День в истории - 6 мая

2009 год. Проигрывая в меньшинстве на "Стэмфорд Бридж" лондонскому "Челси", в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, сумасшедший по красоте удар Андреса Иниесты на третьей добавленной минуте выводит "Барселону" в финал турнира.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2014 в 22:31 Цитата выделенного #6681
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Ты хочешь вынудить меня принять какую-либо сторону? Я правда не имею представления у кого так получилось. Ошибиться могли и одни, и другие. Какая сейчас разница?
Ну это например показывает участие путлера в решении гуманитарных проблем мирных ополченцов. Поэтому и задал вопрос.
Цитата:
Сообщение от alx
Вы реально сбили во время учений российский пассажирский самолет.
Кучма взял вину на себя, а случай произошел во время совместных наших с вами учений. НУ да ладно.

Ну, я раньше давал ссылку на бложик земляка Каталы, но он там немного обновил и добавил инфы с тех пор. Тыц и тыц. Почитайте, кое что проясняет.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 10.08.2014 в 01:11 Цитата выделенного #6682
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
У тебя проблемы даже с русским? Найди там вот эту цитату:
"расстрела самолета другим самолетом"
у тебя проблемы с мозгами?
Цитата:
Боинга видны следы от мощного пулеметного обстрела.

нет *****, это на*** дядя Владимир Владимирович с мощным пулеметом на крыльях из перьев взлетел на 10 тысяч и начал стрелять или погоди....робокоп! точно это был робокоп! хотя выбирай кого хочешь: Бэтмен, человек паук, супермен, зеленный покемон.

А по существу есть что ответить? или как всегда "попиздить"?

Куман, тебе пора идти, там очередной майдан собирается.



PS и если ты так любишь цепляться к словам, почему не комментируешь это?

Цитата:
Сообщение от Messi
ойойойойо геебееельс твтвтвтвт гееебеельссс путинхуютиннуемае





как ты там говорить любишь? Геббельс ТВ?

Последний раз редактировалось Messi, 10.08.2014 в 01:29.
Offline  
Старый 10.08.2014 в 01:32 Цитата выделенного #6683
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не знаю, а по-моему, поговорка каждый народ достоин своего правителя это про наших украинских соседей. И Порошенко они заслуживают и умняху Виталика Кличко и вообще всего того бедлама, который у них в стране сейчас происходит.

Куман я бы на твоем месте не посты постил, а дровами к зиме запасался или просто к земле готовился согласно совету твоего неглупого мэра...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 10.08.2014 в 01:34 Цитата выделенного #6684
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Ну а в оккупированном Крыму сегодня стреляли !
Да только из феерверков...

Севаааастополь ! Севааастополь! гордость Русских моряков!




__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 10.08.2014 в 01:40 Цитата выделенного #6685
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

да и пока наши украинские друзья не стали постить ***ню...

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (10.08.2014)
Старый 10.08.2014 в 02:10 Цитата выделенного #6686
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
у тебя проблемы с мозгами?


нет *****, это на*** дядя Владимир Владимирович с мощным пулеметом на крыльях из перьев взлетел на 10 тысяч и начал стрелять или погоди....робокоп! точно это был робокоп! хотя выбирай кого хочешь: Бэтмен, человек паук, супермен, зеленный покемон.

А по существу есть что ответить? или как всегда "попиздить"?

По существу есть: It almost looks like. Воспользуйся переводчиком.
Что касается взлетел, то он мог это сделать на земле. Времени то было достаточно, да и ОБСЕ не везде допускали.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не знаю, а по-моему, поговорка каждый народ достоин своего правителя это про наших украинских соседей. И Порошенко они заслуживают и умняху Виталика Кличко и вообще всего того бедлама, который у них в стране сейчас происходит.
Ну хорошо хоть не собиратель.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Куман я бы на твоем месте не посты постил, а дровами к зиме запасался или просто к земле готовился согласно совету твоего неглупого мэра...
Спасибо за совет. Что касается земли думаю к русским она придет первой, учитывая ваших великих политиков.
Offline  
Старый 10.08.2014 в 02:38 Цитата выделенного #6687
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KUMAN, я не хочу читать это и разбираться в том, кто выпустил эту ракету. Мне все равно, кто это сделал, и меня не интересуют бредовые предположения ребят, которые сидят дома и пытаются найти ответы на вопросы в каких-то сомнительных картах. Факт в том, что с земли, на высоте 10000 м, сепаратисты разглядеть что это за самолет не могли. Может подумали, что их хотят бомбить, и запустили ракету. Но вот что я точно знаю, так это то, что ваши долбаные диспетчеры должны были увести пассажирский лайнер в безопасный коридор. Это факт. Не знаю, чем эти ребята там занимались. Видимо, фотки голых баб в сети разглядывали.

