День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2007 в 01:24 Цитата выделенного #2591
buldozer
Аватар для buldozer
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 162
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили: 75 раз(а) в 58 сообщениях
Деньги: 3400$
 
По умолчанию

мне кажется что белети каманде не нужен постояно в лазаре а как выздровит сново скамейку палировать
__________________
Offline  
Старый 29.07.2007 в 01:34 Цитата выделенного #2592
Henri14FCB
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 35 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Месси и Рон не хавбеки, он ими априори не могут быть, так как они не зайдествованы в оборонительных действия, а работают исключительно на атаку. Их позиция назыавется - фланговый форвард.
Глядя матчи Барсы внимательно с восхищением замечал подкаты Роны НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ ПОЛЯ,за Месси не скажу...не видел такого.Пусть если тебе угодно Дзамба играл на позиции "фланогового форварда"...под ним играл деф...тот же Олегер возможно...при отсутствии Месси или когда требовалось закрыть правую бровку.Или я ошибаюсь? ТОгда дико извиняюсь и раскаиваюсь.
В чём по втоему разница между фланговым форвардом и хавбеком?
Смотри,прмер.ЦСКА.Красич фланговый нападающий?А Одиа игарет на месте хавбека чистого при живом Васе Березуцком под ним.ТАк же и Дзамбик играл.или Жирков и ЖО...кто из них кто?
Offline  
Старый 29.07.2007 в 01:54 Цитата выделенного #2593
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henri14FCB
Глядя матчи Барсы внимательно с восхищением замечал подкаты Роны НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ ПОЛЯ
????? вот это да.... видел такое 2 раза. И теперь он значит хавбек? ну-ну.
Цитата:
Сообщение от Henri14FCB
Пусть если тебе угодно Дзамба играл на позиции "фланогового форварда"...под ним играл деф...тот же Олегер возможно...
когда такое было? ты мне конкретно матчи приведи... я такого вообще не помню, да многие на этом ресурсе такого тоже не видали.
Цитата:
Сообщение от Henri14FCB
В чём по втоему разница между фланговым форвардом и хавбеком?
Смотри,прмер.ЦСКА.Красич фланговый нападающий?А Одиа игарет на месте хавбека чистого при живом Васе Березуцком под ним.ТАк же и Дзамбик играл.или Жирков и ЖО...кто из них кто?
Для начала заметь одну вещь - кони играют с 3 защитниками 2 опорниками. и отсюда появляется специфика игры Красича или того же Жиркова. И они оба не фланговые форварды, ибо они играют с 2 напами впереди, а Жирков и Красич - классические крайние полузащитники, в обязанности которых входит как атаковать, так и защищаться. И сравнение их с Месси или Роном в данном аспекте не корректно.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 29.07.2007 в 15:45 Цитата выделенного #2594
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Мне кажется, что расставлять игроков Барсы по позициям - дело заведомо неблагодарное. Линия атаки у нас вообще играет как хочет, меняется местами и т.д. Лично я очень часто вижу как Ронни смещается в центр, как и Месси, впрочем, отходят назад, отрабатывают и в обороне, зачастую, особенно Рон, выполняя функции Хави с Деку, с появлением Анри, все вообще запутается окончательно, вот посмотрите. Олегер же, конечно, откровенно слабый игрок, это пишут и говорят везде, и комментаторы по телеку и футбольные журналы, и я, смотря игры с его участием, поддерживаю это мнение и Белетти гораздо талантливее каталонца, к тому же, я не понимаю, зачем говорить, что Олегер отдается весь игре, а Белетти сачкует, если это не так? На мой взгляд, у Жулиана гораздо больше полезных действий, да и километров он набегает за игру явно поболее, он вообще более умен на поле... но травмы... а каталонец просто деревянный, поэтому и не травмируется, его бьют, а ему пофиг... И если в целом обсуждать игру защиты в этом сезоне, то надо признать, что она полностью провалилась... и вина в этом не столько Белетти или Олегера, сколько Тюрама с Дзамбой и Пуйолем. Карлос, несмотря на свою классную игру просто забыл, что он еще и капитан и настраивать игроков обороны на игру - это его работа он с ней не справился... Француз просто лажал, ни о чем не задумываясь...
Offline  
Старый 29.07.2007 в 23:44 Цитата выделенного #2595
pogrom
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я бы назвал Роника с Месси не хавбеками а Инсайдами. Да, Роник отрабатывает в защите изредка, но что же в этом плохого? Обычно он возвращается к своей штрафной во время стандартных положений у ворот Вальдеса, оставляя впереди тока Этоо(в большинстве случаев).
К примеру, Роналду из Мю я бы тож отнюс к числу инсайдов, хотя наминально он считается хавбеком крайним...и Джо Кол из аристократов тож игрок такого плана...
Offline  
Старый 30.07.2007 в 02:26 Цитата выделенного #2596
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Карлос
Карлес, если быть точным Настрой был, а вот концентрации и желания работать не хватило, думали о победах и результатах, а надо было просто играть в свой футбол.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Старый 30.07.2007 в 04:13 Цитата выделенного #2597
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
Я бы назвал Роника с Месси не хавбеками а Инсайдами. Да, Роник отрабатывает в защите изредка, но что же в этом плохого? Обычно он возвращается к своей штрафной во время стандартных положений у ворот Вальдеса, оставляя впереди тока Этоо(в большинстве случаев).
когда Этоо был в лазарете,то Гуд возращался,а Жюли с Рони были на флангах в центре поля(всмысле у центральной линии...)
Offline  
Старый 31.07.2007 в 15:53 Цитата выделенного #2598
Suslik
SUKA дачник
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 807
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили: 912 раз(а) в 456 сообщениях
Деньги: 38500$
 
По умолчанию

сегодня я прочитал здесь что Гуди обдумывает уход в Вест Хем...я думаю стоит ему все таки уйти, потому что ему уже в сентябре исполнится 29 лет, а он так и будет сидеть на скамейке Барсы. Сейчас у Барсы очень много нападающих, так что ему уже не найдется место в основе...
__________________


Offline  
Старый 31.07.2007 в 16:05 Цитата выделенного #2599
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suslik
сегодня я прочитал здесь что Гуди обдумывает уход в Вест Хем...я думаю стоит ему все таки уйти, потому что ему уже в сентябре исполнится 29 лет, а он так и будет сидеть на скамейке Барсы. Сейчас у Барсы очень много нападающих, так что ему уже не найдется место в основе...
Я напротив считаю что у Барсы дефицит нападающих, если Гуди не хочет сидеть на скамейке запасных нам надо найти игрока, который согласится на это.
Offline  
Старый 31.07.2007 в 16:08 Цитата выделенного #2600
Suslik
SUKA дачник
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 807
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили: 912 раз(а) в 456 сообщениях
Деньги: 38500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я напротив считаю что у Барсы дефицит нападающих, если Гуди не хочет сидеть на скамейке запасных нам надо найти игрока, который согласится на это.
у Барсы есть Эскерро, он как герасим на все согласен!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 10:18 (Часовой пояс GMT +4).