День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2007 в 12:11 Цитата выделенного #31
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

во второй части "Гол" в самом начале нарезка как Ронни забивает голы пидриду, и в фильме типа матч реал Барса там Маркеса показали типа он выбевал из штрафной своей мячик...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007 в 13:38 Цитата выделенного #32
Slevin
Аватар для Slevin
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщения: 210
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 57 раз(а) в 46 сообщениях
Деньги: 12500$
 
По умолчанию

советую Козырные тузы посмотреть,Сорокалетний девственни,ЕВРОТУР ну и Счастливое число Слевина.Обалденные фильмы
__________________
как говорит шеф из South Park;"Всему будет свое время и место,и это место КОЛЛЕДЖ" Blau-grana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom Barзa, Barзa, Barзa.Barcelona and Olympique de Marseille FOREVER (since 1998)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007 в 13:34 Цитата выделенного #33
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Кто смотрел 300 спартанцев? Как фильм?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007 в 13:40 Цитата выделенного #34
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

laantane, фильм неплохой,правда сплошное мясо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007 в 15:18 Цитата выделенного #35
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию 300 спартанцев

Греция....Эллада...."300 спартанцев"
Я боялся смотреть этот фильм,и посмотрев, убедился, что боялся не зря. Дикая помесь "Гладиатора" с "Пластилином колец" и привычным голливудским пафосом. Кадры и сцены драли не стесняясь,даже Горлума своего выдумали! На эту унавоженную почву уместно улегся дебильный русский перевод с "капитанами" "королями" и прочими прелестями от соседских недоучек.Или это наши постарались? Жаль...
Всерьез разбирать это сборище педерастов,монстров,прокаженных, культуристов, принципиально не использующих доспехи, и мегаоружия из кошмаров парикмахера - в высшей степени глупо. Во-первых потому что экранизировали очередной гомикс Фрэнка Миллера, а не реальную историю. (И что такое реальная история?!) Во-вторых, в США, похоже , вообще историков нет,раз им некого позвать в голливудские консультанты. Я знаю, что у нас многие по америкосам учатся,прозвучит, наверное ,обидно.Но киношка выдает истинное положение дел... Елки-палки, у них вся история - сплошной гомикс, но ведь хватает наглости поучать! А у нас - ума воспринимать эти поучения и работать по их "трудам". Даже собственную историю по ним разбирать.
Особенно порадовало интернет-мнение одного неведомого кинолюбителя: "Ох...ый фильм,дух древней спарты передан на все 100!" Да что ты знаешь, пацан, о духе Спарты?! И откуда?! В глаза бы посмотреть, ответ послушать.
И второй персонаж:"Что вы достебались к комиксу! Никто ведь не требует проверки исторической достоверности вооружения Роханской конницы или армии Саурона?!"
(По ходу должен заметить, что остаюсь при своем - с военной точки зрения большую бредятину, чем "Властелин колец" сложно было снять.При всей сказочности и толкиенутости.Голливуд!)
Не требует. Потому что их не было - ни сильно пьющего царя Бориса, ни Сарумяна, рвавшегося завладеть его дачей, ни Пендальфа с Сумкиным, Баралгином и Агрономом.
Не называйте героев фильма - спартанцами и персами и не привязывайте их к событиям из истории человечества - претензий не будет ни малейших. Хоть мастодонтами всех перетопчите! Хотите рассказывать сказки - рассказывайте, но пусть это будут СКАЗКИ! А так - найдутся люди, и очень немало,которые поверят, что это и есть история.
Там, за океаном,уже давно верят. И здесь,судя по рьяным обсуждениям исторического соответствия - тоже.
В "Городе Грехов" хоть черный юмор присутствует,здесь же - извините... Я от такого крайне далек. Самое противное, что вся эта чушатина в стиле "Человека-паука", "Супермена" и "Бэтмена" многим нравится. Ах, какие сьемки! Ах, какой всплеск адреналина! и выплеск патриотизма! Ну да, конечно, у нас же других способов нет. Пройдет еще немного и уже в Украине с Россией историю станут преподавать с помощью гомиксов, в которых гетман Мазепа, размахивая чупа-чупсом....простите, булавой немеряной величины, примется оборонять какой-нибудь задний проход от полчищ польских педрил во главе с девятифутовым Петром в пирсинге.
Народ будет в экстазе.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (05.04.2007)
Старый 05.04.2007 в 15:32 Цитата выделенного #36
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

laantane, ты фильм посмотрел или просто процитировал Артема Франкова? Не знаю, как про Спартанцев, но про Властелина колец он ИМХО написал тогда бред
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007 в 15:34 Цитата выделенного #37
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Христо_Стоичков, А я думаю, правду написал. Как тебе интервью с Марадоной?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007 в 15:36 Цитата выделенного #38
manager
Аватар для manager
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

2laantane

"...Пройдет еще немного и уже в Украине с Россией историю станут преподавать с помощью гомиксов, в которых гетман Мазепа, размахивая чупа-чупсом....простите, булавой немеряной величины, примется оборонять какой-нибудь задний проход от полчищ польских педрил во главе с девятифутовым Петром в пирсинге..."

Советую тебе, ради интереса, просмотреть украинские школьные учебники по истории, поверь мне, ты найдёшь там и "Мазепу с Чупа-чупсом, и Петра в пирсинге".

З.Ы. Для примера-в одном из учебников написано, что хохлы придумали колесо
__________________
"...Если над миром грянет гром,
Небо вспыхнет огнём;
Вы нам только шепните,
Мы на помощь придём..."
Imperceptible Avengers
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007 в 15:39 Цитата выделенного #39
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

manager, Верю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007 в 15:41 Цитата выделенного #40
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
[b]А я думаю, правду написал.
Ну не знаю, мне фильм очень понравился. Я его смотрел не для того, чтоб изучать военные построения, фентези есть фентези.
Цитата:
Сообщение от laantane
[b]Как тебе интервью с Марадоной?
Классная первоапрельская шутка, люблю его приколы почитать(а особенно ответы на провокационные вопросы )
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:31 (Часовой пояс GMT +4).