Этот ебучий майдан вы сами придумали, так сами и расхлебывайте то, что впоследствии получили.

Сомневаюсь, что России нужна Украина и Молдавия с Грузией. У нас своих безработных хватает, а наша власть давала вашей недоношенной промышленности заказы, чтобы вы там с голоду не помирали. Поэтому свои интересы и защищали. А вы там готовы друг другу глотку перегрызть.

Ваши демократические Ющенки и Тимошенки брали бабло, чтобы наш газ обходился вам дороже. Вы его пиздили, а обвиняли Путина. Ну совесть-то надо иметь. У меня есть должники. Самые злостные - с Украины. Блядь, два года не могу получить с них денег. Могу себе представить, что чувствуют люди, которые продают вам топливо. Пусть вам все поставляет Европа и получает с вас бабло. А может просто дарит все, чего вы захотите. Я буду рад за вас. Все, что нам сейчас недопоставят из продуктов, пусть окажется на прилавках ваших магазинов. И ешьте с аппетитом шоколад вашего президента. Теперь он больше на хрен никому не нужен.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (10.08.2014), Pilatius (10.08.2014)
Старый 10.08.2014 в 09:40 Цитата выделенного #6688
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Да не будет никаких проблем с продуктами. По мясу там латинские страны сами сейчас в шоке, что у них такой рынок сбыта открылся. А овощами-фруктами там один лишь Дагестан может заменить все эти Польши.
Меня больше другое волнует, получается, снова стараются просто заменить одних иностранных поставщиков на других иностранных. Нужно налаживать собственное производство, мы в состоянии прожить без европейских продуктов.
В свое время работал грузчиком на базе и меня всегда поражало, что к нам в Россию зачем-то завозят голландский лук в красивых мешках ровно по 25 кг, китайские непортящиеся помидоры, польские яблоки и т.д.
В России богатейшие же урожаи всего этого, наши производители просто не могли наладить сбыт всего этого из-за конкуренции с европейским товаром. Хорошее время все исправить!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (10.08.2014)
Старый 10.08.2014 в 13:45 Цитата выделенного #6689
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А я вчера с женой всю ночь гулял по городу... Сидели в кофейне круглосуточной, болтали, вспоминали студенческую жизнь. Пошли в кино на последний сеанс, после поехали на последний разъездной мост на востоке города и встретили там рассвет в 4 часа утра... Но все это время меня не покидала мысль, что мы живем в стране, где правит царек, которым руководит другой более мощный Царек (Путин само собой)... И меня все дико бесило всю ночь, и так и хотелось выкрикнуть на мосту: "Слава Казахстану!" - "Героям слава!" - подхватила бы тут же жена... И я невольно завидовал украинским братьям, ведь они понастоящему свободный народ. Пока мы тут тешим себя мнимой свободой на мосту, на Украине сейчас люди реально свободны... Убивают вон друг друга, ждут что хотят и где хотят, а главное кого хотят. В общем уныло мне стало... На Украину захотелось, в Киев, в сердце демократии и свободы! Но потом я пришел в себя, по умерил свой холопский, рабский был... И отправился спать, ну на ночь само собой прочитал восхваляющее стихотворение своему Царю...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (14.08.2014), march (10.08.2014)
Старый 10.08.2014 в 15:09 Цитата выделенного #6690
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

\


Вот мое отношение к долбанутым украм
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказали спасибо (4):
DotsFam_10 (10.08.2014), Jericho (10.08.2014), march (10.08.2014), Scarrt (10.08.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



06 мая 2024 года. Понедельник - 12:36 (Часовой пояс GMT +4).