День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2019 в 18:04 Цитата выделенного #111
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вообще этот ПСЖ долгосрочный проект, или так, главное доковылять до ЧМ в Катаре а потом посмотрим?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019 в 18:08 Цитата выделенного #112
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
А вообще этот ПСЖ долгосрочный проект, или так, главное доковылять до ЧМ в Катаре а потом посмотрим?
С такими вопросами только к Алексу73 и Андрею3000))
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (07.03.2019), GERONIMO (09.03.2019)
Старый 07.03.2019 в 18:21 Цитата выделенного #113
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
А вообще этот ПСЖ долгосрочный проект, или так, главное доковылять до ЧМ в Катаре а потом посмотрим?

Правильность любого проекта, могут подтвердить тока победы. Причём в случае ПСЖ, победы на европейской арене. А вложив больше ярда, и при этом тока довольствоваться победами над Сошо и Дижонами, это точно не комильфо, тем более для шейхов.

Поэтому или они сменят вектор развития, или будут опять, очень много денег вбухивать этим летом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019 в 19:22 Цитата выделенного #114
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас спецом прошёл по их твиттерам. Шейх сказал, что ему надо подумать, что надо делать дальше. Скорее всего поедет в Катар, посоветоваться.

Пишут, что после игры шейх был в страшной ярости, и изуродовал дверь в раздевалке. А Неймар хотел идти разбираться с судьями, но его остановили.
Пишут, что летом у них уйдёт спортивник, и возможно большая группа игроков. Фанаты даже требуют, чтобы шейх отошёл от футбола. Типо он мягкотелый. После матча, в сторону некоторых игроков неслись ругательства со стороны болел.
Поэтому, дальнейшие движения шейха, пока не предсказуемы.
Но в любом случае , он на этот вылет отреагирует. Поэтому нам надо держать ухо востро. И не тянуть с подписаниями. Пройдёт ответка с Лионом, и надо договариваться с новичками. В первую очередь с Де Лигтом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019 в 22:49 Цитата выделенного #115
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 438
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Наказание - иметь таких болельщиков.

Думаю, тренерский штаб и игроки, видя ситуацию на этой неделе в ЛЧ, должным образом отреагируют и достойно выступят.

) Я как болельщик влияния не имею на клуб, в отличие от Главного тренера . Так что можешь успокоится, сесть на диван, попить пивка и смотреть игру ногомяч.
Ну Муравеверды , подождем и посмотрим, не хочу эпичного проеба от какого нидь Ромы, но есть большая вероятность, так как мотиватор муравей ноль, бесхарактерный трус, иначе говоря ссыкло без яиц. С этими качествами 0 шансов на Лч

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я не понимаю как человек которому судя по нику 34 года может писать такие вещи.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
AK1983, Ему не 34. Это очевидно.

Я вот лично уверен, что мы пройдём Лион без особых проблем. Поэтому даже не мандражую. Лео ману долго копил, будет перфоманс выдавать.

хмм, смотрю на личность перешли. Не знал что мой возраст представляет такой интерес некоторым особам. Обычно женский пол интересуется возрастом и зрелостью противоположного пола, ну якобы, вроде мужик, но ведет себя как маленький мальчик. Хорошо что не стали интересоваться размером Ч...а, а то у меня появились смутные сомнения что здесь завелись Сумашедшие бабы.
" Лео ману долго копил"--Рванет да? Прям компьютерная игра!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019 в 16:23 Цитата выделенного #116
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Не разделяю восторгов по поводу вылета ПСЖ, команда смотрелась предпочтительнее, и такой пенальти действительно позорно было ставить, попробуйте сами прыгнуть и у вас рука машинально согнется в локте. Доказывать, что он ей умышленно хотел сыграть, хотя в тот момент смотрел в противоположную сторону, это уже верх цинизма. По поводу радости за то, что проиграли денежные мешки, то я напомню, что МЮ тоже принадлежит магнатам, только американским. А чисто в футбольном смысле гораздо интереснее было бы наблюдать за командой Буффона, Неймара и Мбаппе, мы же здесь вроде бы эстетический футбол любим, а не бей-беги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019 в 16:57 Цитата выделенного #117
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Довольно опытный троль)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019 в 20:19 Цитата выделенного #118
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Не разделяю восторгов по поводу вылета ПСЖ, команда смотрелась предпочтительнее, и такой пенальти действительно позорно было ставить, попробуйте сами прыгнуть и у вас рука машинально согнется в локте. Доказывать, что он ей умышленно хотел сыграть, хотя в тот момент смотрел в противоположную сторону, это уже верх цинизма.

Арбитр имел все основания ставить пенальти в данном эпизоде, что и сделал. Защитник видел момент удара и прыгнув спиной выбросил руку, увеличив площадь тела. Очевидная глупость со стороны игрока ПСЖ равноценная попытке блокировать прострел с фланга не убрав руки за спину.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019 в 09:34 Цитата выделенного #119
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Арбитр имел все основания ставить пенальти в данном эпизоде, что и сделал. Защитник видел момент удара и прыгнув спиной выбросил руку, увеличив площадь тела. Очевидная глупость со стороны игрока ПСЖ равноценная попытке блокировать прострел с фланга не убрав руки за спину.
Так Эвребе все-таки ошибся, не поставив пенальти на Это'О? Вроде раньше бы утверждал обратное.
В моем понимании тут не нужно было увеличивать площадь тела, если бы он знал, что удар будет именно таким, то сделал бы шаг в сторону и блокировал его. Это не тот случай, когда мяч летит в ворота и игроку ничего не остается, как сыграть рукой. Не должно быть формального подхода к таким эпизодам, мы же не роботы. А сейчас игроки уже будут думать ни как положить мяч в девятку, а ловить как кто-то руку согнул рефлекторно, это просто противно, это не футбол.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019 в 10:33 Цитата выделенного #120
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

ENRIQUE, не сравнивай расстояние от мяча до руки в этих моментах.
Но по нынешним тенденциям...скорее ДА, ошибся.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:05 (Часовой пояс GMT +4).