День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2008 в 19:28 Цитата выделенного #6801
Abhorrer
Аватар для Abhorrer
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 14550$
 
По умолчанию

А кто знает на кого настроена Барса в зимнее трансферное окно?
__________________
Only Barca - forever! Forza Barca!
Offline  
Старый 16.12.2008 в 20:19 Цитата выделенного #6802
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ооооох... Интересно, через 10 страниц этой темы все так же будут обсуждать возможный переход Фабрегаса? Может давайте тогда возможное возвращение Луиса Гарсии обсудим, а? Свой человек. Может его на смену Хави? А может Куарежму? Тоже играл когда-то, почти свой.. Мда.

С Вальком контракт продлевают, круто. Великолепный вратарь, один из лучших в мире, на мой взгляд. Тот же Касильяс, который считается лучшим наряду с Чехом, Буффоном и Рейной сейчас показывает такой футбол, что Вальдес по сравнению с ним непробиваемая стена и сам мистер "Безошибочность". К тому же он очень обаятельный человек и настоящий испанец телом и душой. Диего Лопес будет на банке сидеть, однозначно, просто, я полагаю, Валиного дублера решили сменить, Хоркера и Пинто совсем не того уровня.

А Андрея Аршавина хотел бы видеть в Барсе. Во-первых, он этого сам хочет и любит Барсу, как никакой другой клуб (опускаем Зенит). Ну, а во-вторых, он действительно хороший игрок. Хотелось бы посмотреть, что они с Месси напару вытворяли бы. Увы, выбор Барсы пал на Глеба, и что будет дальше, сказать сложно. Есть предположение, что окажется Аршавин где-нибудь в Манчестер Сити или в клубе подобного уровня амбициозного середняка, а может быть в том же Арсенала, который потерял Глеба и играет хреново, если честно, сейчас. Но это уже трансферных вопросов Барсы никак не затрагивает, это совсем другая история.

Последний раз редактировалось Galadan, 16.12.2008 в 20:22.
Offline  
Старый 16.12.2008 в 20:43 Цитата выделенного #6803
Andy
Аватар для Andy
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galadan
С Вальком контракт продлевают, круто. Великолепный вратарь, один из лучших в мире, на мой взгляд. Тот же Касильяс, который считается лучшим наряду с Чехом, Буффоном и Рейной сейчас показывает такой футбол, что Вальдес по сравнению с ним непробиваемая стена и сам мистер "Безошибочность".
При всем уважении к Вальдесу, не могу его причислить к лучшим вратарям мира (Касильяса туда причисляю). Главное чего не достает Виктору - это стабильность, которая, как известно, является признаком мастерства. Уж очень его игра зависит от куража. Лично я бы хотел видеть в воротах другого кипера, но вот вопрос кого? Это обязательно должен быть игрок мирового класса, но таких не продают, так что Витя остается...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxara (16.12.2008)
Старый 16.12.2008 в 20:53 Цитата выделенного #6804
$$Макс$$
Аватар для $$Макс$$
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщения: 392
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили: 146 раз(а) в 114 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Galadan, я согласен с тобой,но частично(насчёт Вальдеса)!!!ну конечно он не вратарь мирового класса и не то чтобы мистер "Безошибочность",но вратарь надёжный и имеет неплохую реакцию,и мне кажется он подходит Барсе!!!предлагаю закончить тему про Вальдеса.....
Насчёт Фабрегаса........да,эту тему обсуждать будут наверное долго!!!
А насчёт Аршавина,ну тренеру и хозяину клуба виднее кого покупать....хотя я бы тоже хотел увидеть его в составе сине гранатовых!!!
__________________
Offline  
Старый 16.12.2008 в 21:00 Цитата выделенного #6805
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Каталонцы бывают разные. Я думаю даже есть такие кто втихаря болеет за Реал и ненавидит Барсу. Уродов, в принципе, везде более чем достаточно...

Foxara, уроды уродами, но неужели ты считаешь таковым Сеска?
Более того, коренные каталонцы всегда болели за Барселону, а испанцы, проживающие в Каталонии, болели за Эспаньол - поэтому и название у него переводится как испанский. Так сложилось исторически - Барсу создали каталонцы во главе с Жоаном Гампером, а Эспаньол создали испанцы, живущие в Барселоне. Ни каким реалом там даже близко не пахнет.
Offline  
Старый 16.12.2008 в 21:12 Цитата выделенного #6806
Andy
Аватар для Andy
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Более того, коренные каталонцы всегда болели за Барселону, а испанцы, проживающие в Каталонии, болели за Эспаньол
Это конечно правило, но есть и исключения. Когда там жил, знал нескольких коренных каталонцев, которые за Эспаньол болели. И их в компаниях, при любом удобном случае, подкалывали жестоко об Эспаньоле
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Starsdeath (16.12.2008)
Старый 16.12.2008 в 21:22 Цитата выделенного #6807
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Andy, пусть даже и так - тебе виднее. Однако за реал там не болеет ни один каталонец, я уверен в этом на все сто процентов
Offline  
Старый 16.12.2008 в 21:37 Цитата выделенного #6808
Andy
Аватар для Andy
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Andy, пусть даже и так - тебе виднее. Однако за реал там не болеет ни один каталонец, я уверен в этом на все сто процентов
Так фаны Эспаньола дружат с фанами сливочных, соответственно за них немного болеют...
Offline  
Старый 16.12.2008 в 22:03 Цитата выделенного #6809
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Foxara, уроды уродами, но неужели ты считаешь таковым Сеска?
Нет конечно, чтобы так говорить о конкретном человеке нужно его хорошо знать, а я такими знакомстваами похвастаться не могу. Просто напомнил Туу, что нельзя быть уверенным в тех, кого не знаешь лично...
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Более того, коренные каталонцы всегда болели за Барселону, а испанцы, проживающие в Каталонии, болели за Эспаньол - поэтому и название у него переводится как испанский. Так сложилось исторически - Барсу создали каталонцы во главе с Жоаном Гампером, а Эспаньол создали испанцы, живущие в Барселоне. Ни каким реалом там даже близко не пахнет
В курсе, но я думаю что среди каталонцев есть и такие, о которых написал я.
__________________

Offline  
Старый 16.12.2008 в 22:12 Цитата выделенного #6810
Batyrlan
Аватар для Batyrlan
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщения: 148
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили: 112 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 86060$
 
По умолчанию

«Барса» ждет Ансальди?

Ну вот новая тема к размышлению. За российским чемпионатом не слежу. Не знаю кто такой...


«Барселона» проявляет интерес к аргентинскому защитнику казанского «Рубина» Кристиану Ансальди. Об этом РИА Новости стало известно от источника, близкого к переговорному процессу.

http://www.eurosport.ru/football/rus...o1785880.shtml
__________________
GO BARCA GO


Это слишком большой грех, чтобы FIGO мог быть прощён Богом!


Бывает, что я не понимаю некоторых вещей в этой жизни. А тут приходит момент, когда я понимаю, что вообще ничего не понимаю


Gracias Frank


Да, у этой команды не всегда получалось побеждать, но зато весь мир говорил о "Барсе" и пытался ей подражать! - Аршавин


Barca si, Laporta si

Последний раз редактировалось Batyrlan, 16.12.2008 в 22:15.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:48 (Часовой пояс GMT +4).