День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2007 в 17:23 Цитата выделенного #631
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
Я не предлагал продавать Ронни и Дэко и Этоо,не неси чушь,я предполагал их продажу по причине пропажи у них нормальной игры,тут выдвигались опасения по поводу возможных уходов этих игроков из клуба,и я выразил мнение,что ничего особо страшного если они и уйдут не произойдёт,и начал эту тему далее развивать.
Твое мнение отнюдь не идеально - нельзя продавать лидеров (Рон и Деку), которые тащат на себе команду, после нескольких невыразительных игр

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
дело вот в чём,если ты мыслей не видишь,это не значит что их нету,потомучто твоё мышление само по себе очень далеко от совершенства
Теперь ты будешь выступать в качестве Бога? Решать, где истина? Наверное, в твоих словах, ведь я прав?

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
Поменять тренера,кого то продать,кого то купить-от этого не улучшится игра?Дружище,эта схема любой трансферной политики,любого клуба,и для этого она и придумана
Легче всего говорить о трансферах, так как не известно, кого купит руководство, а потом кричать:"Не того, вашу ...., купили!! Этого надо было продать!". Легко быть Нострадамусом, а после неудач убегать от вопроса.

Цитата:
Сообщение от Luis Enrique
да,Барселона провалила сезон
Повторюсь - никакого провала и нету. Пример Баварии сейчас особенно не корректен - 4 место и первое сравнил
Offline  
Старый 20.05.2007 в 17:35 Цитата выделенного #632
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Luis Enrique, Во первых не проиграли еще, во вторых я тебе расписал 3 раза, 4 не буду почему мы так сейчас играем, и не тренер в этом виноват, скажем не только тренер, если так рассуждать как ты тренр в любом клубе задерживался бы пока был результат. Исходя из твоей логики, маура нафиг из члекси, Венгера из Арсенала, кстати остановимся на нем, что бы было наглядно. Ведь Арсенал играл в финале ЛЧ, а сейчас и близко нет, наверное это тренер виноват ведь он не так готовит команду? Твоя логика логтка г-н Червеченко, болелы Спартака знают кто это и как он разбирался с плохой игрой! Мысли у тебя есть, но они на уровне пацанов которым лет 13, и болеют они за Роналдинью, я не притиндую на то что мое мнение правильное,для меня время Райку поправить до ноября, а сейчас май, про сезон никогда не говорил ,Альберт к примеру тоже считает что Райк изжил себя, но как он это доказывает! Твоя манера разговора очень походит на депутатскую, много красиво говоришь, мало понимаешь!
__________________
WASSSAP
Offline  
Сказал(а) спасибо:
worm (20.05.2007)
Старый 20.05.2007 в 17:35 Цитата выделенного #633
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

worm,
Пожалуста,перестань анализировать мои посты,тема сдесь не про это совершенно,высказывай свои мысли и может быть у тебя найдутся оппоненты в спорах,я не хочу долбить одно и тоже и разборок тоже не хочу,поэтому вновь предлагаю именно с тобой дискуссию прекратить.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 20.05.2007 в 17:47 Цитата выделенного #634
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Молодые люди, извиняюсь, что влазию, но хочу отметить, тот факт, что ФКБ не возможно сравнивать с другими топ-клубами, т.к. во первых это совершенно разные взгляды на футбол, как игру, плюс структура ФКБ это не шаблонное ведение дел клуба, пример Серии А, где клубы впринципе работают в одном направлении, в одной манере работают на трансферном рынке, либо с собственными резервами. Просто нет такой команды, с которой можно сравнить сегодняшную Барсу.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (21.05.2007)
Старый 20.05.2007 в 17:49 Цитата выделенного #635
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Kars,
Я заколебался от тебя слушать что я мало понимаю,ты ни черта мысли во фразах не улавливаешь,а я в результате не понимаю.Ты не понимаешь ничего,твои рассуждения и походят на 13 летних пацанов,раз не способен вести спокойно диалог.Я не привязывал кандидатуру тренера к результатам клуба,я осуждаю только кандидатуру Райкарда и всё,а остальные выстроенные тобой логические цепочки по поводу"исходя из твоей логики"-это продукт действия твоего сознания,которое ты критике не подвергаешь по ходу никогда,а вот мнение других любишь с грязью мешать,"мыслей нету"-их у тебя нету!В течении спора,я хоть какую нибудь подобную критику в адрес твоего мнения высказал?Нет,а всё потому что уважаю твое мнение,как мнение зрелого человека,а ты позволяешь себе спокойно в таком ключе меня критиковать,значит я ошибся,твой уровень диалога совсем ,даже далеко не так высок,как ты себе это представляешь,раз критикуешь уже личность,а не мнение,тогда давай перестанем этим заниматься,если делать культурно у тебя это не получается...
Offline  
Старый 20.05.2007 в 18:46 Цитата выделенного #636
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Luis Enrique, Мнение и агрументы две разных вещи, позволь если ты голосуешь за то что бы тренер ушел, значит он виноват, он крайний, а я тебе пытаюсь объяснить, что крайних в этой ситуации нет, и не может быть, все про.бали, выход есть, и он вовсе не смене тренера! Все говори что хочешь, но это тыпереходишь на личности из-за недостатка аргументов, я с тобой больше спорить не буду, оставайся при своем!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
worm (20.05.2007)
Старый 20.05.2007 в 18:58 Цитата выделенного #637
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Kars,
Это другое дело-ты считаешь что смена тренера ничего не решит,то что ты не видишь выход из сложившейся ситуации в смене тренера и также в смене некоторых основных игроков.
Моё мнение,что есть вина нашего тренера в неудачах Барселоны,в числе основных причин,ещё невзрачная игра со стороны наших звёзд-всё это по моему мнению не является следствием летнего турне и чемпионата мира,вот это и есть моя позиция,и не собираюсь я переходить на личности,аргументов вполне достаточно,каждый просто останется при своём мнении...
Offline  
Старый 20.05.2007 в 19:04 Цитата выделенного #638
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Kars,
Luis Enrique,
worm,
Товарисчи, это Вы помоему не к месту развернули полемику. Уж простите за наглость говорить Вам об этом!Тренер, игроки, руководство...Все виноваты, и мы с вами (которые хотят постоянных побед от Барсы, что даже теоретически не возможно, ибо вечный двигатель еще не изобретен). Сегодня Атлетико, а это значит что сегодня мы либо справимся с неудачами и увидим БАРСУ, либо потеряем всякую надежду на один хоть сколь значимый трофей в этом сезоне.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 21.05.2007 в 01:07 Цитата выделенного #639
ron
Независимый
Аватар для ron
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 655
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили: 1,035 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 5398$
 
По умолчанию

Ну Барсу и понесло под конец чемпионата... 0-3 после первого тайма, три гола за 5 минут... Красавцы. Только поздно что то зашевелились Ведь даже если и Реал и Барса выиграют все свои оставшиеся матчи, то чемпионом станет Реал
ну а что касается сегодняшнего матча. то помойму никто такого не ожидал, да Барса ведь ещё и каждый год проигрывает на выезде Атлетико, а тут такое...
Offline  
Старый 21.05.2007 в 01:11 Цитата выделенного #640
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Willson, тебе с такими содержательными постами в чат
Цитата:
Сообщение от ron
Только поздно что то зашевелились
Почему поздно? В самый раз. Сегодня, на мой взгляд важнейший матч чемпионата...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:11 (Часовой пояс GMT +4).