1840$
 
По умолчанию

Дааа, стоило Барсе пару раз оступиться, как добрая часть её болел готовы говорить что угодно, кроме как сказать хоть одно слово поддержки...а ведь(как тут некоторые говорят)"болеют за команду с 1990 года"...вот так вот...обидно, что есть такие "болелы" конечно. Чё сказать, проиграли и проиграли, ничего уже не изменить...нужно двигаться дальше, ничего страшного не произошло, особенно если посмотреть как мы теряли очки в последних двух матчах... Да отрыв уже 7 очей...но ведь реал тоже не может постоянно побеждать, в чем, уверен, убедимся в скором времени. Жаль конечно что Абидаль травму получил, но ниче, прорвемся, ведь в конце концов приятнее побеждать, когда соперник сопротивляется...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009 в 13:49 Цитата выделенного #140
kairat8182
Аватар для kairat8182
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщения: 51
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Эх,пойду-ка я закапаю этих Дельгадо Феррейро и Де ла Пенья))))
__________________
{East_side}
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
intelegent22 (22.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:24 (Часовой пояс GMT +4).